1 (14 лет назад)

Тема: М.видео. Вопрос!

Подскажите пожалуйста кто в курсе. В каком магазине(сити, европа) представленность  техники больше? Или они одинаковые?
PS: Не по площади, а именно по количеству всей техники.:)

2 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

На их сайте посмотри...

Правила форума «Price-altai.ru»
3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.

3 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

Какая техника именно интересует?

+79635015о5о

4 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

на сайте указана площадь. мне надо количество всего "товара на полках"? чисто субъективно где больше? сам был только в европе.

5 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

Если субьективно по количеству товара,то в европе.

+79635015о5о

6 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

Европа выигрывает за счет всяких мелких товаров.(Сковородки и др.) На мой взгляд.

+79635015о5о

7 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

мне надо холодосы, тв, стиралки, свч.

8 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

Решил всё что есть в магазине стащить? smile

Правила форума «Price-altai.ru»
3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.

9 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

нет, хочу мучительно выбирать(долго-долго).(_V_)

10 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

бытовухи в СИТИ по моему гораздо меньше представлено, да и расстановка оной там оставляет желать лучшего 8-)

11 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

не знаю...помоему в сити намного больше товаров....я вот бук покупал, в европе их 5 было, а в сити 35)

89831700200

12 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

там в сити все такой же лабиринт что был после открытия, в смысле если впервые зайти и побродить без компаса сразу не найдешь выход? slightly_smiling_face

13 (14 лет назад)

Re: М.видео. Вопрос!

ага