1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: За сколько можно продать каркас теплицы?

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу продать каркас теплицы металлический, сварной. За сколько реально можно продать каркас теплицы? Понимаю что нужно знать размеры. Но хотя бы примерно и по фото. Завтра произведу замер. Может кому из вас нужен будет? По цене думаю можно будет договориться. Всем спасибо за внимание и за объективную оценку. С меня плюсик вам в карму.DSC00926DSC00927DSC00928DSC00929DSC00931

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

MILORD ILYA, Конкретно сварена, или часть скучена? Ее без сварки разобрать/собрать возможно?

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

без  размеров разговор ниочем

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

1000 готов дать просто если дороже то проще купить материал и новую сварить чем у вас ее резать увозить потом опять варить

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

apple пишет:

MILORD ILYA, Конкретно сварена, или часть скучена? Ее без сварки разобрать/собрать возможно?

, так прихвачена в пару местах, можно болгаркой срезать, и саморезами скрутить между собой каркас, эффект будет не хуже, и проще в установке))

S.TALKER пишет:

1000 готов дать просто если дороже то проще купить материал и новую сварить чем у вас ее резать увозить потом опять варить

Попробуйте купить за 1000 материал, а вообще лучше новую купите за 18000 и ее только собрать останется.

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

1500

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

Перед тем как пр ложить вам цену я уже прочитал себестоимость материалов для "себя" в 2500 уложусь.нет так нет и не сочтите мое предложение цены за грубость или наглость.удачной продажи

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

MILORD ILYA пишет:

а вообще лучше новую купите за 18000 и ее только собрать останется.

тока за 18 она будет с поликарбонатом,
сама конструкция дуговая 4*3 = 6 тыс .... Новая! разборная!
если делать не дуговую, и для себя выйдет намного дешевле... как минимум в 2 раза.

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

Территориально где?

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

район норд-веста

Михаилл пишет:

Территориально где?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

размер всетаки какой?

12 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

юзер, если ты некрофил, то размер значения не имеет wink

13 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

tcup пишет:

юзер, если ты некрофил, то размер значения не имеет wink

да приспичило теплицу купить, сарай не успел достроить, нужно всю утварь кудато прятать, хотябы в теплицу, вот и перековыриваю старые темы.

14 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

юзер пишет:
tcup пишет:

юзер, если ты некрофил, то размер значения не имеет wink

да приспичило теплицу купить, сарай не успел достроить, нужно всю утварь кудато прятать, хотябы в теплицу, вот и перековыриваю старые темы.

можно еще купель зимнюю зафигарить  slightly_smiling_face

15 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

Размеры 477,5*211*175.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

http://greenhouse22.ru/teplicy-shirinoj-3m новый трубчатый сборный каркас большей площади стоит около 7000, при этом сейчас большие скидки. готов ваш забрать за 4000 с вашей доставкой

Отредактировано юзер (, 7 лет 6 месяцев назад)

17 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

юзер пишет:

http://greenhouse22.ru/teplicy-shirinoj-3m новый трубчатый сборный каркас большей площади стоит около 7000, при этом сейчас большие скидки. готов ваш забрать за 4000 с вашей доставкой

отличное предложение! не разбирая перевезу со скидкой! только к дороге подкатите и каркас поедет к новому владельцу!))

18 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

Тс. Ты почти продал теплицы, быстрее думай

19 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

юзер пишет:

http://greenhouse22.ru/teplicy-shirinoj-3m новый трубчатый сборный каркас большей площади стоит около 7000, при этом сейчас большие скидки. готов ваш забрать за 4000 с вашей доставкой

за 4000 с доставкой возьмите в другом месте

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

mr.white пишет:
юзер пишет:

http://greenhouse22.ru/teplicy-shirinoj-3m новый трубчатый сборный каркас большей площади стоит около 7000, при этом сейчас большие скидки. готов ваш забрать за 4000 с вашей доставкой

за 4000 с доставкой возьмите в другом месте

спасибо, я уже решил, приедут, соберут, вкопают под ключ. удачи в продаже....
ну или сдачи на чермет  slightly_smiling_face

21 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать каркас теплицы?

юзер пишет:
mr.white пишет:
юзер пишет:

http://greenhouse22.ru/teplicy-shirinoj-3m новый трубчатый сборный каркас большей площади стоит около 7000, при этом сейчас большие скидки. готов ваш забрать за 4000 с вашей доставкой

за 4000 с доставкой возьмите в другом месте

спасибо, я уже решил, приедут, соберут, вкопают под ключ. удачи в продаже....
ну или сдачи на чермет  slightly_smiling_face

думаю она уйдет в вечность  smile