126 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

Nata, Так то там еще колымить можно. Пирожки, водку из под полы продавать. Ну и прочие ништяки. Опять же, вдруг пассажир одинокий в купе попадется. В общем там поле не паханное.

127 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

Вчера была у психолога ...
рассказала ему про свою жизнь .
Разрыдался - насилу успокоила .
Анекдот с бородой , но как бы в тему . smile

128 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

А ещё там душа нет, протухнешь там пока доедешь.  slightly_smiling_face .И обратно так же. Приедешь домой вонючая вся с головы до ног. Накуй тебе это нннада.

129 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

Тема не о чём.пора грохать её,а то сейчас,понапишут,как всегда умники кто далёк от этого.

130 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

LEX пишет:

А ещё там душа нет, протухнешь там пока доедешь.  slightly_smiling_face .И обратно так же. Приедешь домой вонючая вся с головы до ног. Накуй тебе это нннада.

В штабном вагоне душ есть.

131 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

Chungal, ещё один плюсище!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

132 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

Matvey пишет:

оплата приличная

Со многими проводниками общался по работе... больше 18 не выходит и это при постоянной занятости почти.
Нужны часы. Чем больше ездишь, тем ближе к 18 з/п. smile

133 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

Nata пишет:

dima2284, а шум колёс сильно напрягает?

при долгом путешествии тебе кажется что ты на поезде едешь и чувствуешь вращение земли))

134 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

Nata пишет:

зарплата колеблется от 18 до 23 тыс

23 будет перед выходом на пенсию laughing

135 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

lexosik пишет:

Ога с биотуалетом и с био роботом помощником
А ещё представь лето направление Сочи жара духота окна заколочены)))
И в вагоне кочующий табор циган полных три вагона ну или четыре и тебе мыть убирать чай им делать, ну или восточное направление Средняя Азия ..... Я даже писать не буду как там весело
Тетка у меня 30 лет в РЭПе отработала, все подружки проводницы, в гости часто приходили.

На Сочи/Адлер у нас купе ездят. А там и окно и кондюк.

136 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

SSR пишет:
Matvey пишет:

оплата приличная

Со многими проводниками общался по работе... больше 18 не выходит и это при постоянной занятости почти.
Нужны часы. Чем больше ездишь, тем ближе к 18 з/п. smile

Ну у них там помимо зп есть нЕкие доходы  slightly_smiling_face

137 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

D3Zik пишет:
lexosik пишет:

Ога с биотуалетом и с био роботом помощником
А ещё представь лето направление Сочи жара духота окна заколочены)))
И в вагоне кочующий табор циган полных три вагона ну или четыре и тебе мыть убирать чай им делать, ну или восточное направление Средняя Азия ..... Я даже писать не буду как там весело
Тетка у меня 30 лет в РЭПе отработала, все подружки проводницы, в гости часто приходили.

На Сочи/Адлер у нас купе ездят. А там и окно и кондюк.

Ну да там все есть, толко Наташе это не светит, места заняты согласно купленным билетам.

138 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

Matvey пишет:

Ну у них там помимо зп есть нЕкие доходы  slightly_smiling_face

Помимо - это помимо и то не у всех smile

139 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

Nata пишет:

Нашла случайно на сайте, что в Барнауле у нас набирают проводниц. Хочу услышать мнение окружающих, насколько хороша или насколько плоха данная работа? График работы 6 на 6, ездить в Москву, в Адлер (летом).

сестра около 5лет назад работала в этой должности, примерно вот что рассказывала:
контингент разный, сильно буйных не встречалось - на них есть нач. подвижного состава, он же проверяющий исполнение твоих обязанностей:
печь - действительно есть;  кипяток, постельное бельё (выдать за оплату, стирать не требовалось), проверка документов при посадке, мытьё полов в вагоне и пардон... в туалете
романтика "на любителя",  Карасук конечная станция была...  6 часов  ожидания в тупике - кругом степь, ни души...
на счёт "подкалымить", возможно и есть способы, наверное даже более-менее легальные (на которые нач. поезда закроет глаза) - здесь пожалуй от человека зависит на сколько он крутиться умеет и желает зарабатывать ЭТИМ способом
вот примерно так  вспоминается информация из первоисточников

бонусы:
- мед. полис от ЖД-поликлиники на пр. Строителей (считается высокий уровень обслуживания и профессионализма персонала) - до сих пор карточка осталась, пользуется платными услугами этой поликлиники - в карточке написали что якобы трудоустроена в ГАЗпроме)))
- ключи от всех дверей вагонов на память остались...  можно взять воспользоваться в санитарной зоне )))

Отредактировано Yurr (, 8 лет 1 месяц назад)

140 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Вакансия проводница ж/д вагона

Yurr пишет:

ключи от всех дверей вагонов на память остались...

я думал при выходе на пенсию ключи всем проводникам в рамочке дарят  slightly_smiling_face

Отредактировано Yus (, 8 лет 1 месяц назад)