1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Поменять сим-карту в Билайне. Nano-sim.

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: купил телефон, а он работает с nano-sim, у меня же micro-sim. Зашёл в офис Билайн на ленинском в проспекте, попросил заменить сим-карту, процедура эта делается лицом, на которое оформлена симка, при предъявлении паспорта. У меня симка оформлена на сестру, которая проживает в другом регионе и как-то руки не доходят симку на себя переоформить. В прошлый раз(прошлым летом), когда менял симку в этом же офисе, мне просто предложили назвать последние вызовы и сообщения входящие/исходящие на симке, после чего спокойно выдали новую симку, в этот раз мне отказали так сделать, мотивируя это новыми требованиями связанными с противодействием мошенничеству.
Может кто-нибудь помочь заменить симку? Заводить другую симку не вариант, этой пользуюсь уже лет 8 и номер менять не планирую.

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Поменять сим-карту в Билайне. Nano-sim.

Обрезать можно

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Поменять сим-карту в Билайне. Nano-sim.

kostya.yud пишет:

Может кто-нибудь помочь заменить симку? Заводить другую симку не вариант, этой пользуюсь уже лет 8 и номер менять не планирую.

Не помогут. Летом за замены симок по липовой доверенности (и последующей кражи денег с банковских карт) несколько человек присели на пару лет... Теперь только по паспорту, и никак больше - таковы внутренние порядки.

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Поменять сим-карту в Билайне. Nano-sim.

Athlon82 пишет:

Обрезать можно

Да, уже погуглил этот вариант. Но так как я не отличаюсь особо прямыми руками, то есть риск остаться без симки вообще.  smile

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Поменять сим-карту в Билайне. Nano-sim.

kostya.yud пишет:

Да, уже погуглил этот вариант. Но так как я не отличаюсь особо прямыми руками, то есть риск остаться без симки вообще. 

Это не сложно. А подставлять себя, оказывая такие услуги - врятли кто будет в здравом уме. Вдруг вам надо повысить раскрываемость wink

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Поменять сим-карту в Билайне. Nano-sim.

по этому видео резал, всё норм получилось

Доставка по городу 200 руб.
Если телефон не доступен - пишите в ЛС.

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Поменять сим-карту в Билайне. Nano-sim.

Позавчера только сам сделал "обрезание"  laughing Ничего сложного, как выяснилось. Хотя некоторая аккуратность, конечно, нужна

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Поменять сим-карту в Билайне. Nano-sim.

Ну вот и всё, всем спасибо, все красивые)) Что бы я без вас делал? smile
Результат на фото, всё работает. Без всяких линеек, на глаз.
P60216-212156