51 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

Metamorf пишет:

"Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила"
А дальше психушка...
Так вот некоторые не далеко от этого.

Все те кто перевернул мир, не от сего мира были, не всем проводочки паять известным апаратам, попробуй создать что новое.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

Я бы не разделял веру и религию! Вам интересна причина религии - "это элементарно Ватсон", причиной религии становится вера возведенная в абсолют! Когда человек безоговорочно верит (как где-то недавно услышал) в то, что пара пингвинов пришли на корабль Ноя через пол земного шара! slightly_smiling_face
Теперь по поводу загробного мира - ОН КОНЕЧНО ЕСТЬ!!! Как была в своё время "пионерия" и она верила в "коммунизм" и ОН БЫЛ, правда где-то не на нашей планете... А почему есть загробный мир, потому что, наш Президент бывший (я надеюсь) примерным пионером и тянувшим ручку в "салюте", сейчас так же тщательно складывая пальцы щепотью истово крестится! А ежели Президент крестится - БОГ ЕСТЬ!!!

53 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

ПИТ-БУЛЬ, пока народ тут нафилософствует еще на пару-тройку страниц, глянь  вот это   imho, там очень удачно спародированы адепты любой веры.  Именно веры, а не религии.

Отредактировано nav73 (, 8 лет 2 месяца назад)

54 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

Сон разума порождает чудовищ.

55 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

Berendey пишет:

Я бы не разделял веру и религию! Вам интересна причина религии - "это элементарно Ватсон", причиной религии становится вера возведенная в абсолют! Когда человек безоговорочно верит (как где-то недавно услышал) в то, что пара пингвинов пришли на корабль Ноя через пол земного шара! slightly_smiling_face
Теперь по поводу загробного мира - ОН КОНЕЧНО ЕСТЬ!!! Как была в своё время "пионерия" и она верила в "коммунизм" и ОН БЫЛ, правда где-то не на нашей планете... А почему есть загробный мир, потому что, наш Президент бывший (я надеюсь) примерным пионером и тянувшим ручку в "салюте", сейчас так же тщательно складывая пальцы щепотью истово крестится! А ежели Президент крестится - БОГ ЕСТЬ!!!

Ни жуя не понял neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

Надо Витальку звать , он все знает  slightly_smiling_face

57 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

nav73 пишет:

ПИТ-БУЛЬ, пока народ тут нафилософствует еще на пару-тройку страниц, глянь  вот это   imho, там очень удачно спародированы адепты любой веры.  Именно веры, а не религии.

Жопа полная, до половины хватило досмотреть, напомнило новости украины, аж передернуло.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

до половины хватило досмотреть,

значит, еще не в кондиции  slightly_smiling_face

59 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

А тема о том кто видел в своей жизни что то не обычное. Три страници  хрени. Распечатайте пожалуста, кто писал в этой теме, это говно, в 10 ти экзимплярах и пришлите мне, а то жопу вытерать не чем.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

Кто то опять забухал smile

61 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

ага,  торкнуло!   slightly_smiling_face

62 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

Верте мне, я поведу вас к свету. Я новый месия!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

))) ПИТ-БУЛЬ напутал слегка со словом
http://www.zoopicture.ru/serebristouhaya-mesiya/

64 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

nav73 пишет:

))) ПИТ-БУЛЬ напутал слегка со словом
http://www.zoopicture.ru/serebristouhaya-mesiya/

Спросил одно, мне сразу двадцать одно, ребята это не очко, я действительно этим интересуюсь, не в плане религий а практик , цигун Йога, гимнастика и расслабление. Мне это интересно знать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

65 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

Metamorf пишет:

Мне смешно глядеть на людей убежденных, что существует то, чего нет)))

а "чего нет" определяется как? что нельзя потрогать и увидеть?? УФ излучение не видно. мы в него верим?? магнитное поле?? ультразвук?

66 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

ПИТ-БУЛЬ, особенно после поста 59, ты найдешь здесь горячих собеседников...   slightly_smiling_face

ПИТ-БУЛЬ пишет:

я действительно этим интересуюсь, не в плане религий а практик , цигун Йога, гимнастика и расслабление. Мне это интересно знать.


Пока еще в состоянии, перечитай название своей темы и стартовый пост.

67 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

nav73 пишет:

ПИТ-БУЛЬ, особенно после поста 59, ты найдешь здесь горячих собеседников...   slightly_smiling_face

ПИТ-БУЛЬ пишет:

я действительно этим интересуюсь, не в плане религий а практик , цигун Йога, гимнастика и расслабление. Мне это интересно знать.


Пока еще в состоянии, перечитай название своей темы и стартовый пост.

Ну зря я религию упамянул, прям маджахеды три станицы написали

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

68 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

цигун Йога, гимнастика и расслабление.

Дык начинай!  Прямо завтра.  А вместо очередного возлияния, можешь в зачет загробной жизни и здесь помочь:
для матери одиночки требуется инвестор
Там у народа энтузиазм уже иссяк, похоже.     Да и всем сейчас нелегко в финансовом плане ((((

Отредактировано nav73 (, 8 лет 2 месяца назад)

69 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

70 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

а вот продолжение  smile

71 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

avijur пишет:
Митрий пишет:

Вопрос к знатокам: "откуда свиньи?"... в Иудее-то

Свиней разводили для получения щетины, сала для свечей и мыла, шкуры и пр. Но не ели. Примерно как сейчас в Индии с коровами.

Мыла в те времена не было- стирали щёлоком, и свечей не было- если почитать Евангелие, то там чуть ли не на каждой странице говорится о светильниках и масле для них. Выходит, правоверные евреи разводили свиней ради щетины, при том, что к свиньям им нельзя даже прикасаться? Чтож, это свежо и ново!  smile

72 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

Gordon пишет:

Надо Витальку звать , он все знает  slightly_smiling_face

золотые слова!!!

остальное в теме какой-то бред...  astonished

73 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

Ребята, давайте реагировать по обстоятельствам, надо выжить в этом мире сначала, а думать как будет в другом будем в конце жизни, ну или учиться жить "там"...

74 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

Виталька расскажет про загробный мир то) Там будет новая Daewoo Gentra и квартира не в ипотеке за 29 тысяч рублей в месяц при зарплате в 27 тысяч рублей в месяц и 25-ти часовом рабочем дне 8 дней в неделю!)

75 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто верит в загробный мир?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Интересны причины религии. У меня три причины в жизни было. У кого как?

одна из причин - осознанные сны переодически случаются. да и если бы умер человек и все, конец - то и настоящего момента бы не было, ничто не может иметь памяти. поэтому жизнь вечна, это мое убеждение slightly_smiling_face
лизергин пару раз юзал - сомнений в том, что жизнь это не только то, что можно потрогать отпали окончательно)
а в остальном - "воздастся по вере его", каждый находит то, что ищет