51 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Днс воруют айфоны?

Carver пишет:
Митрий пишет:

Я с другой точки зрения излагаю. Нафига ношенное, когда новое есть в избытке, но, блин, "не-АЙФОН, да святится имя Его!"   slightly_smiling_face

Чот непонятна мне эта точка зрения, Дима. Твоя вертушка, к примеру, сколько владельцев сменила, пока в твои руки попала? С десяток ведь, не меньше. А пластинки 70-х годов через сколько рук прошли? Сотню-две?  smile

что не понятно, Дима? Говнофоны в разных ипостасях выпускаются и ныне, и по совершенно вменяемым ценам доступны. А мои пластинки и вертушки- уже нет. Вот и выходит, что трусы и телефоны надо брать сновья, а винил и вертаки- как повезет.

52 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Днс воруют айфоны?

не пойму тему, нечего обсудить?

53 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Днс воруют айфоны?

Ну тут всего два варианта у меня. Либо жулики, либо днс хватанул партию по дешевке , которая изначально ехала к МТС.
Ждём подробностей

54 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Днс воруют айфоны?

Митрий пишет:

А мои пластинки и вертушки- уже нет. Вот и выходит, что трусы и телефоны надо брать сновья, а винил и вертаки- как повезет.

Да брось, пластинки и вертушки штампуют и сейчас в лошадиных количествах. Ценники вот только несколько иные.
Вот и с телефонами та же херня, но удешевляются они за более короткий отрезок времени, чем вертаки.

55 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Днс воруют айфоны?

Дима, ты вероятно удивишься, но винил я новопечатный покупаю регулярно. А вот вертак да, соглашусь, такой новодельный потянет на пару мох окладов... а куплен у хороших рубцовсих ребят ну по очень доступной цене...

56 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Днс воруют айфоны?

stasone пишет:

Ну тут всего два варианта у меня. Либо жулики, либо днс хватанул партию по дешевке , которая изначально ехала к МТС.
Ждём подробностей

Бинго!