1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: creative awe 64 ISA

В общем куплю звуковушку creative awe 64 на шине ISA!
Может завалялась у кого в закромах?

ап

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: creative awe 64 ISA

Вот это раритет slightly_smiling_face Помню штука была не из дешевых ) Awe32 даже не каждый мог себе позволить  smile

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: creative awe 64 ISA

за сколько купите ?

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: creative awe 64 ISA

Hanks пишет:

за сколько купите ?

ну смотря какая карточка... если какой нибудь винрар - то дорого. Если ширпотреб - то не дорого ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: creative awe 64 ISA

сообщите конкретную маркировку и цену, я так понимаю если creative pci за 400 продают то за isa цена минимум в три раза дороже

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: creative awe 64 ISA

Hanks, шта ?
ISA за 1200-1500
бред


это УГ
щас Wolfson есть пусть не самый новый но он куда лучше чем большинство

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: creative awe 64 ISA

почему нет есть у нас меломаны фанаты, они может и 10 тыщ дадут за раритет

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: creative awe 64 ISA

Hanks пишет:

сообщите конкретную маркировку и цену, я так понимаю если creative pci за 400 продают то за isa цена минимум в три раза дороже

creative awe64.... на лохито ценик варьеруется от 150 до 500 рублей в среднем. sb16 тоже копейки стоит!
AWE32 - тут уже  дороже...
Конкретную маркировку смысла писать не вижу, ибо их было просто множество.
Если вы хотите продать карточку, - скидывайте модель сюда, обсудим цену!  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: creative awe 64 ISA

не буду продавать за 500 она есть просит стоит себе в слоте и еще пару лет простоит
здесь обсуждали  Продаю звуковую карту

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: creative awe 64 ISA

Hanks пишет:

не буду продавать за 500 она есть просит стоит себе в слоте и еще пару лет простоит
здесь обсуждали  Продаю звуковую карту

Да таких у меня навалом у самого и Audigy и Live 5.1 есть.. но для старых игрушек они не пригодны slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 1 месяц назад)

Re: creative awe 64 ISA

нашёл у себя раритет: SF16-FMD2-13, подарю, если нужна.

12 (8 лет 1 месяц назад)

Re: creative awe 64 ISA

ап

ап


ап

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!