51 (8 лет назад)

Re: делете

stazzzknyaz пишет:
darovit пишет:
stazzzknyaz пишет:

я бы так сказал, они выполняют функцию психолога.

ну дак у нас все болезни от нервов, один сифилис от любви.

вы это хирургам скажите

я знаю по меньшей мере трех хирургов, лечившихся у моей прабабки

52 (8 лет назад)

Re: делете

darovit пишет:
stazzzknyaz пишет:
darovit пишет:
stazzzknyaz пишет:

я бы так сказал, они выполняют функцию психолога.

ну дак у нас все болезни от нервов, один сифилис от любви.

вы это хирургам скажите

я знаю по меньшей мере трех хирургов, лечившихся у моей прабабки

напишите пожалуйста в личку фамилии. и прабабки, и хирургов. и года лечения

Отредактировано stazzzknyaz (, 8 лет назад)

53 (8 лет назад)

Re: делете

darovit пишет:
stazzzknyaz пишет:
darovit пишет:
stazzzknyaz пишет:

я бы так сказал, они выполняют функцию психолога.

ну дак у нас все болезни от нервов, один сифилис от любви.

вы это хирургам скажите

я знаю по меньшей мере трех хирургов, лечившихся у моей прабабки

главное не путать физические болезни и духовные-психо-эмоциоальные(биополе человека)

у каждого свои специалисты.

54 (8 лет назад)

Re: делете

Dimorus пишет:
darovit пишет:
stazzzknyaz пишет:
darovit пишет:
stazzzknyaz пишет:

я бы так сказал, они выполняют функцию психолога.

ну дак у нас все болезни от нервов, один сифилис от любви.

вы это хирургам скажите

я знаю по меньшей мере трех хирургов, лечившихся у моей прабабки

главное не путать физические болезни и духовные-психо-эмоциоальные(биополе человека)

у каждого свои специалисты.

а как люди поймут, что у них? слабость, недомогание, головные боли, тошнота, похудание - это настолько общие симптомы.


специалисты? 3 класса церковно-приходской школы? а кто ответит потом?

55 (8 лет назад)

Re: делете

stazzzknyaz пишет:

напишите пожалуйста в личку фамилии. и прабабки, и хирургов. и года лечения

ага, в 6 лет мне было до фамилий этих хирургов laughing я обычно паспорта у приходящих спрашивал, сидя на ресепшен
фамилия прабабки Юмашева

56 (8 лет назад)

Re: делете

darovit пишет:
stazzzknyaz пишет:

напишите пожалуйста в личку фамилии. и прабабки, и хирургов. и года лечения

ага, в 6 лет мне было до фамилий этих хирургов laughing я обычно паспорта у приходящих спрашивал, сидя на ресепшен
фамилия прабабки Юмашева

понятно. что было в 6 лет - не в счет. вы тогда являлись лицом недееспособным. поэтому и хирурги могли быть санитарами оперблока)))

57 (8 лет назад)

Re: делете

stazzzknyaz пишет:

поэтому и хирурги могли быть санитарами оперблока)))

и эльфами, и бабайкой slightly_smiling_face

58 (8 лет назад)

Re: делете

stazzzknyaz пишет:
Debian пишет:

Ребенок видит то что неположено и ему страшно оттого что не понимает. "Бабка" прикрывает возможность видеть.
При этом человек становися слепым на "третий глаз"

smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile
Ну ка, поподробнее.

Это про испуг сказано. Как то понятнее объяснить не получится. По сути - это как крещение в детстве - у ребенка никто не спрашивают - переводят его в другой эгрегор и все.

Да это касается всего. Заболела голова - лечение выпить лекарство. Уточнять и задавать "лишние" вопросы - только за бабки видимо. Капитализм.

59 (8 лет назад)

Re: делете

Barnauletz пишет:
Dimorus пишет:
Barnauletz пишет:
vital_xbc пишет:

посидите помолчите дома, на работе не издавая ни слова я посмотрю сможете ли вы удержаться не писать. Так не будет.

ВИТАЛ! А Вам не приходила мысль организовать онлайн трансляцию с рабочего места?  Думаю, будет пользоваться популярностью Ваш канал - сужу по количеству просмотров Ваших тем.

стрим Виталика....))))

Я серьёзно. Думаю, это в какой-то мере поможет ВИТАЛу компенсировать дефицит общения о котором он говорит. Да и определённой популярностью будет пользоваться канал, как мне кажется.

Поддерживаю! Стримы сейчас очень популярная тема, плюс донатов накидают больше чем зарплата! slightly_smiling_face Вот пара каналов для ознакомления http://youtube.com/user/texremont1
http://www.youtube.com/channel/UCcvIFWG … HSs-AAI%3D

60 (8 лет назад)

Re: делете

1. Не понимаю что такое стримы, вроде поток какой-то, но я не геймер мне непонятно это понятие в принципе.
2. Ровно также как я умею писать, настолько же я не умею говорить, кто меня знает лично подтвердит, молчалив.

61 (8 лет назад)

Re: делете

vital_xbc пишет:

1. Не понимаю что такое стримы, вроде поток какой-то, но я не геймер мне непонятно это понятие в принципе.
2. Ровно также как я умею писать, настолько же я не умею говорить, кто меня знает лично подтвердит, молчалив.

можешь просто рассказывать что и куда паяется и зачем ??))) и что произойдет если чета не так сделаешь)))
тебе в стримах и будут постить все)))

62 (8 лет назад)

Re: делете

Dimorus, чет для видео оборудования нет ни места для этого, вообще задумывался. Шучу конечно, говорить умею вообще не переслушаешь, как кто придет ченить забирать ко мне так может на 1-2 часа потеряться в разговорах. smile

63 (8 лет назад)

Re: делете

vital_xbc пишет:

Dimorus, чет для видео оборудования нет ни места для этого, вообще задумывался. Шучу конечно, говорить умею вообще не переслушаешь, как кто придет ченить забирать ко мне так может на 1-2 часа потеряться в разговорах. smile

да там по сути и обычной вебки может хватить...
Разростется стрим... и тогда можно посерьезнее что то делать....


если уж стримы  про всяких тупых девочек имеют популярность, и она донаты собирает ))))

Т.С пардон за офтоп....

Отредактировано Dimorus (, 8 лет назад)

64 (8 лет назад)

Re: делете

Dimorus пишет:

если уж стримы  всяких тупых девочек имеют популярность

Так а я ничем не лучше, как говорится многословность часто заменяет интеллект. laughing

65 (8 лет назад)

Re: делете

Я в детстве ходил, были бородавки на руках.. Бабуля пошептала и через месяц все прошли.

66 (8 лет назад)

Re: делете

Lugbaz пишет:

Бабуля пошептала и через месяц все прошли.

Дальнейшую судьбу бабули знаете? За использование знаний и таких способностей для "помощи" другим полагается наказание. Нельзя вмешиваться в судьбы других людей! Себя лечите, но не вмешивайтесь к другим. А если еще и деньги за это брать и подарки то это вообще ппц, наказывается обычно лишением зрения, слуха, речи или просто онкологией.

67 (8 лет назад)

Re: делете

Lugbaz пишет:

Я в детстве ходил, были бородавки на руках.. Бабуля пошептала и через месяц все прошли.

Много лет было пара шипиц на ладоне) сам даже пару раз лезвием вырезал smile опять появлялись)) ушёл в армию там пропали)) видимо взводник ночами нашептывал чет laughing  laughing

Отредактировано PufonBarn (, 8 лет назад)

68 (8 лет назад)

Re: делете

Lugbaz пишет:

Я в детстве ходил, были бородавки на руках.. Бабуля пошептала и через месяц все прошли.

Много случаев знаю. Ибо бабушка лечила. Причем когда уже приговор врачей был один - "к хирургу и резать". Причем денег никогда не брала и не просила ничего. И не дай Бог если предложишь что-то за это.

Отредактировано Скорпион (, 8 лет назад)

69 (8 лет назад)

Re: делете

Dimorus пишет:
vital_xbc пишет:

Dimorus, чет для видео оборудования нет ни места для этого, вообще задумывался. Шучу конечно, говорить умею вообще не переслушаешь, как кто придет ченить забирать ко мне так может на 1-2 часа потеряться в разговорах. smile

да там по сути и обычной вебки может хватить...
Разростется стрим... и тогда можно посерьезнее что то делать....


если уж стримы  про всяких тупых девочек имеют популярность, и она донаты собирает ))))

Дык, а я о чём говорю. Писали тут как-то, если не путаю, про "Серёгу с Бийска". Будет, так сказать, "наш ответ Чемберлену" - ВИТАЛ с ПРАЙСа. И тот вроде, если не путаю, просто бездельничал. А этот проект будет более позитивным и жизнеутверждающим - с рабочего места, а не с "дивана" как там.

Dimorus пишет:

Т.С пардон за офтоп....

Плюс. ТС! Извините нас.

70 (8 лет назад)

Re: делете

vital_xbc пишет:
Lugbaz пишет:

Бабуля пошептала и через месяц все прошли.

Дальнейшую судьбу бабули знаете? За использование знаний и таких способностей для "помощи" другим полагается наказание. Нельзя вмешиваться в судьбы других людей! Себя лечите, но не вмешивайтесь к другим. А если еще и деньги за это брать и подарки то это вообще ппц, наказывается обычно лишением зрения, слуха, речи или просто онкологией.

Знаю....умерла в глубокой старости

71 (8 лет назад)

Re: делете

vital_xbc пишет:

наказывается обычно лишением зрения, слуха, речи или просто онкологией.

это вы с онанизмом перепутали

72 (8 лет назад)

Re: делете

онанизм укрепляет организм

73 (8 лет назад)

Re: делете

vital_xbc пишет:

онанизм укрепляет организм

http://s5.pikabu.ru/post_img/big/2014/06/12/0/1402518753_158213408.jpg