1 (8 лет назад)

Тема: LG G Flex

Появился в продаже данный кривой лопатофон. Американец, разлочен, 4G работать не будет.
Ощущения от аппарата очень приятные. Не хватает только пятого андроида. Привык уже к нему.. Цена без зарядного 9000, с зарядным 9500
http://4pda.ru/devdb/lg_g_flex#specification
20160411_130909_HDR_1_20160411_130923_HDR_1_

Цена: 9 000 руб.

Отредактировано kiber (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: LG G Flex

Какой комплект?
Зарядка какая то особенная?
Обмен на соньку из моих тем с вашей долпатой интересен?

Отредактировано VladiZ (, 8 лет назад)

3 (8 лет назад)

Re: LG G Flex

Комплекта никакого, только телефон. Зарядка любая подойдет микро-юсб, но я прилагаю за отдельную плату оригинальную LG на 1,8 ампера. Обмен пока неинтересен, пока с этим похожу. Вчера продал Нексус 6, поменял лопату на лопату slightly_smiling_face Телефону, как минимум, 2 года, но батарею держит просто акуенно. Нексус курит в сторонке.

Отредактировано kiber (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет назад)

Re: LG G Flex

kiber, Если успею свой аппарат продать, ваш заберу. Давно флекс хотел.

5 (8 лет назад)

Re: LG G Flex

Поменялся бы на леново k3 note чёрный на гарантии

6 (8 лет назад)

Re: LG G Flex

У меня и так телефонов многовато. Обмен на деньги.. Цена и так хороша, ИМХО.

А телефончик на окружающих впечатление производит...  На улице молодежь таращится всё время, то ли из-за того, что больщой, то ли из-за того, что кривой slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет назад)

Re: LG G Flex

Продан?

8 (8 лет назад)

Re: LG G Flex

Продан. VladiZ его очень хотел - он его и получил. slightly_smiling_face Хотите такой же? Сейчас собираю посылку из Штатов. Для одного смарта место осталось.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!