1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: [Закрыто]

.

Отредактировано BAHTY3 (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

Со сбера кидал на свою кукурузу точно

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

номер кукурузы 5331 5726 1333 9842
если есть еще желающие скинуть мне денег буду рад  smile

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

Костя-перевёл slightly_smiling_face

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

со сбера на кукурузу дороговато получается

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

через сбол не надо посылать, лучше привязать в лк кукурузы карту сбера- тогда комиссии не будет. если подключить на Куке еще Процент на остаток-будет беслплатный межбанк с нее и снятие в любых банкоматах wink

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

.

Отредактировано BAHTY3 (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

BAHTY3, мне надо было 1500 на карту кукурузу отправить, комиссия мне сказали будет 100-200 рублей, или вообще не возможно перевести, уже не помню точно. Выпуск карты около 200 рублей. Я просто съездил и отдал человеку нал. Вот такой у меня был опыт.

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

BAHTY3 пишет:

Про процент на остаток тоже читал, занятная фича.

По карте Тинькофф дебетовой от 4 до 8% годовых на остаток. Считаются каждый день. Приходят на карту - в конце расчетного периода. При оплате товаров кэшбэк от 1 до 25% от суммы покупки. Максимальный размер кэшбэка за расчетный период - 3000 рублей. Очень удобная карта. Пользуюсь.

vitalnew пишет:

BAHTY3, мне надо было 1500 на карту кукурузу отправить, комиссия мне сказали будет 100-200 рублей, или вообще не возможно перевести, уже не помню точно. Выпуск карты около 200 рублей. Я просто съездил и отдал человеку нал. Вот такой у меня был опыт.

Занятные условия, да и процент "конский"! Даром такая Кукуруза не нужна...  smile

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

.

Отредактировано BAHTY3 (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

BAHTY3 пишет:

Знаю про неё.
1) Платная для всех (кроме вкладчиков банка), причём нехило так платная.
2) ТКС и БРС - банки с наибольшим количеством негативных отзывов на всех возможных ресурсах.
3) Кэшбэк не интересен, услуга "Процент на остаток" интересна только бесплатным снятием нала.

От 3000 рублей снятие нала - бесплатно. Плата за обслуживание 99 рублей/месяц + 39 рублей/месяц SMS-Банк. Если на счету в течение всего расчетного периода было больше 30к - плата за обслуживание - ОТСУТСТВУЕТ! Либо, если открыт вклад от 50к. У меня за расчетный период по кэшбэку и % на остаток набегает значительно больше платы за обслуживание + SMS-банк вместе взятые. Негативные отзывы по кредитным продуктам. Они отрицательные по ВСЕМ кредитным картам ЛЮБОГО банка. Почитай отзывы о дебетовых. Сам долго не мог решиться на переход. Теперь жалею, что не сделал этого пару лет назад...  frowning_face

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

.

Отредактировано BAHTY3 (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

jora, можно поподробней про тинькоф

собстно нужна карта дебетовая, чтобы без проблем на неё закидывать бабки налом или с карты сбера без комиссии
от карты нужно, чтобы был процент на карту максимальный
кэш бэк максимальный
интернет банк

карта тупо для расчетов по терминалам итд без снятия налички

все это есть у тинькова?

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

BAHTY3, vovganmgk, https://www.tinkoff.ru/debit/
https://static.tinkoff.ru/documents/ib/ … 97b148.pdf

Отредактировано jora (, 8 лет 2 месяца назад)

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

jora, не вехал малеха поясни как владелец сей карты
1.обслуживание 0 если, остаток по на карте 30 000 тыщ и более и я ей пользуюсь? или у меня открыт какойнить в клад в тинькове?
2. как закинуть денег на карту без комиссии?
3. снятие без всяких комиссий в любых банкоматах (в сбере примеру) при сумму снятия более 3000р?

все можно не отвечать вяснил ) спасибо

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

16 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

vovganmgk пишет:

jora, не вехал малеха поясни как владелец сей карты
1.обслуживание 0 если, остаток по на карте 30 000 тыщ и более и я ей пользуюсь? или у меня открыт какойнить в клад в тинькове?
2. как закинуть денег на карту без комиссии?
3. снятие без всяких комиссий в любых банкоматах (в сбере примеру) при сумму снятия более 3000р?

все можно не отвечать вяснил ) спасибо

расскажи

17 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

BAHTY3 пишет:

хочу открыть себе кукурузину,

Для каких целей? Карт разных вагоны.

vitalnew пишет:

BAHTY3, мне надо было 1500 на карту кукурузу отправить, комиссия мне сказали будет 100-200 рублей, или вообще не возможно перевести, уже не помню точно. Выпуск карты около 200 рублей.

Комиссии нет и карта бесплатна.

BAHTY3 пишет:

2) ТКС и БРС - банки с наибольшим количеством негативных отзывов на всех возможных ресурсах.

Был клиентом и того и другого. БРС намного лучше ТКС slightly_smiling_face

Отредактировано meego (, 8 лет 2 месяца назад)

18 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

meego пишет:

Комиссии нет и карта бесплатна.

http://clip2net.com/clip/m332768/6d598-clip-215kb.jpg?nocache=1

19 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

vitalnew пишет:
meego пишет:

Комиссии нет и карта бесплатна.

http://clip2net.com/clip/m332768/6d598-clip-215kb.jpg?nocache=1

Standard выдается бесплатно вообще, пополнения на 100 р уже не требуется - базовая акция в Евросети.
А зачем брать World или Paypass?

20 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

meego, Я вообще не шарю. Пришел в евросеть сформулировал задачу, мне сказали без открытия карты - комиссия, открытие карты - 200 рублей. Я сказал "Спасибо Евросеть" и пошел дальше.

21 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

Это да, у них часто подобное, я когда прихожу пополнить ее постоянно навязчиво предлагают какую-нибудь херню подключить. Им за такое бонусы дают.
Но на самом деле все бесплатно.

22 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

meego, спасибо будем знать

23 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

Ушастый дрянь пишет:
vovganmgk пишет:

jora, не вехал малеха поясни как владелец сей карты
1.обслуживание 0 если, остаток по на карте 30 000 тыщ и более и я ей пользуюсь? или у меня открыт какойнить в клад в тинькове?
2. как закинуть денег на карту без комиссии?
3. снятие без всяких комиссий в любых банкоматах (в сбере примеру) при сумму снятия более 3000р?

все можно не отвечать вяснил ) спасибо

расскажи

1. да
2. у партнеров банка, список есть на сайте
3. да, в месяц неболее 300тыщ вроде дальше комиссия 2% от суммы

24 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

подскажи, пожалуйста где в Брн открыть карту тинькоф, что-то нет желания онлайн оформлять

25 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [Закрыто]

1-2-3 пишет:

подскажи, пожалуйста где в Брн открыть карту тинькоф, что-то нет желания онлайн оформлять

тож интересно было бы знать, но заказал онлайн представитель банка на место встречи в пн приедит