51 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

amedalon пишет:

Сделал вывод на основании вашего первого высказывания.

я не говорил про себя, я не курю 2 года, до этого 25 лет курил, но никогда в сознательном возрасте не курил в лифтах, подъездах и на детских площадках...
а вот вы указываете соседям где им курить, а потом обижаетесь когда вам указывают

52 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Насрать под дверью

53 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Kommersant пишет:

Насрать под дверью

Должно помочь?
На самом деле,не хочу безвозмездно дарить им часть себя!Еще отнесут к какой-нить черной колдунье laughing

54 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Гибкую трубку вниз просунуть чтобы не видно было и вонь какую-нибудь туда пускать в момент курения оппонента.

Фактов нет, есть только интерпретации.

55 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

ради интереса почитал закон и вывод для тебя печальный:
1. Разрешается курить внутри своей личной собственности. Это относится к машине и жилой площади (на балконе курить тоже имеете право).

56 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

GorAI пишет:

ради интереса почитал закон и вывод для тебя печальный:
1. Разрешается курить внутри своей личной собственности. Это относится к машине и жилой площади (на балконе курить тоже имеете право).

Я ж не отчаиваюсь!  wink Буду досаждать шакалу в отместку,пока он не сдастся. Ради интереса не знаешь сколько единиц составляет допустимый уровень дцБ,исходящий от соседей?

57 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

amedalon пишет:

Пфффф...Сейчас собственники зубами держатся за квартирантов. Всем похрен на курящего с балкона,поверь.
Да и ябедничать по-вашему эффективный вариант?Может еще искать справедливость в вертикали "Собственник - Участковый - Судебная инстанция" ??? smile  smile  smile

Ахаха, в налоговую на него стукани. По любому налоги за сдачу квартиры не платит. Сначала пригрози что стуканешь, думаю собственник войдет в твое положение  smile

58 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

amedalon пишет:
GorAI пишет:

ради интереса почитал закон и вывод для тебя печальный:
1. Разрешается курить внутри своей личной собственности. Это относится к машине и жилой площади (на балконе курить тоже имеете право).

Я ж не отчаиваюсь!  wink Буду досаждать шакалу в отместку,пока он не сдастся. Ради интереса не знаешь сколько единиц составляет допустимый уровень дцБ,исходящий от соседей?

Ведро гудрона случайно вылей ему на балкон.

Телефон в профиле

59 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

crazy_digger пишет:
amedalon пишет:

Пфффф...Сейчас собственники зубами держатся за квартирантов. Всем похрен на курящего с балкона,поверь.
Да и ябедничать по-вашему эффективный вариант?Может еще искать справедливость в вертикали "Собственник - Участковый - Судебная инстанция" ??? smile  smile  smile

Ахаха, в налоговую на него стукани. По любому налоги за сдачу квартиры не платит. Сначала пригрози что стуканешь, думаю собственник войдет в твое положение  smile

Это хороший довод  slightly_smiling_face

891302781чч

60 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

мстить точно не вариант
а курить на балконе разрешено, если это не мешает другим
http://balkonsami.ru/voprosyi-i-otvetyi … lkone.html

61 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

А с каких пор балкон является личной собственностью? вроде всегда был обще домовым имуществом? Как подвал и лестницы?
В общем ещё раз продублирую ответ: пошевели других соседей...

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

62 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Allxander пишет:

А с каких пор балкон является личной собственностью? вроде всегда был обще домовым имуществом?

Это "всегда" откуда почерпнуто?

63 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

crazy_digger пишет:

Ахаха, в налоговую на него стукани. По любому налоги за сдачу квартиры не платит. Сначала пригрози что стуканешь, думаю собственник войдет в твое положение  smile

Maestro пишет:

мстить точно не вариант
а курить на балконе разрешено, если это не мешает другим
http://balkonsami.ru/voprosyi-i-otvetyi … lkone.html

в эту сторону попробуй копнуть

64 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

mishanya22 пишет:

в эту сторону попробуй копнуть

в смысле, последовать совету по ссылке?  Тогда "копать отсюда и до пятницы". Кроме бумажной волокиты и нервотрепки для истцов, никаких серьезных последствий для "ответчика".
Только договариваться с курящим. Любыми способами. В противном случае, смириться и не накручивать себе проблем. Их и без того в жизни много.

Отредактировано nav73 (, 8 лет назад)

65 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

demmax2004 пишет:

На своем балконе имеет право курить, на общественном нет.

Право, весьма тонкая штука, и ваше право заканчивается там, где оно начинает нарушать права других.

66 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Не из вредности, а по существу... А если посмотреть на эту картину с другой стороны - у соседа появился "скрипач", не курит, не пьет, имеет аллергию на любые звуки и запахи, и при этом шумно молится неизвестным богам (в общем сектант полный!!! smile  )... и что делать бедному,  курящему соседу... единственное чем он провинился это курением!!! Вот у меня были соседи которые всей семьей ловили БЕЛКУ и долбили мне в дверь в 2-3-4 часа ночи чтоб я "отстреливался от фашистов" в течение 8 лет и ничего, не умерли (наоборот их перехоронили smile )!!! Давайте жить дружно в нашем сраном социуме!!!

67 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

apple, В этом обществе ваши права заканчиваются вместе с деньгами, связями и даже харизмой.

Отредактировано nav73 (, 8 лет назад)

68 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Просто нужно научиться для начала нормально разговаривать подругами людьми
Все в этой жизни решаемо, не нужно строить из себя рембо

Представьте ситуацию, что Вам никто и ничего не должен, от этого и отталкивайтесь

Отредактировано (, 8 лет назад)

69 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

поставь вентилятор на выдув на своем балконе на ноге
я когда курил дома на балконе, то в квартиру тянуло
с вентилятором нормально

70 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями

Сосед прямо под вами курит? Вам и карты в руки )) устройте ему дискач пати в 2 часа ночи. На его мольбы о прекращении гулянки отвечайте его же словами.  laughing  это всяко гуманнее чем нас*ать под дверь
"меняй жилище" "с*бись в страхе"...  laughing

Не сказал при звонке что с форума Прайс-Алтай - остался без скидки)

Оригинальные аксессуары Apple iPhone

Предложение для тех кто пользуются проездным Горэлектротранс!

71 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями

fantik пишет:

Сосед прямо под вами курит? Вам и карты в руки )) устройте ему дискач пати в 2 часа ночи. На его мольбы о прекращении гулянки отвечайте его же словами.  laughing  это всяко гуманнее чем нас*ать под дверь
"меняй жилище" "с*бись в страхе"...  laughing

придут менты и выпишут штраф без базара)
или хороших дюлей получишь от других соседей...

тел В g23 б5О б57O

72 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями

antooon пишет:
fantik пишет:

Сосед прямо под вами курит? Вам и карты в руки )) устройте ему дискач пати в 2 часа ночи. На его мольбы о прекращении гулянки отвечайте его же словами.  laughing  это всяко гуманнее чем нас*ать под дверь
"меняй жилище" "с*бись в страхе"...  laughing

придут менты и выпишут штраф без базара)
или хороших дюлей получишь от других соседей...

если дверь наряду не откроет то выписывать штраф будет только участковый по заяве соседа. Пусть пробует парню уже нечего терять, газовая атака  smile

Не сказал при звонке что с форума Прайс-Алтай - остался без скидки)

Оригинальные аксессуары Apple iPhone

Предложение для тех кто пользуются проездным Горэлектротранс!

73 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями

Из всех советов, самый действенный - напольный вентилятор.
Ведь кондюк - дороговато. Закрывать окно бегать неудобно. Смириться ТС не желает.
От фекалий, трубочек с вонью и упаси господи музыки в стояк(которую услышит весь ска стояк) настоятельно рекомендую отказаться. Ибо это детсад и ололо. К тому-же многое - наказуемо.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а