26 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

Quality пишет:
fixingive пишет:
Quality пишет:

лджи (полное г)

У меня G2 вполне достойный экран

Джи 2 был последний достойный аппарат от ЛДЖИ

Поэтому есть вариант переходить на motorola  slightly_smiling_face

27 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

Народ, читаю вас и охереваю. Вы когда последний раз телефон меняли? Вы не в тренде вообще.  slightly_smiling_face Амоледы повально ставит на свои смарты Самсунг и (точно не скажу) Моторола. Про китайцев не знаю. Подавляющее большинство производителей используют IPS-матрицы разного качества. Про дисплеи LG вы ни хрена не знаете. Эппл просто за красивые глаза заказывать дисплеи у Лыжи не будет. Дисплей в G4 просто офигенный. ДА, не без недостатков, но реально очень и очень хорош. Сделаю антирекламу своему Нексусу, но дисплей у него говно по сравнению с тем же Самсунгом С6 или G4

Отредактировано kiber (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

на самсе 6 дисплей огонь подтверждаю)

29 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

Щас сфотал. Нексус, G4, G2 100% яркость без авто.Не Нексусе белый совсем не белый..
20151224_222606

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

kiber пишет:

Щас сфотал. Нексус, G4, G2 100% яркость без авто.Не Нексусе белый совсем не белый..
20151224_222606

Но за то там черный совсем черный slightly_smiling_face

31 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

kiber, особенность амолед. когда новый белый с синева,а через годик два цветовая температура более "теплая"

32 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

stasone пишет:

kiber, особенность амолед. когда новый белый с синева,а через годик два цветовая температура более "теплая"

Есть у меня ещё одна Лыжа. Оптимус Сол называется. Вот у него после двух лет активнейшего юзанья дочерью никаких выгорания, измения цветовой температуры и потери яркости не наблюдалось. Белый там очень похож на белый, а по яркости он Самсу 6 фору даст. Матрица там суперкрутая Ultra amoled smile
По всей видимости МоторолаНексусу поставила не очень качественную матрицу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

kiber, lg тоже умеет делать oled матрицы.
Ssmsung специально другим фирмам продаёт амолед с заниженной максимальной яркостью и невозможностью менять цветовой баланс.
Незнаю как oled от lg но самсунговские очень даже выгорают. Достаточно зайти в маназин где выставочные демо юниты, за пол года стояния на стенде на них без соез не взглянешь

34 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

Не знаю, меня retina более чем устраивает. И ios, соответственно.

35 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

tolyan_kartofan пишет:

Не знаю, меня retina более чем устраивает. И ios, соответственно.

Ретина это дисплей с 300 dpi и выше. Практически все андроиды ретина.

36 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

RonoN пишет:

Очень и очень часто выгорают. Знаком с этим по продукции от Самсунга. Светодиодные дисплеи крайне не долговечны..

Был Samsung Galaxy SII на амоледе - 4,5 года и никаких следов того, что дисплей выгорел.
Видел, как выключенных Самсунгах с такими дисплеями на витрине в магазине остаются "тени" под наклейками.
Самсунг клеил транспортировочные наклейки с ттх на экран и кругляшок по середине был - вот он и выгорал и потом был заметен на однотонной картинке при включенном девайсе.

Отредактировано Alex Tequila (, 8 лет 2 месяца назад)

37 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

CrashX пишет:

- слот карты при 64гб ? серьезно?

когда выпустили хард на 40мБ, все тоже балдели, чем его забивать slightly_smiling_face

38 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Nexus 6 XT1103 64Gb. Синий. Обмен.

slightly_smiling_face

Отредактировано kiber (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!