1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: ТТК новый тариф в личном кабинете

В личном кабинете ТТК, можно перейти на тариф 350рэ 100мбит/c, смена тарифа стоит 200 рублей.
Может кому интересно будет slightly_smiling_face
ттк

Отредактировано truecat (, 8 лет 1 месяц назад)

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

Только вот ТТК стал хуже МТС вот такой поразительный факт. Говорят билайн хорош еще.

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

самое время вы*бнуться что у меня 100 Мбит/сек за 168 рублей

а так то вообще норм предложение

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

-=*n/l()Buk*=- пишет:

самое время вы*бнуться что у меня 100 Мбит/сек за 168 рублей

а так то вообще норм предложение

+1

А у меня твриф за 168 р за 100мб.
Так чтл хрень это

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

а что за тариф такой, где 100 Мбит/сек за 168 рублей???

8-9l3-2l3-69-o6

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

Зашёл, нет ничего. Наверное не всем представляют

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

egor_k пишет:

а что за тариф такой, где 100 Мбит/сек за 168 рублей???

Они его выиграли в больших играх ттк. Щас нигде его не взять )
Жди декабрь 2016 будет розыгрыш

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

truecat пишет:
egor_k пишет:

а что за тариф такой, где 100 Мбит/сек за 168 рублей???

Они его выиграли в больших играх ттк. Щас нигде его не взять )
Жди декабрь 2016 будет розыгрыш

все именно так)))

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

vital_xbc пишет:

Только вот ТТК стал хуже МТС вот такой поразительный факт. Говорят билайн хорош еще.

+

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

ттк скатывается все больше и больше это факт

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

11 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

Я просто вчера посидел на ТТК надо было и охренел как на нем все тормозит, должно быть 24мбит а реально 12мбит, а то 8. И я тут же понял что с домашнего МТС никуда не буду переходить, заявлено 32мбит а в реале под 100 шпарит. Про то что на МТС ютуб шикарно пашет а на ТТК надо ждать 1-5минут пока просрется. ТТК стал так же убог как дом.сру. Про пинг вообще молчу...на ТТК нестабильный достигая 150-200мс, на МТС четко не больше 32-55мс.

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 1 месяц назад)

12 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

vital_xbc пишет:

Я просто вчера посидел на ТТК надо было и охренел как на нем все тормозит, должно быть 24мбит а реально 12мбит, а то 8. И я тут же понял что с домашнего МТС никуда не буду переходить, заявлено 32мбит а в реале под 100 шпарит. Про то что на МТС ютуб шикарно пашет а на ТТК надо ждать 1-5минут пока просрется. ТТК стал так же убог как дом.сру. Про пинг вообще молчу...на ТТК нестабильный достигая 150-200мс, на МТС четко не больше 32-55мс.

Плачу 350р тариф 2мбит, смотрю 1080 видео на ютубе без подзагрузки. Зависит от того сколько абонентов на ящике висит, в моем подъезде всего 4 квартиры ттк пользуется

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

13 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

450р за 32мбит вроде, но в реале скорость в разы выше, МТС в доме мало кто юзает все на ТТК торчат походу.

14 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

vital_xbc пишет:

450р за 32мбит вроде, но в реале скорость в разы выше, МТС в доме мало кто юзает все на ТТК торчат походу.

Тебе походу заправки Эволюшн и Мтс регулярно долю заносят за рекламу и пиар на этом форуме smile  smile  smile

15 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

vital_xbc пишет:

Я просто вчера посидел на ТТК надо было и охренел как на нем все тормозит, должно быть 24мбит а реально 12мбит, а то 8. И я тут же понял что с домашнего МТС никуда не буду переходить, заявлено 32мбит а в реале под 100 шпарит. Про то что на МТС ютуб шикарно пашет а на ТТК надо ждать 1-5минут пока просрется. ТТК стал так же убог как дом.сру. Про пинг вообще молчу...на ТТК нестабильный достигая 150-200мс, на МТС четко не больше 32-55мс.

Да вы в параллельной вселенной проживаете. По моему опыту мтс худший оператор из крупных в Барнауле.

16 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

truecat пишет:

В личном кабинете ТТК, можно перейти на тариф 350рэ 100мбит/c за 200 рублей
Может кому интересно будет slightly_smiling_face
ттк

В офисе продаж подключают, уже 1 год пользуюсь, они раньше об нем молчали. Только те кто хотел свалить с ТТК сразу предлагали такой тариф.

17 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

Leon_Unders, ево больше не нравится, следующий этап Роснефть 98 с ним расход минимальный и движек тихий.

18 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

Опять споры за провов пошли. Лично меня  ТТК до сих пор радует. А про МТС тут уже 100 раз писали что зависит от местоподожения.

+791з2iз955i
+792365747oo

19 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

Pavel пишет:

Опять споры за провов пошли. Лично меня  ТТК до сих пор радует. А про МТС тут уже 100 раз писали что зависит от местоподожения.

+100500 В опу МТС. Сижу на ТТК и в ус не дую. Заявлено 25, в реале выше, и всё стабильно

vital_xbc пишет:

Leon_Unders, ево больше не нравится, следующий этап Роснефть 98 с ним расход минимальный и движек тихий.

Так нельзя. Ты ещё пропустил ОКТАН, ССК и ещё парочку хреновых АЗС. Потом уже нормальное наяинай пробовать smile

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

20 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

Октан и сск равно ево лучше точно

МТС отлично пашет, а вот ТТК зависит от дома..!

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

21 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

Стали звонить своим бывшим абонентам, предлагают как раз этот тариф slightly_smiling_face

22 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

На горе ТТК ужасен, отключил через месяц. Даже видео в инстаграмме не грузил )))))))) Перешел на МТС. Бед почти нет.

-20 % на iHerb.

23 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

Гамно ТТК стал последнее время , даже за 350 рублей не вкатывает frowning_face

24 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

Перешел после нг на этот тариф - скорость 40-50 мбит, пинг стабильно 2-5 мс. Наверное сильно от места зависит.

Отредактировано Matvey (, 8 лет 1 месяц назад)

Телефон в профиле

25 (8 лет 1 месяц назад)

Re: ТТК новый тариф в личном кабинете

ага ТТК затупил неделю назад, но зато щас я не узнаю! 100 мбит при тарифе 50 мбит шпарит!  наверстывают что ли?