1 (8 лет назад)

Тема: Мед-комиссия для работников севера

Кто нибудь знает где у нас в городе можно пройти мед комиссию чтобы поехать работать на Север,в Сургут к примеру,форма 086у вроде,но это не важно,где вообще проходят мед комиссии ?)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: Мед-комиссия для работников севера

В больнице, не?)звоните и спрашиваете согласно вашей формы сделают заключение или нет.Никаких сложностей....

3 (8 лет назад)

Re: Мед-комиссия для работников севера

nikolai4 пишет:

В больнице, не?)звоните и спрашиваете согласно вашей формы сделают заключение или нет.Никаких сложностей....

я думал куда то идти деньги платить надо) ну если так все просто то дай бог попробую,спс за инфу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет назад)

Re: Мед-комиссия для работников севера

STRIIIk пишет:
nikolai4 пишет:

В больнице, не?)звоните и спрашиваете согласно вашей формы сделают заключение или нет.Никаких сложностей....

я думал куда то идти деньги платить надо) ну если так все просто то дай бог попробую,спс за инфу

В кассу заплатите за анализы и прочие услуги...по месту жительства обратитесь в поликлинику.обычно 2дня мед осмотр если здоров
хотя, долго все будет...человек знакомый проходит на север мед.комиссию,не в Барнауле. форма справки не знаю какая,но врачей куча,помимо анализов -  УЗИ,гастроэнтеролог, стоматолог и тд. На севере работать не так уж и легко особенно с возрастом

Отредактировано nikolai4 (, 8 лет назад)