76 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Ivanovich пишет:
Dim76 пишет:

//про правила как правило(тафталогия) возгундают больше всех те кто первый  нарушаеет!

Если это в мою сторону, то каюсь был тут грешок за мной. Но прошу отметить, что впервые за много лет на форуме.
Собственно, я буду рад, по правилам, 7 дней получить. А то за столько лет ни разу в бане не был slightly_smiling_face А слабо не только меня, но и всех банить за хамство?

Да соберись ты уже и не ной slightly_smiling_face (на вы эта фраза звучит коряво).
Вроде же нормальный человек, в отличии от макара полезного много на форум приносите.
Относитесь проще к жизни, а тем более к форуму.
Это не наставления, а так - мысли вслух.

А так - уж коли сами нахамили, так не судите за хамство других.

77 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

two-ya пишет:
Ivanovich пишет:
Dim76 пишет:

//про правила как правило(тафталогия) возгундают больше всех те кто первый  нарушаеет!

Если это в мою сторону, то каюсь был тут грешок за мной. Но прошу отметить, что впервые за много лет на форуме.
Собственно, я буду рад, по правилам, 7 дней получить. А то за столько лет ни разу в бане не был slightly_smiling_face А слабо не только меня, но и всех банить за хамство?

Да соберись ты уже и не ной slightly_smiling_face (на вы эта фраза звучит коряво).
Вроде же нормальный человек, в отличии от макара полезного много на форум приносите.
Относитесь проще к жизни, а тем более к форуму.
Это не наставления, а так - мысли вслух.

А так - уж коли сами нахамили, так не судите за хамство других.

В отличие от вас я признаю свои ошибки и готов за них ответить. То что вы этого не понимаете, это ваши проблемы.

78 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

art_zako пишет:

Умник, перечитай Библию, легенду о Ное и 4-м сыне его - Хаме!!! Ко всем остальным, кто в танке, это тоже относится!!!

В словарь не пробовали заглянуть? Говорят, значения слов со временем меняются...
Впрочем, если разница между двумя постами выше Вам не бросается в глаза - ирония тут бессильна. Извините, что побеспокоил Ваши двойные стандарты.

Отредактировано Approximator (, 8 лет назад)

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

79 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Ivanovich пишет:

Matvey, как я понимаю за бан "недовольных". А уж чем это вторичный вопрос.

Матвей за бан соплежуев, и вечно недовольных. я про тех, которым  неважно чем, лишь бы было о чем погундеть. smile
Власть по природе не должна быть толерантной. а с сопливыми ябедами тем более - отшлепать и в угол. slightly_smiling_face

Телефон в профиле

80 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Matvey пишет:
Ivanovich пишет:

Matvey, как я понимаю за бан "недовольных". А уж чем это вторичный вопрос.

Матвей за бан соплежуев, и вечно недовольных. я про тех, которым  неважно чем, лишь бы было о чем погундеть. smile
Власть по природе не должна быть толерантной. а с сопливыми ябедами тем более - отшлепать и в угол. slightly_smiling_face

Можно присоединиться?
По факту: каждый народ имеет ту власть, которая потом его имеет. Это было испокон веков во всех абсолютно государствах

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

81 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Пятница ёптить,а я уж думал ничего интересного не будет...

Мои темы
http://wot-noobs.ru/button/Jumpinggamer.png
Телефон:

82 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

art_zako пишет:

а если учесть, что на форуме реально дохуя соплежуев, то очевидно, что мало кто, из здесь присутствующих, помнит, как люди вешались в августе 1998 года. Мало кто помнит, что люди срали кирпичами, когда во дворе дома на ночь парковался неизвестный грузовик. Мало кто помнит, в каком состоянии находилась страна в 2000 году. Большинство, блядь, 15-16 лет назад с завистью смотрело на обладателя пейджера, а уж о сотовых и шестисотовых мечтать никто не мог!!! А уж о том, чтоб зайти в магазин без копейки и выйти оттуда с любым предметом купленным в кредит, и помышлять никто не мог!!!

а десять тысяч лет назад так и вовсе с палками на мамонтов ходили.

83 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Exciter пишет:

а десять тысяч лет назад так и вовсе с палками на мамонтов ходили.

Пусть о том вспоминают те, кто тогда жил.

А в конце 90х многие прайсовцы уже вылупились на свет slightly_smiling_face

84 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Долго гундосить то еще будите?  laughing

85 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

make.believe пишет:

Долго гундосить то еще будите?  laughing

До морковкиного заговенья laughing У русского человека извечные три проблемы: что делать; куда всё это послать; как похудеть объедаясь на ночь smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

86 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

two-ya пишет:

А в конце 90х многие прайсовцы уже вылупились на свет slightly_smiling_face

А некоторые прайсовцы отложили яйца) и теперь эти яйца тут гуньдят))))

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

87 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

art_zako, так Библию или легенду. и о куда у Ноя вдруг 4 сын появился? smile

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

88 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Пестицид пишет:
InCor пишет:

В порядке вещей для Dim76...

Да. Истеричка та ещё...

согласен...
недостойно для взрослого мужика