1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Авито стало платным?

Привет всем, давно такое кто знает?, решил создать объявление по продаже дома, так авито выкатило сумму за размещение объявления не могу понять с чего бы это, аккаунт старый, не риэлтр и прочее, что к чему не пойму  frowning_face  frowning_face  frowning_face

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное...

http://s17.rimg.info/810c11fa2103e759bce3398dfcc1a8e8.gif

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Авито стало платным?

Одно объявление по недвижке 100% бесплатно, видимо, откуда-то галочки об оплате не сняли.

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Авито стало платным?

Авито теперь платные объявления 20р.
Авито становится платным??

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Авито стало платным?

Там вообще хрень какае то стала, я по поводу обьявлений о работе, одни б..ть, агенства, я думаю с недвижимостью так же!!!?

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Авито стало платным?

Платят только конторы - видно по объявам о работе. Если сделать все разделы открытыми будет вот так
http://www.bg22.ru/vacancy/list?s[cp]=7

...флейм ...мвей и прочая ...ета весь айтишный раздел засрали.

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Авито стало платным?

В недвижке только одно объявление в месяц бесплатно. Вспоминай, может что размещал, может аренда была или какой нибудь гараж продавал  wink

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Авито стало платным?

Debian пишет:

..флейм ...мвей и прочая ...ета весь айтишный раздел засрали.

Мда. Сто лет не был. bg22 стал просто помойкой как минимум в ИТ.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Авито стало платным?

Авито.то же начинает мозг парить за неделю 5 аккаунтов заблокировало.Повторять бесплатно почти не получается,если даже номер тел меняешь и почту.

УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ-РАЗНОРАБОЧИХ,ВСЕ ВИДЫ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ,КВАРТИРНЫЕ-ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ,ПОДНЯТИЕ СТРОЙМАТЕРИАЛА НА ЭТАЖ,РАЗНЫЕ ВИДЫ РАБОТ НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ,В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ,ТЕЛ 8-983-182-0193.

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Авито стало платным?

видимо от денег у них там башню снесло!!!