1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Что за вирус ходит по Барнаулу?

Доброго дня! Заразился на работе, у нас у всего коллектива подобные симптомы: Насморк, пазухи заложены, кашель - не у всех. В первые дни температура не высокая около 37. Уже больше недели вылечиться не могу. Всякие кагоцелы и т.д и т.п. не помогают. Кто такую же заразу подцепил, напишите, чем лечитесь  slightly_smiling_face

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

свиной грипп, не?

898три-18-44-три-77

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

Уже давно лечу любую простуду так:парю ноги,3 таблетки ацетилки,стакан перцовочки,бокал чая с малиной и под несколько одеял,пару вёдер пота и я здоров  slightly_smiling_face

Грузоперевозки
Вывоз  мусора
Профнастил,металлосайдинг,водосточка,потолочный профиль от производителя.

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

arkhipov_yuri пишет:

Доброго дня! Заразился на работе, у нас у всего коллектива подобные симптомы: Насморк, пазухи заложены, кашель - не у всех. В первые дни температура не высокая около 37. Уже больше недели вылечиться не могу. Всякие кагоцелы и т.д и т.п. не помогают. Кто такую же заразу подцепил, напишите, чем лечитесь  slightly_smiling_face

Три дня уже болею, температура все три дня ровно 36,6 а по ощущениям 38. Голова болит, заложен нос, горло болит и тд. В первый день пробовал лечить перцовкой не помогло:(

Автострахование без допов, техосмотр 425 рублей. 960-960-18-17

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

arkhipov_yuri пишет:

Доброго дня! Заразился на работе, у нас у всего коллектива подобные симптомы: Насморк, пазухи заложены, кашель - не у всех. В первые дни температура не высокая около 37. Уже больше недели вылечиться не могу. Всякие кагоцелы и т.д и т.п. не помогают. Кто такую же заразу подцепил, напишите, чем лечитесь  slightly_smiling_face

Их несколько бродит. Одна как у тебя, вторая: кашель сильный, нос почти не заложен, температуры нет. Ещё третий вид появился.

Иди к врачу, ибо, как давно известно, аппендицит по телефону не вырезают. Есть куча нюансов всегда

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

Тоже в этом году больше недели болел (темп.38), хотя обычно 2-3 дня. По началу только температура и слабость, потом ангина появилась. Стандарт Ринзы выпил, не помогло, пол стандарта Колдакт и здоров. А вообще лучше к врачу, в прошлом году знакомый, здоровый мужик затянул и умер от пневмонии.

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

Попробуй довольно простое,но эфективное средство.Обычная перикись водорода(продаётся в пластиковых флаконах в аптеке).Капаешь
каплю на кончик пальца и в носную пазуху в левую каплю и в правую каплю(растираешь) и минут через 15 перестают течь сопли,пару раз
в день достаточно.А на ночь чайнушку теплой кипячёной воды ,накапать капель 10-15 перикиси и полоскать горло,вот и всё  smile  smile  smile

Правда у каждого своя,а истина одна.

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

bis пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Доброго дня! Заразился на работе, у нас у всего коллектива подобные симптомы: Насморк, пазухи заложены, кашель - не у всех. В первые дни температура не высокая около 37. Уже больше недели вылечиться не могу. Всякие кагоцелы и т.д и т.п. не помогают. Кто такую же заразу подцепил, напишите, чем лечитесь  slightly_smiling_face

Их несколько бродит. Одна как у тебя, вторая: кашель сильный, нос почти не заложен, температуры нет. Ещё третий вид появился.

Иди к врачу, ибо, как давно известно, аппендицит по телефону не вырезают. Есть куча нюансов всегда

К врачу пойдешь сейчас еще гриппом дополнишь и без того не очень хорошую ситуёвину...

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

arkhipov_yuri пишет:
bis пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Доброго дня! Заразился на работе, у нас у всего коллектива подобные симптомы: Насморк, пазухи заложены, кашель - не у всех. В первые дни температура не высокая около 37. Уже больше недели вылечиться не могу. Всякие кагоцелы и т.д и т.п. не помогают. Кто такую же заразу подцепил, напишите, чем лечитесь  slightly_smiling_face

Их несколько бродит. Одна как у тебя, вторая: кашель сильный, нос почти не заложен, температуры нет. Ещё третий вид появился.

Иди к врачу, ибо, как давно известно, аппендицит по телефону не вырезают. Есть куча нюансов всегда

К врачу пойдешь сейчас еще гриппом дополнишь и без того не очень хорошую ситуёвину...

Я у нас что, все респираторные маски в аптеках пораскупили? Тут самолечение может перевести ситуацию в хронику, а вот это не есть совсем хорошо

Мне проще: чувствую что плоховато становится - вечером 3 стопки водки с чёрный перцем и под тёплое одеяло. Утром все нормально smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

fantom9 пишет:

Попробуй довольно простое,но эфективное средство.Обычная перикись водорода(продаётся в пластиковых флаконах в аптеке).Капаешь
каплю на кончик пальца и в носную пазуху в левую каплю и в правую каплю(растираешь) и минут через 15 перестают течь сопли,пару раз
в день достаточно.А на ночь чайнушку теплой кипячёной воды ,накапать капель 10-15 перикиси и полоскать горло,вот и всё     

Не первый раз слышу подобное! говорят космонавты тот же метод используют!

11 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

bis пишет:

Мне проще: чувствую что плоховато становится - вечером 3 стопки водки с чёрный перцем и под тёплое одеяло. Утром все нормально

угу, а гаишники утром диагноз уточнят  slightly_smiling_face

okadriver пишет:

Не первый раз слышу подобное! говорят космонавты тот же метод используют!

был бы уместен смайлик

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

12 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

nav73, Без шуток я на полном серьезе говорю. У них эта методика прописана! с перекисью.

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

такую же заразу ребенок с садика притащил. все переболели с интервалом 2-3 дня. длительность около 10 дней. кашель особенно сильный напрягает, температуры почти не было- в перый день 37 с копейками, но голова ужасно болела, как 39..

14 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

okadriver, тогда уже мне не до шуток.  Где прописана методика и в каких случаях? 
imho, если летчик/космонавт заболевает, он отстраняется от летной работы и им занимается врач, который методы Неумывакина по перекиси скорее всего игнорирует.

Отредактировано nav73 (, 8 лет 5 месяцев назад)

15 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

nav73, Особенно те которые на орбите! Серьезно при насморках  перекись прописана у них.

16 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

okadriver, чудно...  Жаль, что никто не сможет это ни подтвердить, ни опровергнуть

Отредактировано nav73 (, 8 лет 5 месяцев назад)

17 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

nav73, Можете продолжать искать опровержения smile  Я знаю и не первый раз слышу о данной методике.
Можете попробовать и не нужно будет искать космонавтов! smile

18 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

побольше лука и чеснока ешьте за обедом-и все будет нормально
с чесночниками люди не хотят разговаривать-следовательно не заразят вас  smile

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

19 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

okadriver, По-моему все это байки. Есть книжка Неумывакина про лечение перекисью всего и вся. Очередной перегиб. Все хорошо в меру и разумно. Перекисью можно запросто спалить слизистую в носоглотке и получить еще бОльшие проблемы.

20 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

nav73, Бензином можно не только слизистую спалить! А если кокса добавить то и печень!
Все в меру все в меру.

21 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

Жена гайморит подхватила,только вылечили.Проверь пазухи на рентгене.

22 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

okadriver пишет:
fantom9 пишет:

Попробуй довольно простое,но эфективное средство.Обычная перикись водорода(продаётся в пластиковых флаконах в аптеке).Капаешь
каплю на кончик пальца и в носную пазуху в левую каплю и в правую каплю(растираешь) и минут через 15 перестают течь сопли,пару раз
в день достаточно.А на ночь чайнушку теплой кипячёной воды ,накапать капель 10-15 перикиси и полоскать горло,вот и всё     

Не первый раз слышу подобное! говорят космонавты тот же метод используют!

Ну дак этот метод разработал профессор Неумывакин,
который отвечал за здоровье космонавтов  https://www.youtube.com/watch?v=UrKOrphlqnM

Правда у каждого своя,а истина одна.

23 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

===DOC75=== пишет:

Уже давно лечу любую простуду так:парю ноги,3 таблетки ацетилки,стакан перцовочки,бокал чая с малиной и под несколько одеял,пару вёдер пота и я здоров  slightly_smiling_face

кроме аспирина и перцовки- всё православно. перцовку лучше заменить на горячее сухое красное вино с мёдом, меньше раздражаются слизистые и пищевод... а аспирин не нужен, ибо тоже кислота и жёсткая, желудку может бобо стать...

24 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

Митрий пишет:
===DOC75=== пишет:

Уже давно лечу любую простуду так:парю ноги,3 таблетки ацетилки,стакан перцовочки,бокал чая с малиной и под несколько одеял,пару вёдер пота и я здоров  slightly_smiling_face

кроме аспирина и перцовки- всё православно. перцовку лучше заменить на горячее сухое красное вино с мёдом, меньше раздражаются слизистые и пищевод... а аспирин не нужен, ибо тоже кислота и жёсткая, желудку может бобо стать...

Мне этот метод не подходит. Не хочется алкоголя уже давно...

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

25 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за вирус ходит по Барнаулу?

Господа врачи)а кровь никто не сдает?все самолечением занимаются? smile