1 (8 лет назад)

Тема: Toyota Platz 2002г.

Реально отличное состояние. Таких машин осталось очень мало. Вся краска заводская, даже бампера!!!
По технике все работает, как и должно. Ничего не стучит, не пинает, не дымится и т.д. в декабре перебрана вся подвеска, включая абсолютно все сайлентблоки, стойки. Клиренс увеличен проставками. Кузов рестайл(последний). В салоне родные ворсовые ковры, в кармашках родные резиновые.
Объем 1литр. Расход бензина, страховка и налог минималиный.
Я 4ый хозяин. Два года в моих руках. Новый аккумулятор куплен в январе.
Дешево не отдам. Торг минимальный и только возле авто. И не надо мне рассказывать, что рыночная цена этой машины 200тыс. Езжайте и купите лохмут за 200.
Фото 14го года, сейчас машина выше и на литье.
На дроме нет ее еще.
IMG_0591IMG_0590IMG_0587IMG_0590IMG_0583IMG_0593IMG_0584(1)

Рассмотрю обмен на форестера с моей доплатой до 100тыс.

Цена: 240 000 руб.

Отредактировано denisfefelov (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: Toyota Platz 2002г.

форь же утиль будет за эти деньги?

3 (8 лет назад)

Re: Toyota Platz 2002г.

а можно фото резиновых ковриков в кармашках? как бывшему платцоводу очень интересно!!!
А так да, живой платц найти почти не реально....
будущему владельцу могу предложить стойки, рулевые наконечники, вроде даже тяги были в неплохом состоянии)))

Удачи в продаже!!!!! И пусть повезет больше чем мне и удастся продать за хороший ценник!!!

4 (8 лет назад)

Re: Toyota Platz 2002г.

orbit пишет:

а можно фото резиновых ковриков в кармашках? как бывшему платцоводу очень интересно!!!
А так да, живой платц найти почти не реально....
будущему владельцу могу предложить стойки, рулевые наконечники, вроде даже тяги были в неплохом состоянии)))

Удачи в продаже!!!!! И пусть повезет больше чем мне и удастся продать за хороший ценник!!!

Я с продажей вообще не спешу. В 14ом году была попытка его продать. Простоял 3месяца, один звонок. Человек понимающий. Попросил немного уступить. 5тыс. Символические. Он был готов его забрать. Но, я в последний момент не отдал. По простой причине - брать больше вообще нечего. Сейчас есть деньги на доплату и возможность пригнать машину из европейской части гораздо дешевле. Но если нет, то дальше буду кататься. Фотки сделаю, как со смены вернусь.

1-2-3 пишет:

форь же утиль будет за эти деньги?

Кто ищет , тот найдет slightly_smiling_face


orbit, вот и фото ковриковIMAG0002IMAG0003IMAG0004


Ап! ОБМЕНА НЕТ более... Форик уже куплен!!!

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!