101 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Детский сад!

Dimorus пишет:
юзер пишет:
Dimorus пишет:

не в индустриальном районе, ибо мест НЕТУ!

именно, в индуске садов по пальцам пересчитать, на поток возят даже детей, у нас в Ленинском мест дофига, всем хватает.

потому что индустриальный спальный район...

а ленинский какой, промышленый?

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

102 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Детский сад!

юзер пишет:

а ленинский какой, промышленый?

сельскохозяйственный smile  По факту они путевки из района в район передают свободные, если родители согласны

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

103 (9 лет назад)

Re: Детский сад!

позвонили с отдела по образованию, втюхивют мне путевку, а мне не надо, не хочу дочь в 2 года отдавать, первая с больницы не вылазила, иммунитет слабый....

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

104 (9 лет назад)

Re: Детский сад!

юзер пишет:

позвонили с отдела по образованию, втюхивют мне путевку, а мне не надо, не хочу дочь в 2 года отдавать, первая с больницы не вылазила, иммунитет слабый....

а мнение жены?

105 (9 лет назад)

Re: Детский сад!

юзер пишет:

позвонили с отдела по образованию, втюхивют мне путевку, а мне не надо, не хочу дочь в 2 года отдавать, первая с больницы не вылазила, иммунитет слабый....

бери. там уже договоришься

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

106 (9 лет назад)

Re: Детский сад!

юзер пишет:

позвонили с отдела по образованию, втюхивют мне путевку, а мне не надо, не хочу дочь в 2 года отдавать, первая с больницы не вылазила, иммунитет слабый....

Не глупи, ей богу. Забирай по-быстрому, а там видно будет - неделю походишь - неделю-две дома посидишь. И платить будешь меньше, и с путевкой будешь. Ребенок должен с детьми общаться для нормального развития, а не с родителями. Моя тоже в 2 года пошла, ничего страшного. А болеть они будут и в 2, и в 3, и в 4-5 - поверь, это именно так

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

107 (9 лет назад)

Re: Детский сад!

юзер пишет:

позвонили с отдела по образованию, втюхивют мне путевку, а мне не надо, не хочу дочь в 2 года отдавать, первая с больницы не вылазила, иммунитет слабый....

В том году отказались, когда были льготники, в этом году нашу льготу убрали и пока дома сидим

108 (9 лет назад)

Re: Детский сад!

zaus пишет:
юзер пишет:

позвонили с отдела по образованию, втюхивют мне путевку, а мне не надо, не хочу дочь в 2 года отдавать, первая с больницы не вылазила, иммунитет слабый....

В том году отказались, когда были льготники, в этом году нашу льготу убрали и пока дома сидим

Вот именно. Дают - бери, бьют - беги wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

109 (9 лет назад)

Re: Детский сад!

Есть 4-5 мест в садике в районе Солнечной поляны ТОЛЬКО для детей 2009-2010 года рождения.Необходимо доукомплектовать группу в связи с убытием некоторых детей.Группа выпускная в следующем году,да,но вдруг у кого такая же ситуация как у нас,в связи с переездом в этот район требуется,а устроить не можете. Всё по закону!!!Кому надо,лучше позвонить,так как тут редко бываю.Телефон восемь-девятьсот восемьдесят три-600-7060. Михаил.
Актуально будет недолго!!!!

110 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Детский сад!

Детский сад открыли! Павловский 235 ДС № 270
Нам совершенно официально дали туда путевку, перевелись из 157 Тополек, наверно места есть еще узнавайте

фоторепортаж  http://www.altaystroy.ru/articles/12752 … ar_cache=Y

http://www.altaystroy.ru/upload/medialibrary/f78/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%A1%D0%B0%D0%B4%205.jpg

http://www.altaystroy.ru/upload/medialibrary/aff/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%A1%D0%B0%D0%B4%2098.jpg

http://www.altaystroy.ru/upload/medialibrary/bb3/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%A1%D0%B0%D0%B4%203.jpg

а за бассейн в детском саду надо доплачивать? если он в обычном детском саду?

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

111 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Детский сад!

Вы начали ходить? Если да, то на адаптацию или полный день?

Icq 575453221

112 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Детский сад!

Сегодня позвонили (воспитатель), с 1-го марта мы пойдем в старшую группу, а малыши я понял ходят уже на адаптацию

вопрос за бассейн придется доплачивать?

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

113 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Детский сад!

masster2004 пишет:

Детский сад открыли! Павловский 235 ДС № 270

Так торопились открывать что на улице все благоустраивали зимой, не помню чтобы там ложили асфальт до снега, весной все растает и повязнет в грязи  slightly_smiling_face

114 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Детский сад!

весна покажет ...

про бассейн то кто скажет? надо будет доплачивать?

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

115 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Детский сад!

masster2004 пишет:

про бассейн то кто скажет? надо будет доплачивать?

А спросить у заведующей никак?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

116 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Детский сад!

вот и первый сюрприз! Детский сад работает до 18-00, но обещают сделать платную группу до 19-00

Павловский 235 ДС № 270
в Бассейне воды нету ...

пока приходится с работы сваливать ... раньше, вообще как так можно ....до 18-00

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)