26 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

в нете есть уже судебные решения давно аюпо банкам и по коллекторам. че вы паритесь то блин. нытье не поможет. два три года.... капец... я бы уже через пару звонков их слал ромашки в поле собирать. ищите решения в нете по коллекторам. начиная с распространения личной инфррмации без вашего разрешения. но придется побегать бумажки пособирать. но и по итогу можно чутка с них выбить в досудебном порядке за моралку.

27 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Митрий пишет:

А гомофобии нет. Надо понимать разницу

Митрий пишет:

- Что, занял денег и не отдаёт?

Ну значит я обшипся, перепутал, не увидел разницу.  hushed  Не знал просто, что Вы вступали в  отношения (финансовые) с господами Э. Джоном, Б. Моисеевым и С. Пенкиным и ссужали их деньгами. Скока торчат?  slightly_smiling_face

Митрий пишет:

в целом Ви таки правильно расклад дали.

Дык, значит я всё-таки верно вижу ситуацию у цэлом ? Спасибо.    slightly_smiling_face

28 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Barnauletz пишет:

Не знал просто, что Вы вступали в  отношения (финансовые) с господами Э. Джоном, Б. Моисеевым и С. Пенкиным

Допустите мысль, что я мог бы приобретать их лицензионные компакт-диски slightly_smiling_face Хотя это, разумеется, невозможно slightly_smiling_face

29 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Митрий пишет:
Barnauletz пишет:

Не знал просто, что Вы вступали в  отношения (финансовые) с господами Э. Джоном, Б. Моисеевым и С. Пенкиным

Допустите мысль, что я мог бы приобретать их лицензионные компакт-диски slightly_smiling_face Хотя это, разумеется, невозможно slightly_smiling_face

slightly_smiling_face
   Обижаете. Как я мог подумать, что такой искушённый аудиофил и ценитель "высоко-достоверного" звука купит бездушные дигиталовые куски пластика?  slightly_smiling_face  Можно допустить мысль, что в годы железного занавеса Вы выпросили до утра у приятеля - счастливого владельца пласт г-на Элтона и ночью "with love" переписывали пласт себе на бобинник - это да.  slightly_smiling_face

Отредактировано Barnauletz (, 7 лет 11 месяцев назад)

30 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Barnauletz, Вас кто-то ввел в заблуждение, я не аудиофил и тем более, не искушенный. Но и винил сэра Элтона как-то в те времена мимо меня пролетел. Не было меня записей этого таланливого музыканта. Да и фиг с ним.

31 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Митрий пишет:

я не аудиофил и тем более, не искушенный.

hushed Неужели я опять обознался? Не, не может быть. Скромничаете просто.

Митрий пишет:

записей этого таланливого музыканта. Да и фиг с ним.

Ага. Но Вы ж не даёте им (Э.Дж., Б.М-ву, С.П-ну) спокойно спать. Как только вспоминаете, так, наверное, они на другой бок переворачиваются.  slightly_smiling_face

32 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

карманники верните деньги вытащенные у меня в в 2008 году (300р).
//можете всем вернуть у кого брали

33 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Barnauletz пишет:

Как только вспоминаете, так, наверное, они на другой бок переворачиваются.  slightly_smiling_face

Сплюньте, они живы.
Хотя, я подмечаю, что Вы точно слегка неравнодушны к моим постам.  wink

Отредактировано Митрий (, 7 лет 11 месяцев назад)

34 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

1-2-3 пишет:

этот нехороший человек, оставил где-то мой номер, теперь мне названивают уже два или три года с каких то мутных контор, сначала коллекторами представлялись, сейчас транспортными компаниями и биржами по трудоустройству. На мои просьбы удалить мой номер из их базы, результат ноль. ПС этот номер у меня с 2002 года. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Знакомая ситуация) Так же долбят мне за какого то типа)
https://pp.vk.me/c626118/v626118475/39f5/uhYIf3LZypk.jpg

35 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

rastaman3d, ну это сразу в полицию. Нифига себе!  neutral_face

36 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Митрий пишет:

Сплюньте, они живы.

slightly_smiling_face Дык, я имел ввиду - во сне (не в вечном  slightly_smiling_face ) переворачиваются. Ну или икают (хорошо, если во время выступления).

Митрий пишет:

Хотя, я подмечаю, что Вы точно слегка неравнодушны к моим постам.  wink

slightly_smiling_face
Хорошо - не сказали: к Вам неравнодушен, а лишь к постам.  slightly_smiling_face

37 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Barnauletz, ладно, хрен с ними со всеми.
Вы мне лучше посоветуйте электропилу цепную для дачи- валка и обрезание (хи-хи) старых плодовых деревьев, пилка дров, нагрузка очень не большая, пару раз за лето, часа по 2 работы... Естессна, подешевше и понадёжнее. slightly_smiling_face Буду признателен!

38 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Митрий пишет:

Barnauletz, ладно, хрен с ними со всеми.
Вы мне лучше посоветуйте электропилу цепную для дачи- валка и обрезание (хи-хи) старых плодовых деревьев, пилка дров, нагрузка очень не большая, пару раз за лето, часа по 2 работы... Естессна, подешевше и понадёжнее. slightly_smiling_face Буду признателен!

Митрий,! Посоветовал в ЛС, но отправить не удалось -
"Внимание! Следующие проблемы препятствуют отправке/сохранению сообщения:
Митрий не желает получать от Вас сообщения."

slightly_smiling_face slightly_smiling_face
  Ассоциативно история про буриданова осла вспоминается.  slightly_smiling_face
  Вы к какому-то одному решению придите - или в чёрный список не вносите или совета не спрашивайте.  slightly_smiling_face
  Придёте к решению - дайте знать. Вкладка с написанным ответом пока открыта.

Отредактировано Barnauletz (, 7 лет 11 месяцев назад)

39 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Barnauletz, я прошу прощения. Не там где надо Вас прописал...

40 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Митрий пишет:

Barnauletz, я прошу прощения. Не там где надо Вас прописал...

slightly_smiling_face
Хотели внести в наградной список, но записали в расстрельный?

41 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Хи хи как дети блин

42 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

lexosik пишет:

Хи хи как дети блин

Сегодня звонили и спрашивали, знаю ли я Лёху Круглого... Я им твой телефон дам, не возражаешь?  laughing

43 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Мне на работу в течение года звонили каждый день, в одно и тоже время, и спрашивали работает ли сотрудник Анисимов. Как я поняла менеджеры, которые звонят, должны звонить - это их работа. И им безразличны твои просьбы и мольбы не беспокоить. Жалоба в Роспотребнадзор тоже не помогла(( Я просто позвонила в Банк сама - поговорила с оператором, сказала ей, что такого сотрудника у нас нет, он никогда не работал, что сил уже нет терпеть нет их банк. После этого перестали звонить))

44 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Митрий пишет:
lexosik пишет:

Хи хи как дети блин

Сегодня звонили и спрашивали, знаю ли я Лёху Круглого... Я им твой телефон дам, не возражаешь?  laughing

Кто это??)))

45 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

lexosik, я только одного Леху Круглого знаю))))

46 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

380489  тоже странные звонки бывают, просто щелчки идут...
Ужас!!!

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

47 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Все это ерунда. Мне звонили и говорили что наши соседи должны денег (а так и есть). И делали это рано утром  в течение месяца. закончилось угрозой в адрес звонящих.

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

48 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Митрий пишет:

Мне на домашний звонят, ищут какого-то Николая Безматерных и какого-то Пятницу. Оба, на мой взгляд, слабовольные гомосексуалисты. Впрочем, звонящие тоде не натуралы явно.

Продолжение истории. Надо сказать, весьма удивительное. Примерно с месяц назад позвонили уже на мобильный, искали опять-таки Николая Николаевича Безматерных. Банк "Русский стандарт".
Удивительно то, что раньше по МОЕМУ домашнему номеру его искали, а теперь и по мобильному! Единственное место, где мои 2 номера, правда, с привязкой к моим ФИО, существуют рядом- это мой профиль в Сбербанке... Неужеи сбер "поделился"?
Написал претензию в банк РС, обещали больше не тревожить...

49 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Metamorf пишет:

звонить ему дорого и я не собираюсь передавать, звоня за свой счет. И я каждый раз рассказывал, что Антон в Воронеже, а Я в Барнауле и мы не общаемся. Но мне через неделю звонили снова.

Смысл работы коллекторов заключается в том, чтобы терроризировать знакомых должника, с целью заставить его заплатить. В действительности, им не нужно, чтобы вы что-то передавали и совершенно пофигу, общаетесь ли вы с должником. Их задача - тупо раздражать всех, кто потенциально может быть знаком с должником, в надежде, что хотя бы один из знакомых (а лучше несколько) сами присоединяться к коллекторам и начнут выбивать долг своими мольбами, проповедями и угрозами slightly_smiling_face
Долг продаётся от одного коллекторского агентства другому, вместе со всей информацией о контактах. Бесполезно просить их удалить себя из списков, уверять что вы не знаете должника и т.д. Во-первых, им пофиг, а во-вторых, каждое новое коллекторское агентство, купив у предшественника задолженность, будет начинать работу с попыток обзвонить все старые контакты и выяснить, на что можно надавить и какие шансы выбить долг.
Я знаю только один надежный способ избавиться от подобной ситуации со звонками и SMS - установка на телефон платной программы типа АнтиКоллектор Евгения Пятковского или Стопколлектор, которая ведёт всероссийскую базу номеров коллекторов и блокирует всё, позволяя добавлять в базу новые номера.

Отредактировано corei7 (, 6 лет 11 месяцев назад)

50 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Дроздова Ольга Петровна верни деньги кому должна

Митрий пишет:

Николая Николаевича Безматерных.

вчера звонили и сегодня тоже smile  smile  smile  его же ищут, по долгам сбера, мля весело с ними я разлекаюсь, на вопрос манагера как к вам обращаться говорю МОЙ господин smile  smile  smile  smile гыыыыы она дура так и обращается laughing  laughing  laughing  laughing