451 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Кира пишет:

Почитала посты Анны и мне показалось,что они принадлежат двум разным людям:сначала пишет человек,который владеет правилами орфографии и пунктуации,а сейчас пишет совершенно безграмотный человек. astonished

Наверное это статикс строчит за двоих или как обычно бывает с телефонными мошенниками - зэк из камеры с левой симкой.

452 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

-=*n/l()Buk*=- пишет:

дочитал

резюме?

453 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Почитала посты Анны и мне показалось,что они принадлежат двум разным людям:сначала пишет человек,который владеет правилами орфографии и пунктуации,а сейчас пишет совершенно безграмотный человек. astonished

Дядя Фёдор письмо писал,ещё Матроскин и Шарик от себя вставили.

454 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

АХАХА 
В ЧЁМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ТО ВЫ ЕЁ ПРОСИТЕ???? ОБВИНЕНИЯ ТО КАКИЕ?
большинство тут пишут не думая, вот про них наверное она и говорит что утырки.
первый пост много кто прочитал? обвиняется то она в чём??
nav73,   ты конкретнее свои мысли изложи что почём. а то много тут соплей ни о чём понаписали.
честно прочитал всю тему от начала до конца. (в отличие от большинства тут пишущего) НЕ НАШЕЛ НИЧЕГО ЧТО КОНКРЕТНО ЗАЦЕПИЛО ТС.
"кольцо спилили" и "атлон разбил айфон"
эта тема такая же.
Анну не защищаю и не обвиняю.
ребёнок то не поддельный...

Отредактировано Evgenzag (, 8 лет назад)

455 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Матершинник пишет:
DaiveR пишет:

Крайне не рекомендую людям, слегка заработавшим денег на чужой доверчивости, тут отписываться. Нафиг Вам это надо. Вы УЖЕ в плюсе, зачем Вам эти терки. Сколько смогли унести - все ваше. А тут пару дней побурлит да заглохнет.


З.Ы. А по-большому счету какая разница есть у нее мужик или нет, ну приврала для окраски, живет то за чертой бедности ПО ФАКТУ. Вы же ездили, своими глазами смотрели, если бы все было шикарно - помогать бы не стали. А значит там реально ГОЛЬ, МОЛЬ И ХЕР ПОВДОЛЬ. Да и по фоткам видно. Ну помогли Вы не двум людям, девчонке этой и ребенку, а трем, мужику там затесавшемуся. Так что же Вам пуканы то рвет. Правильно тут писали уже - отдал деньги на благое - забудь. На совести получившего как он ими распорядится. Порою часто подаю, несмотря на то, что людей не люблю, но когда подам - не спрашиваю на бутылку или на проезд. Это уже не моя проблема.

«Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его»

В этом и разница если есть мужик то какого хера он сидит и не обеспечивает... Знаешь сколько на горе таких у кого дома хер с солью а пиво и др синька каждый день и тачка под жопой типа кресты а не сраный таз..... И на бенз деньги есть зато потом бич пакеты жрут....  Ммм  в этом то и есть нае6алово ибо руки ноги есть пиздуй работать. Принципиально денег попрашвйкам не даю, спрашиваю на что если хлеб идем покупаем... Нет не надо покупать иди нах, на синьку вообще принципиально не даю если даже правду говорят! На отраву иди сам зарабатывай пропатеет может и бухать расхочется



Такой милый подкол с крестой:) но, как я тебе раньше говорил, наши взгляды различны, очень:)

1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице
и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дед хотел, чтобы не было бедных.
(Анекдот)

456 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Skabbibal пишет:

Вы ребята обсераете и обвиняете людей в мошенничестве!!! вы для начала почитайте в чём заключается дта статья чтобы писать о ней!!!! я Аню давно знаю и дочку её !!! а если какие то СРАНЫЕ недоброжелатели хотят написать и распространить это гавно и вонь не доказанную , то огорчатся очень потому что ничего не смогут доказать !!! и ни в чём девчёнка не виновата что нужлается в фин и мат помоши !!! а вы понять это не можите '!! сами бы пожили в таких условиях я бы на ВАС посмотрел кау запели ли бы ВЫ !!!!!


demmmax2004 пишет:
Наффаня пишет:

так почему фамилии-то одинаковые?

Близнецы

457 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Skabbibal пишет:

Вы ребята обсераете и обвиняете людей в мошенничестве!!! вы для начала почитайте в чём заключается дта статья чтобы писать о ней!!!! я Аню давно знаю и дочку её !!! а если какие то СРАНЫЕ недоброжелатели хотят написать и распространить это гавно и вонь не доказанную , то огорчатся очень потому что ничего не смогут доказать !!! и ни в чём девчёнка не виновата что нужлается в фин и мат помоши !!! а вы понять это не можите '!! сами бы пожили в таких условиях я бы на ВАС посмотрел кау запели ли бы ВЫ !!!!!

Конечно,мы все послушаемся мнения человека с 4 сообщениями на форуме.Твинк,не?

458 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли ( инвестиции). Если тот или иной проект будет убыточным, то капитал будет утрачен полностью или частично.
Тема Анны была,она искала инвестора.С её стороны всё честно.А кто ЛОХ,тот обижается на себя.

459 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Skabbibal пишет:

Вы ребята обсераете и обвиняете людей в мошенничестве!!! вы для начала почитайте в чём заключается дта статья чтобы писать о ней!!!! я Аню давно знаю и дочку её !!! а если какие то СРАНЫЕ недоброжелатели хотят написать и распространить это гавно и вонь не доказанную , то огорчатся очень потому что ничего не смогут доказать !!! и ни в чём девчёнка не виновата что нужлается в фин и мат помоши !!! а вы понять это не можите '!! сами бы пожили в таких условиях я бы на ВАС посмотрел кау запели ли бы ВЫ !!!!!

Иди отсюда мальчик!!!ты спалился,даже в орфографических ошибках laughing

460 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

DaiveR пишет:
Матершинник пишет:
DaiveR пишет:

Крайне не рекомендую людям, слегка заработавшим денег на чужой доверчивости, тут отписываться. Нафиг Вам это надо. Вы УЖЕ в плюсе, зачем Вам эти терки. Сколько смогли унести - все ваше. А тут пару дней побурлит да заглохнет.


З.Ы. А по-большому счету какая разница есть у нее мужик или нет, ну приврала для окраски, живет то за чертой бедности ПО ФАКТУ. Вы же ездили, своими глазами смотрели, если бы все было шикарно - помогать бы не стали. А значит там реально ГОЛЬ, МОЛЬ И ХЕР ПОВДОЛЬ. Да и по фоткам видно. Ну помогли Вы не двум людям, девчонке этой и ребенку, а трем, мужику там затесавшемуся. Так что же Вам пуканы то рвет. Правильно тут писали уже - отдал деньги на благое - забудь. На совести получившего как он ими распорядится. Порою часто подаю, несмотря на то, что людей не люблю, но когда подам - не спрашиваю на бутылку или на проезд. Это уже не моя проблема.

«Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его»

В этом и разница если есть мужик то какого хера он сидит и не обеспечивает... Знаешь сколько на горе таких у кого дома хер с солью а пиво и др синька каждый день и тачка под жопой типа кресты а не сраный таз..... И на бенз деньги есть зато потом бич пакеты жрут....  Ммм  в этом то и есть нае6алово ибо руки ноги есть пиздуй работать. Принципиально денег попрашвйкам не даю, спрашиваю на что если хлеб идем покупаем... Нет не надо покупать иди нах, на синьку вообще принципиально не даю если даже правду говорят! На отраву иди сам зарабатывай пропатеет может и бухать расхочется



Такой милый подкол с крестой:) но, как я тебе раньше говорил, наши взгляды различны, очень:)

1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице
и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дед хотел, чтобы не было бедных.
(Анекдот)


упаси бог подкалывать по факту сказал. нет мне дела подколами заниматься тем более что не знаю на чем ты движешься, если сошлось по случаю... то по меньше гонору  wink  слава богу что различны

461 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Весь топик читать не стал. Как только мне маякнули по телефону про данную тему на прайсе - так сразу сказал, что надо проверить. Мне хватило Ф.И.О чтобы все выяснить. О чем сразу сказал человеку, который подал сигнал. Я сразу отписал в прошлой теме, чтобы перестали помогать.  Как итог - инфа подтвердилась.

Остальным скажу так: я 3 года был директором государственного социального учреждения, мы и не таких хитрецов  встречали, поэтому прежде чем помогать - убедитесь на 150% в том, что вас не обманываю и не делайте поспешных выводов.

П.С. Господа пострадавшие, забейте - это нормальный жизненный урок )))

462 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Supaman пишет:

хватило Ф.И.О чтобы все выяснить.

озвуч

463 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Мальчик во первых это ты ! я не гонюсь тут за количеством сообщений и репостами!! а вы как те УБОГИЕ из передачи дом 2 которые только и могут обсерать и унижать горе других людей !!! то я вам ребята сочувствую в вашей ничтожной и жалкой жизни в которой как обосрать вы больше ничего не умеете и не можите !!! если есть доказательства то предьявите если нет то убегите чтоьы вашу вонь за километр не было слышно и паюло!!!!

464 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

IronFelix пишет:

Сомневаюсь, что девочка сама изначально все задумала.

Зря сомневаетесь )))

shima68 пишет:
Supaman пишет:

хватило Ф.И.О чтобы все выяснить.

озвуч

К сожалению нет. Меня попросили - я пробил. Ответ дал.

Отредактировано (, 8 лет назад)

465 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Матершинник пишет:
DaiveR пишет:
Матершинник пишет:
DaiveR пишет:

Крайне не рекомендую людям, слегка заработавшим денег на чужой доверчивости, тут отписываться. Нафиг Вам это надо. Вы УЖЕ в плюсе, зачем Вам эти терки. Сколько смогли унести - все ваше. А тут пару дней побурлит да заглохнет.


З.Ы. А по-большому счету какая разница есть у нее мужик или нет, ну приврала для окраски, живет то за чертой бедности ПО ФАКТУ. Вы же ездили, своими глазами смотрели, если бы все было шикарно - помогать бы не стали. А значит там реально ГОЛЬ, МОЛЬ И ХЕР ПОВДОЛЬ. Да и по фоткам видно. Ну помогли Вы не двум людям, девчонке этой и ребенку, а трем, мужику там затесавшемуся. Так что же Вам пуканы то рвет. Правильно тут писали уже - отдал деньги на благое - забудь. На совести получившего как он ими распорядится. Порою часто подаю, несмотря на то, что людей не люблю, но когда подам - не спрашиваю на бутылку или на проезд. Это уже не моя проблема.

«Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его»

В этом и разница если есть мужик то какого хера он сидит и не обеспечивает... Знаешь сколько на горе таких у кого дома хер с солью а пиво и др синька каждый день и тачка под жопой типа кресты а не сраный таз..... И на бенз деньги есть зато потом бич пакеты жрут....  Ммм  в этом то и есть нае6алово ибо руки ноги есть пиздуй работать. Принципиально денег попрашвйкам не даю, спрашиваю на что если хлеб идем покупаем... Нет не надо покупать иди нах, на синьку вообще принципиально не даю если даже правду говорят! На отраву иди сам зарабатывай пропатеет может и бухать расхочется



Такой милый подкол с крестой:) но, как я тебе раньше говорил, наши взгляды различны, очень:)

1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице
и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дед хотел, чтобы не было бедных.
(Анекдот)


упаси бог подкалывать по факту сказал. нет мне дела подколами заниматься тем более что не знаю на чем ты движешься, если сошлось по случаю... то по меньше гонору  wink  слава богу что различны



Какой гонор)) проще сельской стенгазеты))

466 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Supaman пишет:

К сожалению нет.

говоря А, говори Б.
в противном случае......молчи!!!!

467 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Как всё это выяснилось!!??? Может ошибка какая-то ?????????

468 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Skabbibal пишет:

Мальчик во первых это ты ! я не гонюсь тут за количеством сообщений и репостами!! а вы как те УБОГИЕ из передачи дом 2 которые только и могут обсерать и унижать горе других людей !!! то я вам ребята сочувствую в вашей ничтожной и жалкой жизни в которой как обосрать вы больше ничего не умеете и не можите !!! если есть доказательства то предьявите если нет то убегите чтоьы вашу вонь за километр не было слышно и паюло!!!!

о, господи..кто собаку не привязал? покусает щас!)

469 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

shima68 пишет:
Supaman пишет:

К сожалению нет.

говоря А, говори Б.
в противном случае......молчи!!!!

ну тогда будет "Б" - Вас всех обманули )))

470 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

доказательства есть ???? а то один бред необоснованный!!!

471 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Skabbibal пишет:

Мальчик во первых это ты ! я не гонюсь тут за количеством сообщений и репостами!! а вы как те УБОГИЕ из передачи дом 2 которые только и могут обсерать и унижать горе других людей !!! то я вам ребята сочувствую в вашей ничтожной и жалкой жизни в которой как обосрать вы больше ничего не умеете и не можите !!! если есть доказательства то предьявите если нет то убегите чтоьы вашу вонь за километр не было слышно и паюло!!!!

Ты бессмертный? Или здоровья дохуя так разговаривать с уважаемыми форумчанами???
Еби с форума по хорошему, если ты не статистикХ,горя хапнешь мама не горюй.а если ты та самая собака,которая мне в глаза смотрела и вела себя как человек, то тебе я не завидую когда не нароком увижу...
Хрипеть и какать будешь

472 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

dima2284 пишет:

AleXiN, блин,а это как понимать?Пост номер 1
"Анна Алексеевна, StaticX !
Поскольку вы сейчас лихорадочно чистите свои страницы в соцсетях, приходится открыть вам карты и предупредить, что это бессмысленно:
во-первых, мы сделали копии;
во-вторых, у содержателя ресурса обязательно есть архивы для СОРМ. Если не знаете, что это такое, погуглите."

не писал я этого... специально просмотрел сейчас все сообщения по этой теме (на возможность криво цитированного сообщения) нету такого... найдите сообщение и посмотрите на ник кто написал

473 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Skabbibal пишет:

доказательства есть ???? а то один бред необоснованный!!!

Дим они требуют от меня копию свидетелства о рождении дочери,чтобы увидеть этот прочерк в графе отца.

474 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

А за слово "убогие" ты знаешь какой спрос??? Выражения подбирай,перед тем как себя обозначить!

475 (8 лет назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Ivan5572 пишет:
boka пишет:

Как то история у вас с середины получилась slightly_smiling_face Ну да пусть так будет.

В общих чертах верно?Ну и далее,Анну начали обвинять в мошенничестве,хотя вся её вина,что она спрашивала занять(не подарить) денег на жильё.Её реакция естественна,да идите все на.Сначала подарки,а потом попрёки.Кому это понравится?Статиксу пинка и снова есть одиночка,которая рада любой помощи и благодарна прайсу.

И в общих чертах не верно. Проехали уже.

Skabbibal пишет:
сами бы пожили в таких условиях я бы на ВАС посмотрел кау запели ли бы ВЫ !!!!!

Ну вот и кавалерия подтянулась, схожу за коньячком.
Да вот только мне не надо рассказывать про тяжёлые условия. Ладно? Если я вам за свою жизнь начну рассказывать, у вас слёз не хватит. Я три раза начинал свою жизнь с "трусов". Но ни когда не позволял себе обманывать людей. Если не хочешь говорить правду, то хотя бы не ври. Помогают, рви жилы и сам. А не так, денег дали заебись, можно ещё день просидеть. Пол года блеать прошло. Надо съездить? Попроси людей, посидят с ребёнком. Я с грудничком оставался, я мужик, справился.
Насколко я терпеливый и то не выдержал нашего последнего  Аней разговора. Пускай она его здесь подробно озвучит.