1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Помогите оценить монеты(серебро)

Оцените монеты,кто разбирается.При реальном интересе можно поговорить о продаже.Монеты не в Барнауле,чтобы посмотреть вживую,нужно договариваться.
1
2
3

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите оценить монеты(серебро)

Фуфеляндия китайская. Как сувенир пойдет. Цена рублей 100 за штуку

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите оценить монеты(серебро)

Fender пишет:

Фуфеляндия китайская. Как сувенир пойдет. Цена рублей 100 за штуку

Как ты это понял?Что не затертые?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите оценить монеты(серебро)

Кросс пишет:
Fender пишет:

Фуфеляндия китайская. Как сувенир пойдет. Цена рублей 100 за штуку

Как ты это понял?Что не затертые?

И состояние, и редкость. И цвет (ну тут может просто фото такое). Могу даже предположить что эти монеты куплены где-нить на улице у какой-нибудь бичеватой личности, под легендой "от бабки моей досталось, купи занедорого". Распространенный развод нынче.

Отредактировано Fender (, 7 лет 11 месяцев назад)

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите оценить монеты(серебро)

Fender пишет:
Кросс пишет:
Fender пишет:

Фуфеляндия китайская. Как сувенир пойдет. Цена рублей 100 за штуку

Как ты это понял?Что не затертые?

И состояние, и редкость. И цвет (ну тут может просто фото такое). Могу даже предположить что эти монеты куплены где-нить на улице у какой-нибудь бичеватой личности, под легендой "от бабки моей досталось, купи занедорого"

Наподобие такой истории,ну.Знакомый купил.А как проверить их?По идее,подделки бы не стали в серебре чеканить же?Надо понять,серебро ли это?Или может есть кому показать их у нас в городе?

Fender, спасибо,друг.В карму плюсанул,думаю,тема исчерпана.

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!