26 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Athlon82, да ясен хрен при обращении в суд попросят "обосновать". На дворе не 37й год же, по доносу не сажают.

27 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

99999 пишет:

Один апнул , другой возмутился, третий в негодование-результат троица в минусе всем пофиг)))

Да это 2 другана себе ставку набивают. Либо 1 человек. То что он зашёл и апнул оба аукциона, это просто аккаунт перепутал, а сейчас лепит отмазки, якобы покупать не хотел, а хотел ТСу помочь, чтобы тот дороже продал, вот и поднимал, а самого ТСа типа не знает. Да нахрен тогда он бы ему сдался? Почему именно этот ТС, чем приглянулся? Аукционов много, а помочь решил именно ему. А если они не знакомы, то ведь в случае выигрыша ему придётся выкупать, а он говорил, что просто хотел, чтобы ТС дороже продал, следовательно выкупать был не намерен.

Если по его словам, он просто хотел, чтобы ТС дороже продал, сам ставки тогда зачем ставил? Причём не мелочные, а на грани максимальной.

Быть может он и правда до..оёб и творит неведомую ху..йню, а тс ни в чём не виноват. Но в таком случае, я считаю, что моя карма пострадала незаслуженно, ведь я просто указал на очевидные вещи.

Отредактировано Quality (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Quality, мультиаккаунты вроде как вычисляются легко сейчас.

Ломись к Андрею (владелец форума) или еще к кому из админов - думаю помогут.

Отредактировано (, 8 лет назад)

29 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

radiomehanik2008 пишет:

Quality, мультиаккаунты вроде как вычисляются легко сейчас.

Ломись к Андрею (владелец форума) или еще к кому из админов - думаю помогут.

Зашёл с компа-потом с телефона=) какие проблемы)

30 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

radiomehanik2008 пишет:

Quality, мультиаккаунты вроде как вычисляются легко сейчас.

У меня дома 3 компьютера, 2 планшета, 4 телефона на андрюше и 3 провайдера интернета. А можно легко сидеть и просто с ПК и телефона (3G/4G)

Отредактировано Quality (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Странно, сегодня же не пятница... laughing

32 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Quality пишет:
radiomehanik2008 пишет:

Quality, мультиаккаунты вроде как вычисляются легко сейчас.

У меня дома 3 компьютера, 2 планшета, 4 телефона на андрюше и 3 провайдера интернета. А можно легко сидеть и просто с ПК и телефона (3G/4G)

+соседский вайфай расшаренный  smile

33 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Перечитал тему с "макаром" - не мультиаккаунт, но тоже сложилось ощущение что работает "шайка", кидает честных форумчан на бабки. Утверждать не берусь, так, мнение.

34 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

radiomehanik2008 пишет:

Перечитал тему с "макаром" - не мультиаккаунт, но тоже сложилось ощущение что работает "шайка", кидает честных форумчан на бабки. Утверждать не берусь, так, мнение.

Прочитай ещё тему со старбазом кальяном, там аналогичная ситуация

Электронный кальян Sturbuzz E-Hose - вот первая тема. Обратите внимание на ставки хелоса.
Пневматический пистолет Makarov - вот вторая тема

Он или мудак, что ставит максимальные ставки, а затем апает методом, максимальным схожим с ТС, тем самым подставляя его. Либо вариант про развод.

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Запись звонка можно услышать?

36 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

make.believe пишет:

Запись звонка можно услышать?

Он мне за фотку с соцсетей стращал УК, а ты про запись. Запись то взята не из публичного доступа. Но если прижмёт, то выложу канеш. Модерам могу в личку скинуть, дабы подтвердить слова.

Отредактировано Quality (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Пневматический пистолет Makarov
Quality, Вам что-то показалось, итог - человек в бане.
а вообще-то в бане должны быть Вы: Правила аукциона. нарушение влечет неизбежный БАН  пункт 10.
но, правила - они для холопов  wink

38 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Evgenzag пишет:

Пневматический пистолет Makarov
Quality, Вам что-то показалось, итог - человек в бане.
а вообще-то в бане должны быть Вы: Правила аукциона. нарушение влечет неизбежный БАН  пункт 10.
но, правила - они для холопов  wink

Мне ничего не показалось. Хелест сам признался, что ставки ставил не для участия в аукционе, а для исскуственного увеличения цены лота, в рассчете на то, что его ставку перебьют и тс наварится. На такую авантюру может пойти только близкий знакомый, чтобы в случае случайного выйгрыша лота, его не принуждали к выкупу. Либо он просто мудак и творит неведомую хуйню. В любом случае корнем недопониманий является его нелогичное поведение.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Quality пишет:

На такую авантюру может пойти только близкий знакомый, чтобы в случае случайного выйгрыша лота, его не принуждали к выкупу.

да откуда вывод-то??  oO
ставки делать - авантюра??
ВЫ нарушили правила!!! 
*я никого из них ни разу не видел, и не слышал, и не переписывался (на всякий случай)

40 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Evgenzag пишет:
Quality пишет:

На такую авантюру может пойти только близкий знакомый, чтобы в случае случайного выйгрыша лота, его не принуждали к выкупу.

да откуда вывод-то??  oO
ставки делать - авантюра??
ВЫ нарушили правила!!! 
*я никого из них ни разу не видел, и не слышал, и не переписывался (на всякий случай)

Да я с ним по телефону разговаривал. Оттуда и вывод. Вы меньше всего знаете и больше всех лезете. Некрасиво..

Evgenzag пишет:
Quality пишет:

На такую авантюру может пойти только близкий знакомый, чтобы в случае случайного выйгрыша лота, его не принуждали к выкупу.

да откуда вывод-то??  oO
ставки делать - авантюра??
ВЫ нарушили правила!!! 
*я никого из них ни разу не видел, и не слышал, и не переписывался (на всякий случай)

Оправдывать то можно любого, хоть педофила и всегда найдутся те, кто встанет на их сторону и будет усираться в доказании их правоты, поэтому считаю с вами нет смысла продолжать диалог.


Тему грохаю. Вопрос исчерпан. Надеюсь хелост не продолжит травлю. А если продолжит, то будет отвечать в полной мере.

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Exciter пишет:

Странно, сегодня же не пятница... laughing

глянь на время своего поста smile Всё норм, уже пятница laughing

42 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

И как теперь быть с аукционами ?

какая ставка крайняя то ?

Отредактировано (, 8 лет назад)

43 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Quality пишет:
Evgenzag пишет:

Пневматический пистолет Makarov
Quality, Вам что-то показалось, итог - человек в бане.
а вообще-то в бане должны быть Вы: Правила аукциона. нарушение влечет неизбежный БАН  пункт 10.
но, правила - они для холопов  wink

Мне ничего не показалось. Хелест сам признался, что ставки ставил не для участия в аукционе, а для исскуственного увеличения цены лота, в рассчете на то, что его ставку перебьют и тс наварится. На такую авантюру может пойти только близкий знакомый, чтобы в случае случайного выйгрыша лота, его не принуждали к выкупу. Либо он просто мудак и творит неведомую хуйню. В любом случае корнем недопониманий является его нелогичное поведение.

ты то что возмущаешься? Он может быть пересмотрел передач на Дискавери по продажам с торгов и аукционов, вот и решил тут по играться, повыуживать чужие деньги, хотя сам может остаться с крайней ставкой...
Ерунду развели.
П.С. я не Александр, я не в их вооруженной айфонами и Макаровым банде  laughing

44 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Такая гомосячьч бредятина
Поц устроил себе разлечение
Другой томно обиделся и давай фотки выкладывать
Яэтот старбаз новый за 900 отдаю нашли внатуре повод

45 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Quality пишет:

После небольшой форумной перепалки, он мой номер разместил на сайте каком-то, теперь мне мужики звонят и познакомиться предлагают. По всей видимости гомики, так как когда слышат мужской голос, продолжают приглашать "покататься". Считаю его человеком неадекватным и предлагаю забанить.  smile

Судя по тому, насколько быстро ко мне позвонили, он в этих сайтах давно свой, раз так хорошо разбирается.

Хочу обратить внимание на то, что ТС пишет про айфон 6, а на фото он с 5s. Утверждать не буду, носкорее всего фото с инета

46 (8 лет назад)

Re: hellost - опасный человек!

Evgenzag пишет:

*я никого из них ни разу не видел, и не слышал, и не переписывался (на всякий случай)

Konstantin23 пишет:

П.С. я не Александр, я не в их вооруженной айфонами и Макаровым банде  laughing

Ага, давайте, рассказывайте. Так вам и поверили. Налицо преступный сговор хорошо организованной и экипированной преступной группппы.
  Кстати, а может быть это мультиаккаунт и вы все четверо (AlexSnikt, hellost,  Evgenzag, Konstantin23) - это один и тот же человек  oO  astonished заранее и глубоко внедрённый в ПРАЙС ...  astonished

SHARIMAN пишет:

Хочу обратить внимание на то, что ТС пишет про айфон 6, а на фото он с 5s.

Вот и ошибки стали совершать мошенники-бандюганы - значит, занервничали - почувствовали, что у них земля горит под ногами. "Сколько верёвочке не вейся...  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет назад)