1 (8 лет назад)

Тема: Продам Canon 650D + Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM

Canon 650D + объектив 18-55 STM. Описание приводить здесь не буду – в интернете обзоров -более чем. Обращаю внимание только на то, что на этой модели сенсорный откидной экран – ооочень удобная вещь! Камера покупалась мной в июле 2014 года. РСТ. Все это время в моих руках. Продается в связи с переходом на ФФ. Состояние на твердую 5. Без царапин, потертостей и прочих дефектов. Использовалась только как домашняя камера, никаких коммерческих сьемок. Пробовал снимать видео - в комплекте с STM объективами пишет великолепно, но понял что видео - это не мое. Объектив точен и абсолютно бесшумен. От фотографировано примерно 8000 кадров. Не роняли, в воде не была. Батарейка вполне жива.
В комплекте все, что было с магазина: чеки, гарантийный талон, коробка, шнуры для подключения к ПК, CD диски с ПО, инструкции, крышка байонета, обе крышки на объектив, зарядное, ремень, ну и конечно батарейка. Плюсом отдам пульт дистанционного управления, светофильтр HOYA.
СРОЧНО.

Тел.: 8-961-23О-4два-4шесть


Тут бываю редко, звоните на телефон, либо вотсап, вайбер.

Цена: 23 000 руб.

Отредактировано KASper (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!