26 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

У меня мелкая еще, тоже порой устраивает "варфоломееву ночь"
Есть спреи-антицарапки, продаются в зоомагазинах. Распыляются на поверхности, нежелательные для тактильных контактов slightly_smiling_face Кошки типа запах не любят такой и стороной обходят. Мне помогло. Моя на один косяк всё время кидалась и карабкалась по нему. Все новые обои испоганила, скотинка slightly_smiling_face

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

27 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

FarIII пишет:

у меня с собакой такая же фигня...

FarIII пишет:

кот поибун  smile

smile Не догонит так измотается smile  smile  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

28 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

maa пишет:

У меня мелкая еще, тоже порой устраивает "варфоломееву ночь"
Есть спреи-антицарапки, продаются в зоомагазинах. Распыляются на поверхности, нежелательные для тактильных контактов slightly_smiling_face Кошки типа запах не любят такой и стороной обходят. Мне помогло. Моя на один косяк всё время кидалась и карабкалась по нему. Все новые обои испоганила, скотинка slightly_smiling_face

Про спрей совет дельный. Сразу куплю. А то еще свеж ценник новых дверей...

-20 % на iHerb.

29 -1 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

если маленький ребенок в доме - вся живность автоматически на улицу

30 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

DaiveR пишет:

Читаю, аж дурно. Ребенку кота пообещал, придётся брать.

У меня много кошек и котов было. Такая бешеная впервые)

maa пишет:

У меня мелкая еще, тоже порой устраивает "варфоломееву ночь"
Есть спреи-антицарапки, продаются в зоомагазинах. Распыляются на поверхности, нежелательные для тактильных контактов slightly_smiling_face Кошки типа запах не любят такой и стороной обходят. Мне помогло. Моя на один косяк всё время кидалась и карабкалась по нему. Все новые обои испоганила, скотинка slightly_smiling_face

Вот толковый совет)

Отредактировано (, 8 лет назад)

31 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

TeleSTROKA пишет:
DaiveR пишет:

Читаю, аж дурно. Ребенку кота пообещал, придётся брать.

У меня много кошек и котов было. Такая бешеная впервые)

maa пишет:

У меня мелкая еще, тоже порой устраивает "варфоломееву ночь"
Есть спреи-антицарапки, продаются в зоомагазинах. Распыляются на поверхности, нежелательные для тактильных контактов slightly_smiling_face Кошки типа запах не любят такой и стороной обходят. Мне помогло. Моя на один косяк всё время кидалась и карабкалась по нему. Все новые обои испоганила, скотинка slightly_smiling_face

Вот толковый совет)

Никогда не было, и не хочу, но женская половина населения продавила вопрос ))

-20 % на iHerb.

32 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

22 Анатолий 22 пишет:
Quality пишет:

Кастрируйте её. Будет малоподвижная, невесёлая, в депресухе вес набирать. Не до игр уже будет.

Как кошке отрезать яйца?Она не кот.

Иногда лучше промолчать... ибо
Кастрация — это удаление репродуктивных органов у животных. У самцов удаляются яички, а у самок кастрация может быть частичной - удаляются только яичники или полной - яичники удаляются вместе с маткой
Кастрация — Википедия
ru.rfwiki.org›Кастрация

33 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

Выгнать нахрен из дому

34 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

дисбактериоз может быть причиной такого поведения, попробуйте пробиотики, лучше Ветом, желудок болеть перестанет и успокоится, имхо конечно, но у нас кошак от него умиротворяется и дрыхнет

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

35 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

Еще по студенчеству друг взял кота маленького, начал кормить китекетом сухим и иногда домашней едой, от которой он в итоге отказался потом и ел только сухой корм. Его поведение порой не поддавалось объяснению))) я считаю причиной такого поведия сухой корм.

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

36 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

Моя банда тоже любит поскакать по хате, коты оба стерилизованы, кошки - пока нет.
Но когда надо спать - они тоже укладываются, и ночью их не слышно вообще.

Хватит врать про СССР!

37 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

возраст вашего милого создания?) slightly_smiling_face

38 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

жить надо в своем доме. хочет поиграть - дверь открыл, иди играй. утром запустил поесть и поспать.  slightly_smiling_face

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

39 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

Berendey пишет:

... нужно менять дом на квартиру, желательно однокомнатную, там поставил и пусть стоит

А лучше ей купить отдельную квартиру и навещать в часы кормежки и уборки территории.  laughing  laughing  laughing

40 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

Yus пишет:

жить надо в своем доме. хочет поиграть - дверь открыл, иди играй. утром запустил поесть и поспать.  slightly_smiling_face

так он и живет в своем доме! Ей дверь открой, тогда она в матрешку превратится - каждые полгода из неё маленькие матрЁшата сыпаться начнут замучаешься топить smile

41 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

как одно из решений
http://f4.s.qip.ru/QfqeJ2La.jpg

42 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

Такс - купили средство от кошек, типо отпугивалка, побрызгали 1 раз шкаф и дверь.
Вывод - минут 30 боялась, потом видимо запах пропал стала ходить нюхать и т.д. Прошло несколько дней - вообще не ломится никуда и не пакостит больше slightly_smiling_face)))

43 (8 лет назад)

Re: Кошка чудит

TeleSTROKA пишет:

Такс - купили средство от кошек, типо отпугивалка, побрызгали 1 раз шкаф и дверь.
Вывод - минут 30 боялась, потом видимо запах пропал стала ходить нюхать и т.д. Прошло несколько дней - вообще не ломится никуда и не пакостит больше slightly_smiling_face)))

устпокойтесь, это весна. wink

Отредактировано antooon (, 8 лет назад)

тел В g23 б5О б57O