1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: стоит ли покупать?

I7 3770K -   скажите стоит ли покупать его и за какую цену ? 15 ,18,20 ???
I7 2600 (установлен на asus p8z77 ws)  -  стоит ли обновить до I7 3770K, если да, то с какой доплатой?

куда все делись?

o_0k ты то в курсе должен быть?!

Отредактировано bloodnyj86 (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

bloodnyj86, если стоит сейчас 2600K не стоит обновляться ни на что слабее 4790K, прироста не будет совсем, не намерите...

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

vital_xbc пишет:

bloodnyj86, если стоит сейчас 2600K не стоит обновляться ни на что слабее 4790K, прироста не будет совсем, не намерите...

у меня без индекса К , I7-2600 (не гнал и смысла нет)/  мне тоже сказали, что смысла нет в приобретении 3770К! I5 за глаза для онлай-фильмов slightly_smiling_face  . я не играю в игры (но очень хочу научится), даже видюхи нет в нем(скоро будет 2е установлено в SLI(за 15-20ку), собираю потихоньку "монстра"-скоро устареет,для игр)!
но все таки есть ли смысл в приобретении 3770К если у меня 2600?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

bloodnyj86 пишет:

I7 3770K

bloodnyj86 пишет:

I7 2600

3770 быстрее на 0-5% smile  но есть разгон

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

Живи спокойно еще  энцать лет с этим процом

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

Athlon82 пишет:

о есть разгон

я понимаю что выигрываю 0.10 GHz за ядро и 3.0 pci-e + SLI. DDR3-1600 у 3770К проскускная способность! или я не прав!

99999 пишет:

Живи спокойно еще  энцать лет с этим процом

Витя ,  в чем то + , в чем то -!! даже подушка в самом проце разная!

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

Ну тогда купи))), насыщение пройдет быстро и потом  махнешь рукой и воткнешь пенек как я ))))

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

Подушка?)

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

99999 пишет:

Ну тогда купи))), насыщение пройдет быстро и потом  махнешь рукой и воткнешь пенек как я ))))

Золотые слова. slightly_smiling_face
Думаю, обновлять на 3770K стоит только если требует душа. slightly_smiling_face Во всех остальных случаях - не вижу смысла

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

99999 пишет:

Ну тогда купи))), насыщение пройдет быстро и потом  махнешь рукой и воткнешь пенек как я ))))

из 3 системников так и сделал! I3-5-7! про этому я и создал тему! стоит ли покупать........ мля.... душа просит- купи , а разум - нах...не нужен...

fixingive пишет:

Подушка?)

на сколько мне известно , что в проце 2600 используется спецальный сплав подобии "жидкого металла"для для термопередачи , а 3770 находится "термопаста" и это влияет на разгон! назовем это ПОДУШКОЙ.

Approximator пишет:
99999 пишет:

Ну тогда купи))), насыщение пройдет быстро и потом  махнешь рукой и воткнешь пенек как я ))))

Золотые слова. slightly_smiling_face
Думаю, обновлять на 3770K стоит только если требует душа. slightly_smiling_face Во всех остальных случаях - не вижу смысла

slightly_smiling_face

могу предложить продать I7-2600!  smile если кому нужно могу предложить! wink

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

bloodnyj86 пишет:

на сколько мне известно , что в проце 2600 используется спецальный сплав подобии "жидкого металла"для для термопередачи , а 3770 находится "термопаста" и это влияет на разгон! назовем это ПОДУШКОЙ.

у 2 серии припой , у 3 да ,хрень какая то. на разгон она не влияет ,а вот на температуру очень даже

12 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

Не стоит менять.Да и разгон-это так ,побаловаться.Свой 2500к до 4900 гнал,да потом на сток сбросил.Ни к чему это,он и на стоке игры неплохо тянет.

13 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

fixingive пишет:
bloodnyj86 пишет:

на сколько мне известно , что в проце 2600 используется спецальный сплав подобии "жидкого металла"для для термопередачи , а 3770 находится "термопаста" и это влияет на разгон! назовем это ПОДУШКОЙ.

у 2 серии припой , у 3 да ,хрень какая то. на разгон она не влияет ,а вот на температуру очень даже

вот ..вот и я про тоже!

dima2284 пишет:

Не стоит менять.Да и разгон-это так ,побаловаться.Свой 2500к до 4900 гнал,да потом на сток сбросил.Ни к чему это,он и на стоке игры неплохо тянет.

я не вижу смысла гнать , а вот ли есть разница в пропускной способности памяти (1333 и 1600) и 2.0 и 3.0 PCI-e у 3-поколения?

или всё это хрень?!??!? hushed

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

Мляяяя куда я попал со своим пеньком... Тапки тянет,халву тянет,фалаут вегас на максималках норм... А тут о каких то i7ых речь ведётся...

15 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

bloodnyj86, игры не могут оптимизировать под то железо,что сейчас у тебя.Смысл покупать свежее?Те же вон танки.Почти одинаково идут и на топ железе,и на среднем.2 серия интелов самая удачная.Можно сказать,вечная.Потому сейчас хитрые инженеришки в новые процессоры и суют термопасту.Гарантия кончается,термопаста высыхает,человек покупает новый проц.А второе поколение пашет-и хоть бы хны. sunglasses

16 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

demonlugovoe пишет:

Мляяяя куда я попал со своим пеньком... Тапки тянет,халву тянет,фалаут вегас на максималках норм... А тут о каких то i7ых речь ведётся...

что за проц?

dima2284 пишет:

bloodnyj86, игры не могут оптимизировать под то железо,что сейчас у тебя.Смысл покупать свежее?Те же вон танки.Почти одинаково идут и на топ железе,и на среднем.2 серия интелов самая удачная.Можно сказать,вечная.Потому сейчас хитрые инженеришки в новые процессоры и суют термопасту.Гарантия кончается,термопаста высыхает,человек покупает новый проц.А второе поколение пашет-и хоть бы хны. sunglasses

я это понимая! думаю,есть ли люди-которые переделовали процы !

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

bloodnyj86 пишет:

что за проц?

е2200

18 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

Если душа просит, то лучше поменять. А то маяться будешь, сон пропадет  smile

19 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

demonlugovoe пишет:
bloodnyj86 пишет:

что за проц?

е2200

улыбнуло!

crazy_digger пишет:

Если душа просит, то лучше поменять. А то маяться будешь, сон пропадет  smile

думаю так же! но скоро перегорю!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

bloodnyj86 пишет:

стоит ли покупать?

нет

21 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

m9snik пишет:
bloodnyj86 пишет:

стоит ли покупать?

нет

молоток! sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

Если не играешь в игры, то нафига?
У меня уж лет 7 или 8 е8400 стоит под хр и все устраивает, если я не играю

23 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

bloodnyj86, блин,нафига тратить большие деньги на апгрейд,потом еще и переделывать?А если не так успешно пройдет переделка?Получишь красивый и дорогой брелок. smile
Если гнать охота,не меняя платформу-2700к твой выбор.А для игр и твоего хватит.

24 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

Всем разумным большое спасибо.  Переубедили!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (8 лет 1 месяц назад)

Re: стоит ли покупать?

+ slightly_smiling_face