1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Чайник заварочный из СССР

чайник никелированный. Материал думаю латунь ибо не магнитится и тяжелый. Раритет.
P1100507P1100508
Старт 200руб
блиц 500руб
Шаг произвольный но не меньше 20 рублей.
Окончание  48 часов от крайней ставки.
Забирать папанинцев 121 или тц Европа по договоренности в течение 4 дней после окончания аукциона.
Если не собираетесь забирать не ставьте ставку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

200

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

Макss пишет:

200

принято

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

нержавейка это. у меня такой же на даче есть. качественная вещь!

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

250

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

Митрий пишет:

нержавейка это. у меня такой же на даче есть. качественная вещь!

на нержавейке  указывается содержание Cr и Ni и т.д. например 18/10 все остальное плод фантазий производителя и пользователя....

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

Aleks71 пишет:
Митрий пишет:

нержавейка это. у меня такой же на даче есть. качественная вещь!

на нержавейке  указывается содержание Cr и Ni и т.д. например 18/10 все остальное плод фантазий производителя и пользователя....

чушь вот эту зарубежную не надо здесь писать. Такая маркировка только за границей используется. В СССР такой маркировки никогда не было. Матчасть учите. Я вот как раз в советское время все марки сталей и других материалов учил и такой маркировки никогда не было.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

это давай те в личку письками меряцо
ставку приняли или нет

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

270

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

-=ОХОТНИК=- пишет:

250

принято

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

350

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

herroi пишет:

Такая маркировка только за границей используется. В СССР такой маркировки никогда не было. Матчасть учите. Я вот как раз в советское время все марки сталей и других материалов учил и такой маркировки никогда не было.

Т.Е. если человек говорит, что это нержавеющая сталь основываясь на том что он блестит это нормально. Блестит  и не ржавеет он от Ni и Сr но не того не другого в нем нет так как даже на самой хреновой нержавейке (которую я не признаю за нержавейку) ставили нерж. сталь. А 18/10 это пример нормальной нержавеющей стали.

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

-=ОХОТНИК=- пишет:

350

принято

Народ я провел чистку лимонной кислотой изнутри. Не сильно отчистилось но видно что чайник не из нержавейки а латунный или бронзовый. Снаружи просто никелированный.

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

370

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Чайник заварочный из СССР

500