1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Требуются дизайнеры-иллюстраторы

Работа заключается в создании упаковок для шоколада
Вот пример

b3aa05a3d6d313efe584bf72eccc94c97db6f3e3

т.е. Создание общей коробки + 12 маленьких оберток для каждой шоколадки.
Дизайнеру даются задания с примерами и пожеланиями заказчика к каждой коробке, задача только реализовать это.
Работы много, более 100-150 наборов.

Оплата 1000 за набор. Работа по договору, можно через безопасную сделку на фрилансе или по протекции на вебмани.
Вот ещё примеры:
3e7c6902c67b690b517c2d6e1ba019f54eea59a1111516

Ребята, если у кого есть знакомые дизайнеры или иллюстраторы (желательно их т.к. именно они умеют рисовать в кореле) - пишите рекомендации, людей требуется МНОГО (готовы взять до 50 дизайнеров).
Соответственно, отблагодарю.


P.S. берём даже начинающих, для начала просто нужно будет предоставить пробу работы (которую мы не оплатим, но и забирать не будем - работа нужна для оценки уровня дизайнера. Работу можно защитить водяными знаками - она нам в производство не нужна и мы на неё не претендуем. Вот пример вчера прислали:
njIYL4G3zn0 (1)


Писать мне в личку либо звонить 8-901-220-14-15 теле2 Екатеринбург

актуально


ап


roll_eyes  ап

Отредактировано Добро (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются дизайнеры-иллюстраторы

А ведь между прочем идею можно стащить и с образца, тем более с большого числа дизайнеров сразу содрать идеи, можно потом и недельки 2 не напрягатся, а водяные знаки легко убираются, это любой  диз знает, и странно как то берём всех, но тут же требование высокое на образцы. В чем сложность дать реальное задание, дело 2-х дней? 2 дня лишних заказчик всегда подождет.  Уважающая себя фирма смотрит на портфолио а не на образцы.   У кого как успехи поделитесь?

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются дизайнеры-иллюстраторы

Добро пишет:

Вот пример вчера прислали

классная работа!

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Требуются дизайнеры-иллюстраторы

melo пишет:

А ведь между прочем идею можно стащить и с образца, тем более с большого числа дизайнеров сразу содрать идеи, можно потом и недельки 2 не напрягатся, а водяные знаки легко убираются, это любой  диз знает, и странно как то берём всех, но тут же требование высокое на образцы. В чем сложность дать реальное задание, дело 2-х дней? 2 дня лишних заказчик всегда подождет.  Уважающая себя фирма смотрит на портфолио а не на образцы.   У кого как успехи поделитесь?

что значит стащить идею? дизайнерам даётся готовое ТЗ - на какую тематику нужно сделать (даже тестовые работы) - мне они нужны больше для понимания, справится человек или нет. Т.к. один человек присылает действительно красочную картинку (сразу понимает суть) а кто-то рисовать не умеет и вкуса нет (обычно и портфолио нет) - и тогда нам не сработаться.

И кстати, тестовые дизайны мы зачастую даже выкупаем, если дизайнера берём. С прайса уже 1 человек будет с нами работать, и мы тестовую работу выкупаем у него.

Если Вы так рассуждаете - вы не были заказчиком, предположу. Я лично набираю команду для создания данного дизайна - и на фрилансе, и на воркзилле, и тут. И скажу так - если портфолио есть, да, я иногда вижу уровень работы.
Но портфолио можно и украсть (много таких примеров, даже на фрилансе - где дизайнеры скачивают бесплатные векторы и выдают это за свои работы).

Отредактировано Добро (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Требуются дизайнеры-иллюстраторы

Жалко я не умею рисовать frowning_face

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Требуются дизайнеры-иллюстраторы

всегда актуально - ещё нужны люди slightly_smiling_face

Очень очень нужны иллюстраторы! Можете есть у кого знакомый?

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!