1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Что купить? (электронная книга)

Планирую приобрести эл.книгу в пределах 10-15 тыс. рублей, навороты особы не нужны, главное чтобы вай фай в налии был, что посоветуете? И скажите, устанавливаются ли на эл.книги браузеры? Читать буду с эл.библиотек. Спасибо!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что купить? (электронная книга)

Купи pocketbook 626, проблем с ней нет, из личного опыта.

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что купить? (электронная книга)

У меня nook. покупал за 2500. Офигенная книга.

Телефон в профиле

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что купить? (электронная книга)

nook с подсветкой брал тут. Внутрях андрюша 2.какой-то с фирменной оболочкой. Есть прошивки без этой оболочки с кучей других фич. Браузеры какие-то наверное есть. Прошить просто - любой справится. wi-fi имеется.

96О-9сорак1-48-осемнацать

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что купить? (электронная книга)

У меня две Nook (жены и моя) Брал на Ebay. А вообще, есть интересный ресурс, там много чего по ebook - http://www.the-ebook.org/

Shiru mono wa iwazu, iu mono wa shirazu

тел. 25-29-49
ICQ 31095765

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что купить? (электронная книга)

аналог 626
Код: 515392
Электронная книга Reader Book 2 6" E-ink Pearl 800x600, 256Mb, 4Gb, белый (RB2-WB-RU)

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что купить? (электронная книга)

У мну Киндл 5 уже несколько лет. Всем доволен, кроме того, что иногда не хватает подсветки.

Сейчас у них есть версия и с подсветкой.

Отредактировано JohnDin (, 8 лет 1 месяц назад)

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Что купить? (электронная книга)

JohnDin пишет:

У мну Киндл 5 уже несколько лет. Всем доволен, кроме того, что иногда не хватает подсветки.

Сейчас у них есть версия и с подсветкой.

Есть такая же,книга просто супер.Проблема с подсветкой решилась покупкой чехла с подсветкой.Но,по сути,читать в темноте на е-инк смахивает на извращение.Пробовал-не понравилось. slightly_smiling_face