26 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

Главная деталь пишет:

бактерия Хилари. которая вызывает рак,  на яблоках любит селиться!!!

Как это происходит?
Летит бактерия, видит - яблоко, дай, думает заселюсь?

27 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

Этой хеликобактер пилори, или как ее, заражены как минимум 2/3 населения... так что ешь-не ешь яблоки, все равно скорее всего у тебя эти друзья в желудке уже живут  laughing

28 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

Fender пишет:

Этой хеликобактер пилори, или как ее, заражены как минимум 2/3 населения... так что ешь-не ешь яблоки, все равно скорее всего у тебя эти друзья в желудке уже живут  laughing

laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

соседу недавно вырезали пол желудка вместе с Хилари, был уже на грани склеить ласты!!!

30 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

в роспотреб еще никто не написал? И яблочки на экспертизу

31 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

povar пишет:

в роспотреб еще никто не написал? И яблочки на экспертизу

да нету яблочек frowning_face подозревал но думал совпадение...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

НИ в тему немного, но в мария-ра жена купила торт разновес в пищевой пленке продаются(ни помню как называется). А на самой поверхности, хорошо раскормленный таракашка лежит. Разглядывать на витрине бесполезно, на уже распакованном торте, пока ни ткнула сам ни увидел....

33 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

povar, Роспотреб - надзорный орган. Жалобы вместе с некачественным сабжем в Центр Гигиены и Эпидемиологии, адрес в БубльГисе уточнить.

34 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

Ещё раз подтверждаю, то , что если сам готовишь торты или яблоки выращиваешь, ничего подобного не происходит!

35 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

KKONSTANTYNN85 пишет:

А на самой поверхности, хорошо раскормленный таракашка лежит.

slightly_smiling_face
Умерший или живой?
Если мёртвый - это тревожный признак.  slightly_smiling_face  А живой - значит всё в порядке, продукт качественный. По аналогии с яблоками: если яблоко червивое - значит натуральное, выращено без химии.  slightly_smiling_face

36 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

Nata пишет:

Ещё раз подтверждаю, то , что если сам готовишь торты или яблоки выращиваешь, ничего подобного не происходит!

и бананы и груши пшеницу гречку картофель марковку рыбу икру васаби нори и тд и тп.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

Barnauletz, червячки да,а таракашки и крысы похоже выживут даже после ядреного взрыва.

38 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

Barnauletz пишет:

Если мёртвый - это тревожный признак

нет, это не тревожный, это к концу света  slightly_smiling_face

39 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

А вообще на ночь яблоки кушать не рекомендуется,как и ряд фруктов-чревато вздутием живота,резями и т.д.

40 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

UrbanHunter пишет:

povar, Роспотреб - надзорный орган. Жалобы вместе с некачественным сабжем в Центр Гигиены и Эпидемиологии, адрес в БубльГисе уточнить.

Тогда туда, но лишь бы разобрались. Яблочек охото, болеть не охото slightly_smiling_face

41 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

povar пишет:

Яблочек охото

Купи и съешь smile Я так делаю, ни разу не помер slightly_smiling_face

42 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

bis пишет:
povar пишет:

Яблочек охото

Купи и съешь smile Я так делаю, ни разу не помер slightly_smiling_face

Ссыкатно smile Надо найти безопасное место где покупать smile

43 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

povar пишет:
bis пишет:
povar пишет:

Яблочек охото

Купи и съешь smile Я так делаю, ни разу не помер slightly_smiling_face

Ссыкатно smile Надо найти безопасное место где покупать smile

Я в Ленте спокойно беру, в большой Машке на Павлике напротив Шашлыкова, на колхозном рынке

44 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

короче главное не берите яблоки пмж фассовка=)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

а вообще в тему яблок - у меня на столе лежит сейчас роял гала, пр-во Сербия. Ценник в ленте - около 120 рублев. Вкусные, сочные, плотные (не рассыпаются, как картошка). Экономия на еде - может привести к последствиям, как резь и боль, так и до госпитализации (я один раз поел красную икорку с пивом - вечером уже в больнице охеревал)))).
А про сыр чуть выше - как то зашел в холди дискаунтер, сыр лежит рублей за 250, думаю - неужели сумели сыр сделать не за дорого. всял грамм 300.. дома отрезал тонкий кусочек на пробу, откусил - выкинул. В очередной раз подтверждение - сыр дешевым не бывает.

46 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

knop4eg пишет:

а вообще в тему яблок - у меня на столе лежит сейчас роял гала, пр-во Сербия. Ценник в ленте - около 120 рублев. Вкусные, сочные, плотные (не рассыпаются, как картошка). Экономия на еде - может привести к последствиям, как резь и боль, так и до госпитализации (я один раз поел красную икорку с пивом - вечером уже в больнице охеревал)))).
А про сыр чуть выше - как то зашел в холди дискаунтер, сыр лежит рублей за 250, думаю - неужели сумели сыр сделать не за дорого. всял грамм 300.. дома отрезал тонкий кусочек на пробу, откусил - выкинул. В очередной раз подтверждение - сыр дешевым не бывает.

я к слову скажу что хоть яблоки и ПМЖ но вкусные. и стоимость у них нормальная - 100р за кг. производство наше. так же не рассыпаются. но партия по ходу другая-до НГ немного другие были..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

в ашане яблоки по 41 рублю за кило - хорошие, свежие, вкусные. 5 кг в одни руки))

Отредактировано Matvey (, 8 лет 2 месяца назад)

48 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

яблочный сидр пейте  slightly_smiling_face

49 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

Главная деталь пишет:

бактерия Хилари

Клинтон? Которая метит в президенты США? slightly_smiling_face

50 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Не ешьте яблоки из мари-ра

Matvey пишет:

в ашане яблоки по 41 рублю за кило - хорошие, свежие, вкусные. 5 кг в одни руки))

wink спасиб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!