351 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Крайне не рекомендую людям, слегка заработавшим денег на чужой доверчивости, тут отписываться. Нафиг Вам это надо. Вы УЖЕ в плюсе, зачем Вам эти терки. Сколько смогли унести - все ваше. А тут пару дней побурлит да заглохнет.


З.Ы. А по-большому счету какая разница есть у нее мужик или нет, ну приврала для окраски, живет то за чертой бедности ПО ФАКТУ. Вы же ездили, своими глазами смотрели, если бы все было шикарно - помогать бы не стали. А значит там реально ГОЛЬ, МОЛЬ И ХЕР ПОВДОЛЬ. Да и по фоткам видно. Ну помогли Вы не двум людям, девчонке этой и ребенку, а трем, мужику там затесавшемуся. Так что же Вам пуканы то рвет. Правильно тут писали уже - отдал деньги на благое - забудь. На совести получившего как он ими распорядится. Порою часто подаю, несмотря на то, что людей не люблю, но когда подам - не спрашиваю на бутылку или на проезд. Это уже не моя проблема.

«Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его»

352 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Анна Алексеевна, тогда почему не расскажите ( рассказали ) что и как в действительности ? Каждый строит свои догадки судя из нескольких постов ( ваших и других людей ), напишите уже что-нибудь для разъяснения данной ситуации, и отправить эту тему в "Архив Историй прайс-алтай"

353 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Я ни перед кем тут распинаться не собираюсь,в тем более извиняться,т.к вины ни какой за мной нет!!! а то что вы тут напридумывали в мой адрес,что мол я отец Аниного ребенка,это реально ваши догадки(не там роете) спешу вас сильно разочаровать,но мне еще в 22года поставили диагноз-мужское бесплодие! и вот эти фото которые вы накопали в вк это тупо дружеские фото с одних компаний и т.д а не то что вы там себе напридумывали. если брать во внимание все фото которые у меня имеются на цифр.носителях с девушками и детьми и при этом руководствоваться вашей логикой,то можно сказать что у меня реально гарем. БРЕД чистой воды

354 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

alexk пишет:

Анна Алексеевна, тогда почему не расскажите ( рассказали ) что и как в действительности ? Каждый строит свои догадки судя из нескольких постов ( ваших и других людей ), напишите уже что-нибудь для разъяснения данной ситуации, и отправить эту тему в "Архив Историй прайс-алтай"

Я не собираюсь оправдываться.мне надоело. Повторюсь вопросы,притензии в лс или по телефону.

355 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Анна Алексеевна,
номер карты из подписи убрать стоит в свете последних событий. А тем, кто помогал, ещё раз сказать спасибо. В общем, как совесть скажет

356 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Deeper пишет:

Анна Алексеевна,
номер карты из подписи убрать стоит в свете последних событий. А тем, кто помогал, ещё раз сказать спасибо. В общем, как совесть скажет

Я сама разберусь что мне делать.

357 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Анна Алексеевна пишет:

А чего тут обяснять? Изначально ни кто не по интересовался,а вперлись как коекто в новые ворота. Вы сами без меня сделали все выводы,а коких тогда обяснений вы хотите от меня. Вам не важно было когда вы в тихушку сидели поливали помоями. Не прайс алтай ,а сантобарбара.

Вот как то хотел промолчать, но нет же.
И так по порядку. Прочитал последние три страницы, ребята не обижайтесь, смеялся до слёз. Аж полегчало. Наебали нас это факт. Ну да ладно. Теперь Анна?
Дело не в том, что она позиционировала себя как мать одиночка, а в том, что изначально всё это было спланировано с этим Толиком. Бла, бла, бла про пропавшего отца и т.д.. Вот фото, обратите внимание на дату. Ukg5NNHfJV0
И таких фотографий есть еСчё.
Она мне говорила, что Толян её лучший друг и просто помогает ей, но вот просматривая их фото, в голове всплыло;
Мы очень сильно с ним дружили
Спали врозь, а дети были

bis я понимаю, что это тяжело, но наебалово есть наебалово, надо это признать. То, что я отправлял денег и чем то ещё помогал, я не жалею. Живём дальше.
Просто чисто по человечески так не поступают с людьми, которые тебе помогают.
Предлагаю отловить Толяна, приклеить ему бороду и заставить на камеру произнести:

358 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

boka пишет:

Просто чисто по человечески так не поступают с людьми, которые тебе помогают.

Не наепешь не проживешь.

P.S. да и целует он ее по дружески, это типа как дружеский сэкс, ничего личного, только дабы удовлетворить естественные надобности

Отредактировано demmax2004 (, 8 лет 1 месяц назад)

359 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

-=KORSAR=- пишет:

Блин, как бы там ни было, кидалово или не кидалово.
По малолетству нащелкать п**ой, а потом деньги просить? Серьезно?
И дают ведь. Плодить нищету, рожденную от какого-то генетического мусора (это я про отца без алиментов и алкоголика, да и мать, походу, не лучше).
Я всё думал, кто цыганам денег даёт. А тут такое дело.

как бы неприятно что таких точных постов на тысячу один

360 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

boka пишет:

Мы очень сильно с ним дружили
Спали врозь, а дети были

дом продали
ворота купили  slightly_smiling_face

361 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Ну для тех кто еще не верит что их развели смотрим свадьбу, беременность, даты.

http://f4.s.qip.ru/QfqeJ2uQ.jpg
http://f5.s.qip.ru/QfqeJ2uR.jpg
http://f3.s.qip.ru/QfqeJ2uS.jpg
http://f5.s.qip.ru/QfqeJ2uT.jpg

Отредактировано demmax2004 (, 8 лет 1 месяц назад)

362 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

офтоп - покупаем подарки на 8ое своим дамам
Samsung galaxy(gt s-7562) s duos la fler
iphone 5, 32gb white.

363 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Я реально ху@ю с такой подачи! оху@ть у вас логика ЧЕЛОВЕК ПОМОГАЮЩИЙ В ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ ПРЕСТУПНИКОМ! Я еб@нусь! и то что вы там пишете,что мол отловить,от3,14здить и т.д и т.п в мой адрес-пожалуйста,только потом за свои неправомерные действия придется отвечать т.к повторюсь в этой "канители" я не при делах.

364 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

StaticX, ха-ха. обоссался smile  smile  smile

365 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Gex пишет:
-=KORSAR=- пишет:

Блин, как бы там ни было, кидалово или не кидалово.
По малолетству нащелкать п**ой, а потом деньги просить? Серьезно?
И дают ведь. Плодить нищету, рожденную от какого-то генетического мусора (это я про отца без алиментов и алкоголика, да и мать, походу, не лучше).
Я всё думал, кто цыганам денег даёт. А тут такое дело.

как бы неприятно что таких точных постов на тысячу один

да ваще красавчег ))
плюсую

366 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Девочка гадЯ пишет:
Gex пишет:
-=KORSAR=- пишет:

Блин, как бы там ни было, кидалово или не кидалово.
По малолетству нащелкать п**ой, а потом деньги просить? Серьезно?
И дают ведь. Плодить нищету, рожденную от какого-то генетического мусора (это я про отца без алиментов и алкоголика, да и мать, походу, не лучше).
Я всё думал, кто цыганам денег даёт. А тут такое дело.

как бы неприятно что таких точных постов на тысячу один

да ваще красавчег ))
плюсую

+++++

367 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

StaticX пишет:

Я реально ху@ю с такой подачи! оху@ть у вас логика ЧЕЛОВЕК ПОМОГАЮЩИЙ В ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ ПРЕСТУПНИКОМ! Я еб@нусь! и то что вы там пишете,что мол отловить,от3,14здить и т.д и т.п в мой адрес-пожалуйста,только потом за свои неправомерные действия придется отвечать т.к повторюсь в этой "канители" я не при делах.

Толян ты просто ответь как мужик. Живёшь с Анной или эти фотки липа?

Отредактировано boka (, 8 лет 1 месяц назад)

368 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Кстати манты в СОЛОМОНОВЕ реально вкусные особенно Царские oO

369 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

boka пишет:
Анна Алексеевна пишет:

А чего тут обяснять? Изначально ни кто не по интересовался,а вперлись как коекто в новые ворота. Вы сами без меня сделали все выводы,а коких тогда обяснений вы хотите от меня. Вам не важно было когда вы в тихушку сидели поливали помоями. Не прайс алтай ,а сантобарбара.

Вот как то хотел промолчать, но нет же.
И так по порядку. Прочитал последние три страницы, ребята не обижайтесь, смеялся до слёз. Аж полегчало. Наебали нас это факт. Ну да ладно. Теперь Анна?
Дело не в том, что она позиционировала себя как мать одиночка, а в том, что изначально всё это было спланировано с этим Толиком. Бла, бла, бла про пропавшего отца и т.д.. Вот фото, обратите внимание на дату. Ukg5NNHfJV0
И таких фотографий есть еСчё.
Она мне говорила, что Толян её лучший друг и просто помогает ей, но вот просматривая их фото, в голове всплыло;
Мы очень сильно с ним дружили
Спали врозь, а дети были

bis я понимаю, что это тяжело, но наебалово есть наебалово, надо это признать. То, что я отправлял денег и чем то ещё помогал, я не жалею. Живём дальше.
Просто чисто по человечески так не поступают с людьми, которые тебе помогают.
Предлагаю отловить Толяна, приклеить ему бороду и заставить на камеру произнести:

да что вы докапались до фотак столетней давности? Что они вам дили? Прежде чем капать всю эту лажу попытались бы хоябы поговорить . Ни один этого не сделал. Только начали ху"ню собирать и выставлять фото. А вы вообще вкурсе что сейчас я могу вас подтясднуть за выставление частных фото на все общее обозрение.

370 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Ну еще для убедительности сравните фамилии этой парочки Бони и Клайда
http://f4.s.qip.ru/QfqeJ2uU.jpg

Отредактировано demmax2004 (, 8 лет 1 месяц назад)

371 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Анна Алексеевна пишет:

А вы вообще вкурсе что сейчас я могу вас подтясднуть за выставление частных фото на все общее обозрение.

ОМГ ФАК astonished

372 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

boka пишет:
Анна Алексеевна пишет:

А вы вообще вкурсе что сейчас я могу вас подтясднуть за выставление частных фото на все общее обозрение.

ОМГ ФАК astonished

Это и так публичные фото, так как находятся в публичной сети, так что девочка дыши ровно.

373 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

boka пишет:
Анна Алексеевна пишет:

А вы вообще вкурсе что сейчас я могу вас подтясднуть за выставление частных фото на все общее обозрение.

ОМГ ФАК astonished

Вот зачем же вы компьютер их взломали и фотки украли ??
Да еще выставили на всеобщее обозрение ))

374 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Частными Анечка они были до того момента, пока ты их не выложила в интернет. А вот за такие предъявы я и могу реально осерчать.

375 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

demmax2004, опередил.
Все фото по ссылке, просто для истории.
https://www.dropbox.com/sh/mxax854eu3ri … nexAa?dl=0
StaticX, "гарем на цифровых носителях", вот уж где точно бред.
АА, давай, подтяни нас, за то, что сама выкладываешь свои фото на обозрение))