26 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

по характеристикам он держит всего 30 минут?
с аккумами цена будет 5000 у 1500 ?

второй день электоэнергию отключают ,вчера более 3 часов не было

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

27 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Аккумуляторы советую ставить выносные (им живется лучше в прохладном месте, а не в корпусе бесперебойника). У меня стоят автомобильные. Котел и свет (энергосберегайки) держат примерно 14-15 часов. Это в штатном режиме, а если при опускании температуры в доме менее 19 градусов приходить и включать ИБП на часок, чтоб котел нагнал температуру, а затем выключать, то наверно можно дня три четыре без света пережить. Вообще бесперебойники АРС это признанный лидер. Не зря они стоят 50-100 т.р.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Эмиль70 пишет:

Аккумуляторы советую ставить выносные (им живется лучше в прохладном месте, а не в корпусе бесперебойника). У меня стоят автомобильные. Котел и свет (энергосберегайки) держат примерно 14-15 часов. Это в штатном режиме, а если при опускании температуры в доме менее 19 градусов приходить и включать ИБП на часок, чтоб котел нагнал температуру, а затем выключать, то наверно можно дня три четыре без света пережить. Вообще бесперебойники АРС это признанный лидер. Не зря они стоят 50-100 т.р.

+100500 внешние аккумуляторы решают.

29 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

slightly_smiling_face

ап


slightly_smiling_face


Ап

Отредактировано Эмиль70 (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Stranger пишет:
luna797 пишет:

синус у этих APS просто отличный))
я столько перепробовал в своем фазозависимом котле, что точно могу сказать, что
мой нежный ACV с горелкой  BTG уже год ! работает от APS 1500 /  и заводится прекрасно, чего не скажешь про другие модели, которые я таскал туда весь прошлый январь.
кстати, со стандартными аккумуляторами, котел работает 6 часов.

просто отличный синус может быть только у блоков с двойным преобразованием, так называемые On-Line
эти блоки не онлайн, и синус там лучше чем в дешевых где пила, но и не идеальный = с апроксимацией

У smart-ups 1500 искажение синусоиды не особо отличаются от Smart-ups online. На выходе у обеих синусоида. Разница по искажениям у них где-то 2%

31 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Vladimir.Kukoyashniy пишет:
Stranger пишет:
luna797 пишет:

синус у этих APS просто отличный))
я столько перепробовал в своем фазозависимом котле, что точно могу сказать, что
мой нежный ACV с горелкой  BTG уже год ! работает от APS 1500 /  и заводится прекрасно, чего не скажешь про другие модели, которые я таскал туда весь прошлый январь.
кстати, со стандартными аккумуляторами, котел работает 6 часов.

просто отличный синус может быть только у блоков с двойным преобразованием, так называемые On-Line
эти блоки не онлайн, и синус там лучше чем в дешевых где пила, но и не идеальный = с апроксимацией

У smart-ups 1500 искажение синусоиды не особо отличаются от Smart-ups online. На выходе у обеих синусоида. Разница по искажениям у них где-то 2%

По синусоиде при не синусоиде на входе отличаются кардинально, посмотрите принцип устройства онлайн бесперебойников.

32 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Stranger пишет:
Vladimir.Kukoyashniy пишет:
Stranger пишет:
luna797 пишет:

синус у этих APS просто отличный))
я столько перепробовал в своем фазозависимом котле, что точно могу сказать, что
мой нежный ACV с горелкой  BTG уже год ! работает от APS 1500 /  и заводится прекрасно, чего не скажешь про другие модели, которые я таскал туда весь прошлый январь.
кстати, со стандартными аккумуляторами, котел работает 6 часов.

просто отличный синус может быть только у блоков с двойным преобразованием, так называемые On-Line
эти блоки не онлайн, и синус там лучше чем в дешевых где пила, но и не идеальный = с апроксимацией

У smart-ups 1500 искажение синусоиды не особо отличаются от Smart-ups online. На выходе у обеих синусоида. Разница по искажениям у них где-то 2%

По синусоиде при не синусоиде на входе отличаются кардинально, посмотрите принцип устройства онлайн бесперебойников.

Я прекрасно знаю принципы действия этих устройств. Вкратце...
на бэк упс - "корявая синусоида"
на смарт упс.. например 1500 нормальная. http://www.dgl.ru/reviews/obzor-ibp-apc … _7742.html
а онлайн- с двойным преобразованием. почти тоже что и предыдущий, только нулевое время переключения на акумы.
а при работе от акум что онлайн , что смарт. работают практически одинаково.

33 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

ап

Ап


Ап


ап


Ап

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

подскажите мне человеку мало разбирающимуся в бесперебойниках в случае отключения света они переключаются на батареи но если через минут 30 обратно в сети появится свет бесперебойники переключатся обратно на сеть или это надо сделать самому?

35 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Туда и обратно переключаются автоматически. smile

slightly_smiling_face


ап


ап


ап

Отредактировано Эмиль70 (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Эмиль70 пишет:

ап

ап


ап


ап

есть еще ИБП на продажу ?

37 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Да.
Какой нужен?

Hanks пишет:
Эмиль70 пишет:

ап

ап


ап


ап

есть еще ИБП на продажу ?

Да.

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Эмиль70 пишет:

Да.
Какой нужен?

Hanks пишет:
Эмиль70 пишет:

ап

ап


ап


ап

есть еще ИБП на продажу ?

Да.

APS от 500 до 1500, не для стойки с живыми батарейками

39 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Из АПС остались две пятисотки, один на 620, и один на 650. Нормальные аккумуляторы только в пятисотках.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Эмиль70 пишет:

Из АПС остались две пятисотки, один на 620, и один на 650. Нормальные аккумуляторы только в пятисотках.

напишите полную маркировку и цену

41 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Эмиль70 пишет:

Из АПС остались две пятисотки, один на 620, и один на 650. Нормальные аккумуляторы только в пятисотках.

Этот (SUA1000RMI2U вот такой (http://www.conetec.su/product_info.php?products_id=4646) - 2500 рублей) остался?
Чет ты недоступен

Отредактировано apple (, 8 лет 1 месяц назад)

42 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Из APC остались два cs 500 - 500 рублей/ шт, один v/s 650- 700 рублей, один sc 620 - 700 рублей, один sua700 rmi2u в стойку - 2000 рублей
Из ippon остались back comfo pro 800 две шт по 700 рублей шт, back comfo pro 600 - 500 рублей,  back  pover pro 700 - 500 рублей, back ofisse 600 - 350 рублей. Есть исправные батареи для них +300 рублей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

700 такой
http://static.nix.ru/autocatalog/apc/18 … _large.jpg
?
Батарейный отсек под 4 батареи?

44 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Да такой. На него нету передней пласмассовой панельки. В остальном все ок.

Батарейный отсек под две батареи.


ап


ап


ап


ап

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (8 лет назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

Vladimir.Kukoyashniy пишет:
Stranger пишет:
Vladimir.Kukoyashniy пишет:
Stranger пишет:
luna797 пишет:

синус у этих APS просто отличный))
я столько перепробовал в своем фазозависимом котле, что точно могу сказать, что
мой нежный ACV с горелкой  BTG уже год ! работает от APS 1500 /  и заводится прекрасно, чего не скажешь про другие модели, которые я таскал туда весь прошлый январь.
кстати, со стандартными аккумуляторами, котел работает 6 часов.

просто отличный синус может быть только у блоков с двойным преобразованием, так называемые On-Line
эти блоки не онлайн, и синус там лучше чем в дешевых где пила, но и не идеальный = с апроксимацией

У smart-ups 1500 искажение синусоиды не особо отличаются от Smart-ups online. На выходе у обеих синусоида. Разница по искажениям у них где-то 2%

По синусоиде при не синусоиде на входе отличаются кардинально, посмотрите принцип устройства онлайн бесперебойников.

Я прекрасно знаю принципы действия этих устройств. Вкратце...
на бэк упс - "корявая синусоида"
на смарт упс.. например 1500 нормальная. http://www.dgl.ru/reviews/obzor-ibp-apc … _7742.html
а онлайн- с двойным преобразованием. почти тоже что и предыдущий, только нулевое время переключения на акумы.
а при работе от акум что онлайн , что смарт. работают практически одинаково.

при работе от аккумулятора все бесперебойники выдают чистую синусоиду

при работе от сети все кроме "двойного преобразования" выдают апроксимацию к синусоиде,
те что попроще откровенными ступенями=прямоугольниками, те что подороже "трапециями"

и я уже не говорю о разнице принципиальной в схемах http://ineltups.ru/article/tipy-ibp/

46 (8 лет назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

при работе от аккумулятора все бесперебойники выдают чистую синусоиду
при работе от сети все кроме "двойного преобразования" выдают апроксимацию к синусоиде,
те что попроще откровенными ступенями=прямоугольниками, те что подороже "трапециями"
и я уже не говорю о разнице принципиальной в схемах http://ineltups.ru/article/tipy-ibp/

все совсем не так smile

47 (8 лет назад)

Re: Блоки бесперебойного питания

ап

ап


Ап


ап


Ап

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!