1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Медная труба диаметр 42см.

Длина 2500мм. можно 1800мм + 300мм + 400мм. Трубка медная 6мм диаметр длиной 5 метров. Заглушку на 42ую трубу 2шт. отвод двухрастрабный 1шт, тройник 1шт. труба 22мм диаметр 1000мм длиной, труба 9 мм диаметр 1000мм длина.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Медная труба диаметр 42см.

еще один самогонщик будущий  smile
зачем такая длинная царга?

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Медная труба диаметр 42см.

vitalnew пишет:

еще один самогонщик будущий  smile
зачем такая длинная царга?

))) раскусил! http://alcodistillers.ru/forum/viewtopic.php?id=461

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Медная труба диаметр 42см.

о, давай делай, я тебе потом хвосты буду отдавать на переработку  smile

По теме в алтай титан разные трубы есть. С переходами головняк только. И советую все таки использовать нержавейку. Ее там же можно купить. Цена примерно такая-же, но для колонны явно нержа лучше. Ибо получить практически чистый продукт, который тут же частично перейдет в ацетат как-то нелогично. На любом говне можно загрязненный легкими фракциями получать.

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Медная труба диаметр 42см.

vitalnew пишет:

о, давай делай, я тебе потом хвосты буду отдавать на переработку  smile

По теме в алтай титан разные трубы есть. С переходами головняк только. И советую все таки использовать нержавейку. Ее там же можно купить. Цена примерно такая-же, но для колонны явно нержа лучше. Ибо получить практически чистый продукт, который тут же частично перейдет в ацетат как-то нелогично. На любом говне можно загрязненный легкими фракциями получать.

с нержавейкой сложней работать... а медь мне грамотный кондиционерщик пропаяет! а про медь или нержавейка много споров... спасибо за советы!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Медная труба диаметр 42см.

ок, если передумаешь, сварщика по нерже посоветовать смогу нормального. Сейчас как раз мою дудку варит.  smile

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Медная труба диаметр 42см.

vitalnew пишет:

ок, если передумаешь, сварщика по нерже посоветовать смогу нормального. Сейчас как раз мою дудку варит.  smile

хорошо!)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!