1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Отдам даром

Диски 5 шт lbcr222
Защитная пленка для Inew v3 и коробка от телефона Inew

Забирать в центре. Днем буду в районе парадиза.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром

Можно попросить резерв на "Защитная пленка для Inew v3" отдельно? Готов забрать сегодня после 16-00 в центре (конкретно где?)

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром

alexa2k пишет:

Можно попросить резерв на "Защитная пленка для Inew v3" отдельно? Готов забрать сегодня после 16-00 в центре (конкретно где?)

Без проблем, вообще нахожусь Молодёжная 62а. Давайте созвонимся и решим +79132499685 Александр. Просто может еще буду в районе парадиза в это время.

Отредактировано belomor (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром

belomor пишет:
alexa2k пишет:

Можно попросить резерв на "Защитная пленка для Inew v3" отдельно? Готов забрать сегодня после 16-00 в центре (конкретно где?)

Без проблем, вообще нахожусь Молодёжная 62а. Давайте созвонимся и решим +79132499685 Александр. Просто может еще буду в районе парадиза в это время.

Хорошо, смогу подъехать к Вам после 16-00...
Еще заинтересовали диски с пометкой АГУ и с пинакловскими редакторами...
Парадиз у нас где?

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром

alexa2k пишет:
belomor пишет:
alexa2k пишет:

Можно попросить резерв на "Защитная пленка для Inew v3" отдельно? Готов забрать сегодня после 16-00 в центре (конкретно где?)

Без проблем, вообще нахожусь Молодёжная 62а. Давайте созвонимся и решим +79132499685 Александр. Просто может еще буду в районе парадиза в это время.

Хорошо, смогу подъехать к Вам после 16-00...
Еще заинтересовали диски с пометкой АГУ и с пинакловскими редакторами...
Парадиз у нас где?

Энтузиастов, почти возле поляны.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром

Хорошо, подъеду после 16-00 к Молодежной 62-а и наберу Вас...
Спасибо!

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром

Предварительно, как ехать лучше позвоните

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром

belomor пишет:

Предварительно, как ехать лучше позвоните

Обязательно.

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром

все раздал, удалите/закройте тему пожалуйста.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!