126 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

Зачем столько вкладывать в старый сарай мне непонятно. Еще более непонятно куда смотрит жена ТС за такие расходы...

127 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

vital_xbc пишет:

Зачем столько вкладывать в старый сарай мне непонятно. Еще более непонятно куда смотрит жена ТС за такие расходы...

а тебе какая разница?

тел В g23 б5О б57O

128 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

Ну просто интересно. Вы то чего защищаете? Это сколько надо лишних денег иметь на такие извращения. ТС богат очень!

129 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

Поддерживаю увлечение автора. Приводить старую машину в божеский вид дело богоугодное, но без фанатизма ( http://avtogorod.net/index.php/zapiski- … govat-avto)

Отредактировано Hafp (, 8 лет 2 месяца назад)

130 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

Hafp пишет:

Поддерживаю увлечение автора. Приводить старую машину в божеский вид дело богоугодное, но без фанатизма (
http://avtogorod.net/index.php/zapisk … govat-avto
)

кривая ссылка какая то

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

131 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

Dimorus пишет:
Hafp пишет:

Поддерживаю увлечение автора. Приводить старую машину в божеский вид дело богоугодное, но без фанатизма (
http://avtogorod.net/index.php/zapisk … govat-avto
)

кривая ссылка какая то

фикс

http://avtogorod.net/index.php/zapiski- … govat-avto

Отредактировано Hafp (, 8 лет 2 месяца назад)

132 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

rastaman3d, я уже запутался в твоих машинах - постоянно на драйве записываюсь slightly_smiling_face Возвращайся на харизматичную рыксу!! roll_eyes Кстати, ежели не ошибаюсь. то частенько вижу ентон марк на Взлетной, када на работу еду - выглядит шикарно, базара нет... smile

------------------------------------------------------------------------
http://i.imgur.com/6q133.png

133 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

vital_xbc пишет:

Зачем столько вкладывать в старый сарай мне непонятно. Еще более непонятно куда смотрит жена ТС за такие расходы...



Не все подкаблучники))

-20 % на iHerb.

134 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

DaiveR, а кто тут подкаблучник? laughing

135 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

Deeper пишет:

rastaman3d, я уже запутался в твоих машинах - постоянно на драйве записываюсь slightly_smiling_face Возвращайся на харизматичную рыксу!! roll_eyes Кстати, ежели не ошибаюсь. то частенько вижу ентон марк на Взлетной, када на работу еду - выглядит шикарно, базара нет... smile

Скорее всего не он. Я больше в районе новоселикатного обитаю slightly_smiling_face

136 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

rastaman3d, матовый синий марк редкость - значит он на взлетке обитал ранее slightly_smiling_face

------------------------------------------------------------------------
http://i.imgur.com/6q133.png

137 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

Deeper пишет:

rastaman3d, матовый синий марк редкость - значит он на взлетке обитал ранее slightly_smiling_face

Да может быть slightly_smiling_face

vital_xbc пишет:

Зачем столько вкладывать в старый сарай мне непонятно. Еще более непонятно куда смотрит жена ТС за такие расходы...

Кто то марки собирает, кто то в 3d марке за баллами гониться, кто то фотографирует и вкладывает в аппаратуру деньги, ну я думаю ход мысли понятен.
Уже 6 лет у меня не было ни одного автомобиля менее 250 л\с (для себя которые брал, а не на перепродажу). Так вот я не могу эксплуатировать автомобиль "слабее".
Мне нужна динамика, комфорт, управляемость. Плюс я постоянно участвую по возможности в различных соревнованиях (драг, дрифт, фигурное вождение). Не профф уровень конечно но и звезд с неба я не хватаю. Так что каждому своё. Сейчас по расчетам марк выдает 400 лошадей. К лету 500+ планирую. И уже можно выезжать на более интересные соревнования.

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

138 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

rastaman3d, с женитьбой пришлось все продать и в качестве хобби оставить только работу, ибо времени нет на это.

rastaman3d пишет:

Плюс я постоянно участвую по возможности в различных соревнованиях (драг, дрифт, фигурное вождение)

Откуда бы столько времени взять на это. Ведь работа и семья у нормальных людей поглощает все время полностью.

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

139 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

vital_xbc пишет:

rastaman3d, с женитьбой пришлось все продать и в качестве хобби оставить только работу, ибо времени нет на это.

rastaman3d пишет:

Плюс я постоянно участвую по возможности в различных соревнованиях (драг, дрифт, фигурное вождение)

Откуда бы столько времени взять на это. Ведь работа и семья у нормальных людей поглощает все время полностью.

5/2 график
2 дня то в неделю есть) Жена разделяет моё увлечение, но не знает точных сумм вложений. Меня всё устраивает smile

140 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

rastaman3d пишет:
Deeper пишет:

rastaman3d, матовый синий марк редкость - значит он на взлетке обитал ранее slightly_smiling_face

Да может быть slightly_smiling_face

vital_xbc пишет:

Зачем столько вкладывать в старый сарай мне непонятно. Еще более непонятно куда смотрит жена ТС за такие расходы...

Кто то марки собирает, кто то в 3d марке за баллами гониться, кто то фотографирует и вкладывает в аппаратуру деньги, ну я думаю ход мысли понятен.
Уже 6 лет у меня не было ни одного автомобиля менее 250 л\с (для себя которые брал, а не на перепродажу). Так вот я не могу эксплуатировать автомобиль "слабее".
Мне нужна динамика, комфорт, управляемость. Плюс я постоянно участвую по возможности в различных соревнованиях (драг, дрифт, фигурное вождение). Не профф уровень конечно но и звезд с неба я не хватаю. Так что каждому своё. Сейчас по расчетам марк выдает 400 лошадей. К лету 500+ планирую. И уже можно выезжать на более интересные соревнования.

у тебя от силы лошадей 300-320

8913094589три

141 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

POWERrenOFF пишет:

у тебя от силы лошадей 300-320

Смесь перенастроена, трасса прямоточная, насос вальбро, давление в рампе 3 бара на спуск, 540 форсунки не сток, короткие пайпы на охлаждение, нет провала и турбоямы, 1,3 буст спокойно держит.

На 1,3 в районе 400
На штатном давлении 320

Отредактировано gtbarnaul (, 8 лет 2 месяца назад)

142 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

vital_xbc пишет:

rastaman3d, с женитьбой пришлось все продать и в качестве хобби оставить только работу, ибо времени нет на это.

Зачем тогда ТАКОЙ ценой нужно было жениться? Точно безхребетный, не иначе... "пришлось все продать и в качестве хобби оставить только работу"...

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/794849.gif

143 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

Likvidator92, зато достаточно многое достанется детям. Стоит пожертвовать всем ради будущих поколений. Раз наши родители в наследство нам не оставили ничего (советское воспитание оно опасное), у меня так не будет, у них будет все. Думаю повзрослеете и вы поймете эти простые истины, что жить надо не сию секунду, а думать о будущем семьи. roll_eyes

144 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

vital_xbc пишет:

Likvidator92, зато достаточно многое достанется детям. Стоит пожертвовать всем ради будущих поколений. Раз наши родители в наследство нам не оставили ничего (советское воспитание оно опасное), у меня так не будет, у них будет все. Думаю повзрослеете и вы поймете эти простые истины, что жить надо не сию секунду, а думать о будущем семьи. roll_eyes

В чем то я с тобой согласен, пока финансы позволяют я занимаюсь любимым делом. В апреле родится сын, думаю придется подзатянуть ремешок.

145 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

rastaman3d пишет:
POWERrenOFF пишет:

у тебя от силы лошадей 300-320

Смесь перенастроена, трасса прямоточная, насос вальбро, давление в рампе 3 бара на спуск, 540 форсунки не сток, короткие пайпы на охлаждение, нет провала и турбоямы, 1,3 буст спокойно держит.

На 1,3 в районе 400
На штатном давлении 320

на стенд заедь и ты огорчишься slightly_smiling_face

Отредактировано POWERrenOFF (, 8 лет 2 месяца назад)

8913094589три

146 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

vital_xbc пишет:

rastaman3d, с женитьбой пришлось все продать и в качестве хобби оставить только работу, ибо времени нет на это.

rastaman3d пишет:

Плюс я постоянно участвую по возможности в различных соревнованиях (драг, дрифт, фигурное вождение)

Откуда бы столько времени взять на это. Ведь работа и семья у нормальных людей поглощает все время полностью.

http://s17.rimg.info/6adc98b3ef618021348386d3d2b351ad.gif

rastaman3d пишет:

пока финансы позволяют я занимаюсь любимым делом

ТС молодец!
Разделяю данное увлечение. Тоже планирую в марководы записаться)))

Отредактировано skill16 (, 8 лет 2 месяца назад)

Печи, камины, дымоходы, огнеупорные материалы, погонажные изделия.
Тел.: +79231637424
https://sibpechtorg.ru/

147 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

rastaman3d пишет:

пока финансы позволяют я занимаюсь любимым делом

Ну да верно, мое время на подобные занятия ушло. Приоритеты поменялись. Детство как говорится кончилось. ТС удачи!

148 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

POWERrenOFF пишет:

на стенд заедь и ты огорчишься slightly_smiling_face

Аргументируй пожалуйста, не люблю такие высеры. Ты бы написал так оно и так, я бы может понял твою логику.
Стенда в Барнауле нет кстати. В НСК ближайший.

149 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

rastaman3d, тоже если что охота затюнить в машине,делаю озабоченное лицо+легкая ругань матом.Когда жена спрашивает,что случилось-говорю,что нужно покупать на машину запчасть,а то сломалась.
vital_xbc, настоящий мужик всегда САМ распоряжается своими деньгами.

150 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Борт журнал MARK2 2JZ-GTE!

vital_xbc пишет:

Likvidator92, зато достаточно многое достанется детям. Стоит пожертвовать всем ради будущих поколений. Раз наши родители в наследство нам не оставили ничего (советское воспитание оно опасное), у меня так не будет, у них будет все. Думаю повзрослеете и вы поймете эти простые истины, что жить надо не сию секунду, а думать о будущем семьи. roll_eyes

Ты не понял, что бы завести семью не надо "всё продавать", госпошлина за регистрацию брака не стоит слишком дорого, между желанием двоих не должны вставать финансовые трудности, не продавал бы всего перед свадьбой - детям больше досталось бы. А про "повзрослеете и поймёте" мне втирать не надо, я тоже женат

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/794849.gif