1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Срочно ищу работу

Очень срочно ищу работу,постоянную,временную,по специальности слесарь ремонтник,электросварщик,но готов работать и грузчиком и разнорабочим,много кем,в пределах разумного,может кто то где то что то видел,слышал,может кому то в помошники нужно человека,имеется небольшой опыт отделочных работ.гипсокартон,шпатлевка,да много чего могу писать!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

stason пишет:

да много чего могу писать!!!

Интересный оборот написания slightly_smiling_face

Желаю найти работу! Не сочти за флуд)

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

rastaman3d, да просто что в голову приходило из того что делал то и писал,а если перечислять и вспоминать что я умею,то много можно написать!!!!я флуд приветствую!!!так что все ровно!!))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

странно ВСЁ умеющий человек и без работы frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  я вот например нихрена не умею и работа есть, даже две.

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

lexosik, а на самом деле, наш народ в условиях безработицы научился делать практически "все" и таких людей стало больше, и условия труда от этого и з/п изменилось в меньшую сторону, именно "узкие" специальности всегда выигрывали.

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

lexosik, ну вот как то так бывает оказывается

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

Tim I, первое, что необходимо сделать в такой ситуации это бросить искать работу и начать зарабатывать деньги, я четыре года был в поиске работы(блять ЧЕТЫРЕ года висел на шее у жены) поменял десятка два контор(там не Вы зарабатываете, там на Вас зарабатывают),  а потом просто пошел и начал зарабатывать, сначала в таксистом, потом свое такси smile  smile  smile  smile  потом часть магазина и таксистом, сейчас весь магазин и таксистом(вот правда в отпуске и в раздумьях завязать с такси).

stason пишет:

lexosik, ну вот как то так бывает оказывается

иногда под этим скрывается Я везде и нигде wink  frowning_face

Отредактировано lexosik (, 8 лет 1 месяц назад)

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

lexosik, согласен абсолютно, просто нужно начать, и не ломать себе голову каждый день "что со мной не так и почему с работой не получается и платят мало", действительно просто идти и работать, а там глядишь и умные мыслишки придут)

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

lexosik пишет:

Tim I, первое, что необходимо сделать в такой ситуации это бросить искать работу и начать зарабатывать деньги, я четыре года был в поиске работы(блять ЧЕТЫРЕ года висел на шее у жены) поменял десятка два контор(там не Вы зарабатываете, там на Вас зарабатывают),  а потом просто пошел и начал зарабатывать, сначала в таксистом, потом свое такси smile  smile  smile  smile  потом часть магазина и таксистом, сейчас весь магазин и таксистом(вот правда в отпуске и в раздумьях завязать с такси).

stason пишет:

lexosik, ну вот как то так бывает оказывается

иногда под этим скрывается Я везде и нигде wink  frowning_face


хоть мы лично и не знакомы и мне сложно сделать какие выводы, но в плане работы ты реально молодчага!

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

lexosik, я бы щас и таксовать пошел с удовольствием,права отдал надежным людям smile  smile  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

stason пишет:

lexosik, я бы щас и таксовать пошел с удовольствием,права отдал надежным людям smile  smile  smile  smile  smile

на полтора года laughing  laughing  laughing  laughing ???

12 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

lexosik, да,но уже половину отходил.ща пересдавать скоро пойду.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

Ирвин пишет:

в плане работы ты реально молодчага!

единственное о чем забыл наисать я всегда пахал до умопомрачения, до качающегося пола под ногами.
короче вкалывал как папа карло slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
просто когда ты так работаешь для себя то все вот это сам и получаешь, а когда на дядю то получаешь только спасибо stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue

Отредактировано lexosik (, 8 лет 1 месяц назад)

14 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

stason, пересдавать?

15 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

lexosik пишет:

странно ВСЁ умеющий человек и без работы frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  я вот например нихрена не умею и работа есть, даже две.

опять в такси работаешь?=)

16 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

Матершинник, да пересдавать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

m9snik пишет:
lexosik пишет:

странно ВСЁ умеющий человек и без работы frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  я вот например нихрена не умею и работа есть, даже две.

опять в такси работаешь?=)

да я как бы и не переставал laughing  laughing  laughing   в отуске щаз

18 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

lexosik пишет:
m9snik пишет:
lexosik пишет:

странно ВСЁ умеющий человек и без работы frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  я вот например нихрена не умею и работа есть, даже две.

опять в такси работаешь?=)

да я как бы и не переставал laughing  laughing  laughing   в отуске щаз

ну ну-видно пиво так подействовало slightly_smiling_face)) типа тра тра та нафиг нужно)

19 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

m9snik пишет:

пиво так подействовало

пиво не причем,взят  в руки калькулятор, посчитаны варианты заработка, в связи с этим сейчас обрабатываются выводы, да и в конце то концов почти три года в тачке без отдыха.

20 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

lexosik пишет:
m9snik пишет:

пиво так подействовало

пиво не причем,взят  в руки калькулятор, посчитаны варианты заработка, в связи с этим сейчас обрабатываются выводы, да и в конце то концов почти три года в тачке без отдыха.

128

21 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

stason, сейчас после лишения пересдача?

22 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

Матершинник, 1,5 года,пересдача,30.000рЭ

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

lexosik пишет:
m9snik пишет:
lexosik пишет:

странно ВСЁ умеющий человек и без работы frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  я вот например нихрена не умею и работа есть, даже две.

опять в такси работаешь?=)

да я как бы и не переставал laughing  laughing  laughing   в отуске щаз

В каком такси работал и на каких условиях?

24 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

мда... синька зло

25 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Срочно ищу работу

Евгений652 пишет:
lexosik пишет:
m9snik пишет:
lexosik пишет:

странно ВСЁ умеющий человек и без работы frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  я вот например нихрена не умею и работа есть, даже две.

опять в такси работаешь?=)

да я как бы и не переставал laughing  laughing  laughing   в отуске щаз

В каком такси работал и на каких условиях?

а с какой целью интересуешься wink