1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: срочно 700р!!! офисное кресло Престиж-варна

срочно продам кресло
ссылка на новое вот http://www.12stuls.ru/products/350
продам за пол стоимости.
без торга.
самовывоз с пр-та Строителей
состояние Б/У без порезов и проколов все работает + усиленная крестовина.
без фото.
связь по тел 89237262196

Ап

цена резко вниз до выходных!!!

ап


ап


Ап

Цена: 700 руб.

Отредактировано SweetLou (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: срочно 700р!!! офисное кресло Престиж-варна

фото реальное выстави... может и быстрее продасться.

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: срочно 700р!!! офисное кресло Престиж-варна

вроде дорого, если новое 2100, то за б\у - 50%, если срочно то еще в половину, а то и больше

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: срочно 700р!!! офисное кресло Престиж-варна

в резерв можно?

завтра готов забрать за 700

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: срочно 700р!!! офисное кресло Престиж-варна

-=*n/l()Buk*=- пишет:

в резерв можно?

завтра готов забрать за 700

да. резерв до завтра

alibabay пишет:

вроде дорого, если новое 2100, то за б\у - 50%, если срочно то еще в половину, а то и больше

много вас таких диванных советчиков. найди мне такое за 500 я сам парочку куплю.

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: срочно 700р!!! офисное кресло Престиж-варна

смысл темы СРОЧНО !!!

пиши тогда: продаю не спеша, не засиженное кресло, сидели только мухи, и то когда лежал листик бумаги. в цене новое 2100, для гурманов и ценофобов сбиваю до 700. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УСИЛЕНА КРЕСТОВИНА !!! мы думает о вашей шопе ))))

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: срочно 700р!!! офисное кресло Престиж-варна

alibabay пишет:

смысл темы СРОЧНО !!!

пиши тогда: продаю не спеша, не засиженное кресло, сидели только мухи, и то когда лежал листик бумаги. в цене новое 2100, для гурманов и ценофобов сбиваю до 700. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УСИЛЕНА КРЕСТОВИНА !!! мы думает о вашей шопе ))))

Друг, ну вот  я не понимаю, если тебе не интересна покупка, если у тебя нет интереса к данной вещи - ЗАЧЕМ блин писать просто так свое мнение???? может я ошибаюсь но для этого есть раздел беседка! Зачем развивать флуд, это от безделья или может от чего то другого? или может кто то заходит к тебе в тему и говорит что ты продаешь дорого/срочно/спешно или молча и ты решил отомстить от обиды.
короче флуд развел в теме и все. накипело.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: срочно 700р!!! офисное кресло Престиж-варна

SweetLou пишет:
alibabay пишет:

смысл темы СРОЧНО !!!

пиши тогда: продаю не спеша, не засиженное кресло, сидели только мухи, и то когда лежал листик бумаги. в цене новое 2100, для гурманов и ценофобов сбиваю до 700. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УСИЛЕНА КРЕСТОВИНА !!! мы думает о вашей шопе ))))

Друг, ну вот  я не понимаю, если тебе не интересна покупка, если у тебя нет интереса к данной вещи - ЗАЧЕМ блин писать просто так свое мнение???? может я ошибаюсь но для этого есть раздел беседка! Зачем развивать флуд, это от безделья или может от чего то другого? или может кто то заходит к тебе в тему и говорит что ты продаешь дорого/срочно/спешно или молча и ты решил отомстить от обиды.
короче флуд развел в теме и все. накипело.

блин, флужу, тему в апе держу, и за это такое !?!?!? worried  worried  worried

нет так нет