1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

Продаю свою аппаратуру, все надоело, наверное старость пришла.((
Все в отличном состоянии, Брянская обл. Перешлю почтой все что поместится в почтовые коробки. Желающим покажу по скайпу.
Nikon D800 – 80000р. В комплекте. продан
Nikon Nikkor AF-S 85/1,8 – 21000p. В комплекте. продан
Nikon Nikkor AF-S 24 – 120/4+фильтр – 25000p. продан.
Кофр Kata DC445 - 2500p.
Фильтр CPL 72мм. – 800р.
Радиопульт ДУ – 1500р. В комплекте.

Домашняя фотостудия:
Фон складной на пружине 210х150см. – 4000р.
Стойка 2м + чехол – по 1350р. 3шт. В комплекте.
Стойка 2м – 2000р.
Головка-зажим (стойка-вспышка) – 800р. 3шт.
Зонт бел. отраж. 83см. – 800р. В чехле.
Зонт бел. просв. 110см. – 750р. В чехле.
Зонт бел. просв. 83см. – 600р. В чехле.
Вспышка Nissin di466 – 3000p. В комплекте.
Вспышка Nikon SB-800 – 9000p. В чехле. продана
Моноблок SS Godox K-180A – 4000p. В комплекте.
Моноблок SS FalconEyes-110B – 4000p.
Шторки для моноблока с фильтрами, сотами – 1500р. В комплекте.
Тубус для моноблока – 1000р.
Отражатель для моноблока + самодельные соты – 1500р.
Кофр вмещает вспышку и 2 моноблока – 1500р.
Посмотреть: https://fotki.yandex.ru/users/ua3ykb/album/232036/
ua3ykb@mail.ru

Цена: 80 000 руб.

Отредактировано Евгений Моисеев (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

Я по стариковски тоже хочу Фуджи х100s   с  ISO  до 25600 и размером как "зорький"  smile

теме ап

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

pavel22 пишет:

Я по стариковски тоже хочу Фуджи х100s   с  ISO  до 25600 и размером как "зорький"  smile

теме ап

Ну, 25600 это чтобы было  smile , а так хорошая камера и как раз по мне будет.

up


up

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

Красная цена D800 45-50т...не потому что новый D810 много стоит, а потому что таковы реальные цены на него.

5 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

vital_xbc пишет:

Красная цена D800 45-50т

Ты Авито открой и посмотри сколько D800 там по твоей "красной цене" - Одно в Омске и то швырялово , остальные ОТ 70 тысяч и выше.

Отредактировано pavel22 (, 8 лет назад)

6 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

Пусть продают по 80т, проще докинуть десятку и взять 6D, D750, D610 или не докидывать и взять A7, а D800 динозавр.

https://www.avito.ru/omsk/fototehnika/p … _761718774 честная цена

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет назад)

7 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

Демагогия чистой воды! 6D ,A7 Не встречал владельцев ФФ поменявших байонет! Я чистой воды любитель - внуков да цветочки снимаю. Как я могу перейти с Canon на другой байонет? Если у меня объективов по цене далеко за сотку набрано? Отдать эльки за бесценок? Да и средняя ,как ты говоришь "красная" цена диктуется рынком а не нашими желаниями

8 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

pavel22 пишет:

Демагогия чистой воды! 6D ,A7 Не встречал владельцев ФФ поменявших байонет! Я чистой воды любитель - внуков да цветочки снимаю. Как я могу перейти с Canon на другой байонет? Если у меня объективов по цене далеко за сотку набрано? Отдать эльки за бесценок? Да и средняя ,как ты говоришь "красная" цена диктуется рынком а не нашими желаниями

Спасибо конечно, но я предпочитаю не обращать внимания на подобные выпады. Нормальный, воспитанный человек даже если ему что-то не понравится, просто промолчит...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

Могу сказать, что по сравнению с D800e D810 цена у D800 самая оправданная, а качество снимков почти такое же. Тут маркетинг, а не техника. Цена нормальная, зависит правда еще от состояния и пробега.

10 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

Евгений Моисеев пишет:

Нормальный, воспитанный человек даже если ему что-то не понравится, просто промолчит...

\
Молчать может только быдло в стойле, я же если мне реально не нравится говорю как есть, сразу и честно. wink Удачи.

11 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

vital_xbc пишет:
Евгений Моисеев пишет:

Нормальный, воспитанный человек даже если ему что-то не понравится, просто промолчит...

\
Молчать может только быдло в стойле, я же если мне реально не нравится говорю как есть, сразу и честно. wink Удачи.

А вас никто не спрашивал. Вот быдло в стойле как раз и мычит и ваше мнение мне безразлично. И прежде чем соваться с ним в мою тему, поинтересовались бы нужно ли оно здесь кому-либо. Ну, хотя бы,- позвольте высказаться по поводу ценообразования...
Хотите что-то купить и не устраивает цена, просите скидку или проходите мимо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

просто кто то хочет в бан

13 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

Девочка гадЯ, точно, Моисеев...

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет назад)

14 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

vital_xbc пишет:
Евгений Моисеев пишет:

Нормальный, воспитанный человек даже если ему что-то не понравится, просто промолчит...

\
Молчать может только быдло в стойле, я же если мне реально не нравится говорю как есть, сразу и честно. wink Удачи.

Вот ты умника выдал, нахер вообще Из под шконки то вылез

15 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

Модераторы, vital_xbc пора в баню, желательно месяца на три.

16 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

Евгений Моисеев, внимание не обращай он тут за местный журнал " хочу всех доебать"

17 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

lexosik пишет:

Евгений Моисеев, внимание не обращай он тут за местный журнал " хочу всех доебать"

Да я сразу понял, у нас на местном портале тоже был такой. Как новая тема, он тут, и давай...
С помощью модераторов усмирили кажется. Хотя иногда на новеньких наезжает.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

4.2. Оставлять сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (оффтоп), не несущие смысловой нагрузки (флуд), имеющие цель продолжить спор ради спора (флейм). | Предупреждение, повторное нарушение — блокировка 14 дней.

14 дней отдыха. Предупреждать тебя смысла нет, ты не понимаешь по хорошему. Сразу БАН.

vital_xbc,

Отредактировано DaiveR (, 8 лет назад)

19 (8 лет назад)

Re: Nikon D800(80т.р.), оптика, свет.

ап