26 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

14т на год без ограничения

89293295555

27 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

Mr.Boeing пишет:

если в несколько машин вписаны - ждите пока от других страховых компаний кбм восстановится, а пользы от беготни у меня лично небыло.. цены примерно везде одинаковы, за исключением жирующих в Росгострахе, самое главное чтоб кбм в базе был нормальный

я уже поняла, что спокойнее смириться, похоже

28 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

7000 с допом и техосмотром на год.
Тоже считаю, что дохрена за отечественный авто и 98 лс neutral_face

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

29 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

машину жены вышла 14700, свою за 5400 застраховал. итог: 20100 отдал.

Торгуйтесь бессовестно, но не Безбожно!

http://nekuru.com/images/yursky/t2.png

Продажа: Кабель, Провода, Светотехника дешевле БАКО, Планеты Электрика и ЭТМ.
                 Хоз товары в широком ассортименте дешевле  Гратиса и т.д.

Демпинг, откатинг.

30 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

Кровные 5 тыс руб за год. 13 класс вроде за безаварийное вождение. Машина продана, 2,300 руб.к выплате за пять месяцев эксплуатации. Ах да, Регион Гарант страховая. Все расчёты при начислении через запрос в РСА, никакой отсебятины.Норм вообщем .

31 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

Спасибо, ребята, мне стало немного спокойнее))

32 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

150л.с. 4600р.
102л.с. 4200р.
Альфа

33 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

MadamM пишет:

Спасибо, ребята, мне стало немного спокойнее))

у Вас вероятнее последняя страховая КБМ не выставила,  либо ждать, либо обращаться в эту страховую, либо в РСА (КБМ восстанавливают, но пару месяцев точно проходит)

52 л.с = 3800р
КБМ 13класс
Альфа-страхование

Отредактировано Yurr (, 8 лет 1 месяц назад)

34 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

кстати кбм проверяйте после даты окончания страховки, на тех же сайтах РСА  и им подобных.. ибо страховщики ушлые собаки,  кбм меняется автоматом только ПОСЛЕ истечения страховки, а не с момента начала ее действия...  и не идите оплачивать страховку когда еще старый полис  не закончился)))
Я на это,  как то случайно наткнулся...

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

35 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

Dimorus пишет:

и не идите оплачивать страховку когда еще старый полис  не закончился)))
Я на это,  как то случайно наткнулся...

Если продлять страховку несколько лет за пару дней до ее окончания - КБМ будет оставаться таким-же, как был в начале?
Правильно я понял мысль?

36 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

тему не буду новую создавать,
если было дтп и был 9 класс, на следующий год какой будет класс?

я виноват

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

37 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

1-2-3 пишет:

тему не буду новую создавать,
если было дтп и был 9 класс, на следующий год какой будет класс?

я виноват

-2 класса

38 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

Страховка защита богатого ит бедного!
Прикольно что человек может не попасть ни разу в аварию и в него может никто не врежется а платить придется все время!
Вам не кажется это странным?
Бабосы в фонд вкидываешь и платишь всем кто ездить не умеет и не хочет учиться!
Вам не кажется это странным?
А выплаты по страховке старого авто, видели? Там хохотать неделю можно, я по страховке больше вкину чем если всю машину размотаю в лахмут, мне по страховки меньше выплатят!
Вам не кажется это странным?
Чел купил нисан свежий, слегка стуканул, мордочкой дверкой насчитали 360 косых. Бля он всю телегу брал за 700. Половину отбил бабосов. Еще раз стукнет еще 360 получит. Все окупился. smile За ремонт отдаст рублей 50.
Вам не кажется это странным? astonished

39 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

okadriver пишет:

Страховка защита богатого ит бедного!
Прикольно что человек может не попасть ни разу в аварию и в него может никто не врежется а платить придется все время!
Вам не кажется это странным?
Бабосы в фонд вкидываешь и платишь всем кто ездить не умеет и не хочет учиться!
Вам не кажется это странным?
А выплаты по страховке старого авто, видели? Там хохотать неделю можно, я по страховке больше вкину чем если всю машину размотаю в лахмут, мне по страховки меньше выплатят!
Вам не кажется это странным?
Чел купил нисан свежий, слегка стуканул, мордочкой дверкой насчитали 360 косых. Бля он всю телегу брал за 700. Половину отбил бабосов. Еще раз стукнет еще 360 получит. Все окупился. smile За ремонт отдаст рублей 50.
Вам не кажется это странным? astonished

Пришел тут провокатор с спорными вбросами.

40 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

two-ya, Я не провокатор это просто вопросы. Лично мною заданные без вбросов. slightly_smiling_face

41 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

okadriver пишет:

two-ya, Я не провокатор это просто вопросы. Лично мною заданные без вбросов. slightly_smiling_face

Это именно что вбросы. Данные вопросы уже много раз обсуждались, и будут обсуждаться. Погуглите сначала, чтоб не попасть впросак как с вбросом про то, что в Ростове-на-Дону не было крушения.
К теме это не относится и вызовет только флуд.

42 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

two-ya пишет:

огуглите сначала, чтоб не попасть впросак как с вбросом про то, что в Ростове-на-Дону не было крушения.

Ну все теперь будет вспоминать всю жизнь. smile 

two-ya пишет:

К теме это не относится и вызовет только флуд.

А вот здесь не согласен! К теме это имеет наипрямейшее отношение, ибо цена складывается из этих самых факторов!

43 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

two-ya пишет:
Dimorus пишет:

и не идите оплачивать страховку когда еще старый полис  не закончился)))
Я на это,  как то случайно наткнулся...

Если продлять страховку несколько лет за пару дней до ее окончания - КБМ будет оставаться таким-же, как был в начале?
Правильно я понял мысль?

нет вот смотри если застраховался 10-01-2010 а потом пришел 5-01-2011 то кбм не изменится, но когда прийдешь 5-01-2012 то кмб будет на 1 меньше чем в 2010 году...
а если прийти 12-01-2011 то кбм будет на 1 меньше чем в 2010  и потом прийти 15-01- 2012  то кбм будет на 2 класса меньше чем в 2010 )))
как то так...

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

44 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

на год на меня одного 10т.р.
250л.с.
прописка деревня

логотип
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888

При оплате по терминалу + 5% к цене!

45 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

okadriver пишет:
two-ya пишет:

огуглите сначала, чтоб не попасть впросак как с вбросом про то, что в Ростове-на-Дону не было крушения.

Ну все теперь будет вспоминать всю жизнь. smile 

two-ya пишет:

К теме это не относится и вызовет только флуд.

А вот здесь не согласен! К теме это имеет наипрямейшее отношение, ибо цена складывается из этих самых факторов!

Вопрос больших цен тоже обсуждались много раз и что? От этого перестанут обсуждать?

46 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

okadriver, мы обсуждаем конкретную проблему, а не вопросы о страховке в общем. И я еще и про вертолетики не забыл slightly_smiling_face

Dimorus, вроде понял. Интересно, есть ли штраф за позднее продление страховки от страховой (вопрос не лично к вам).

Отредактировано two-ya (, 8 лет 1 месяц назад)

47 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

ilyja пишет:

на год на меня одного 10т.р.
250л.с.
прописка деревня

чета странно....
280 л.с, прописка город, 7840 страховка...

two-ya пишет:

Dimorus, вроде понял. Интересно, есть ли штраф за позднее продление страховки от страховой.

нет никаких штрафов... 200%

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

48 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

Кстати,у страхового агента "Светлана Владимировна",которую здесь рекламируют обнулился мой КБМ с 8 до 3 класса.Приеха в офис на Северо-Западную 15,ничего внятного пояснить не смогли,посоветовали обратиться в РСА.Я обратился в РСА,там пояснили,что не были поданы данные на меня именно страховым агентом "Светлана Владимировна.Я подал заявление в Центробанк и жалобу в страхнадзор в Новосибе.Вот тут началась движуха.До сих пор правда КБМ не восстановили,страховку покупать больше не стал,до тех пор пока КБМ не вернут.

8983-100-3988 Товар можно забрать Партизанская 140 по звонку.

49 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

Я уж с ними задолбался бороться был 13кл уже три года назад или четыре, пришел три года назад страховаться сказали только 10кл, показываю полис, что 13 пофиг говорят идите разбирайтесь, застраховался по 10кл. Прошел год пришлось к другим идти те совсем окуели, прихожу к другим те говорят только 10кл показываю полис 10кл и 13кл говорят идите разбирайтесь, снова по 10кл застраховался и снова год прошел и опять тоже самое и еще год через месяц будет,  вот думаю хоть по 10кл бы застраховаться  smile
Вот такие у нас лютые страховщики  worried

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

50 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Осатанительные цены на авто страховку...(

two-ya пишет:

Кто-то знает как восстановить стаж/КМБ, если страховая компания обанкротилась?

Банкротство страховой никак не влияет на стаж/КМБ, они хранятся в отдельной базе и доступны абсолютно всем страховщикам

MadamM пишет:

моя прошлая страховая не подала данные обо мне и весь мой стаж пропал((((((((

Берешь полис, который не внесен в базу, и идёшь с ним в нормальную страховую. Они внесут данные и всё должно восстановиться.

Dimorus пишет:
ilyja пишет:

на год на меня одного 10т.р.
250л.с.
прописка деревня

чета странно....
280 л.с, прописка город, 7840 страховка...

Класс еще важен. А еще у ilyja может быть, к примеру КАМАЗ smile


mishanya22 пишет:

150л.с. 4600р.

Нда, через месяц пойду столько же выкладывать frowning_face

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект