1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

Всем привет. Нужна кнопочная звонилка, желательно такую, какая ныне есть в продаже в магазинах Барнаула. Основные требования:
- отличная слышимость (чтобы собеседника и меня было очень громко и четко слышно);
- хорошая автономность (хотя бы 4-5 дней без подзарядки в режиме звонков по 2-3 часа в день);
- достойное качество (чтобы служила долго);
- адекватная цена (2-3 тысячи). Спасибо!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

http://technopoint.ru/catalog/i1017289/ … 80-chernyj - раз в месяц заряжать будешь при активном использовании. Отличная слышимость в данный момент на 80% зависит от оператора больше, чем от аппарата

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

У филипсов конечно автономность на высоте, но вот меню через одно место...

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

bis, скорее- это аккум. с телефоном, чем телефон с аккумом.  slightly_smiling_face

а по теме - и порекомендовать- то и нечего  frowning_face  , тоже интересно, но в низжей ценоой категории.

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

Debian пишет:

У филипсов конечно автономность на высоте, но вот меню через одно место...

Ты в самсунги кнопочные загляни, вот где всё реально через задний проход smile  smile  smile

А Филипсы реально хорошие рабочие лошадки без лишних изысков и наворотов

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

bis пишет:

http://technopoint.ru/catalog/i1017289/ … 80-chernyj - раз в месяц заряжать будешь при активном использовании. Отличная слышимость в данный момент на 80% зависит от оператора больше, чем от аппарата

У меня последний опыт общения с этой компанией как-то не удался( насколько я знаю, телефонное подразделение их сейчас чистый китай, а мне, скорее, качество важнее, чем автономность.

OldFox пишет:

bis, скорее- это аккум. с телефоном, чем телефон с аккумом.  slightly_smiling_face

а по теме - и порекомендовать- то и нечего  frowning_face  , тоже интересно, но в низжей ценоой категории.

должно что-то быть. у товарища sony ericsson какой-то старенький остался, пробовал говорить по нему - слышимость идеальная, лучше в последнее время я не слышал качества, но половины кнопок уже на клавиатуре нет, вид как из одного места,простите... неужели действительно ничего достойного сейчас из этого сегмента нет?

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

dankasan пишет:

должно что-то быть

У меня Nokia 6131 лежит в идеале с новой АКБ, но дёшево 100% не отдам

Из новья выбирать почти нечего, всё одинаковое и унылое frowning_face

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

я бы б/у х513 поискал бы при активном пользовании раз в неделю заряжал

если пользоваться вообще по мало то на недели 2-3 хватало

и живучий до усрач/и пережил много сгинул только под натиском отката сидения авто и то с 3го раза первый раз разбит частично диспло

потом разбит в хлам диспло

3 раз погнута плата или гнездо заряда т.к. упал на шнурке и все 3 раза сидение двигали в поисках телефона  laughing

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

dankasan пишет:

телефонное подразделение их сейчас чистый китай, а мне, скорее, качество важнее, чем автономность

Открою тебе маленький секрет - сейчас всё телефонно-смартфонное - это Китай, даже Яблоки slightly_smiling_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

Nokia 1100 или 1101 найди вот тебе будет неубиваемый телефон с почти вечной батареей...

Мои темы
http://wot-noobs.ru/button/Jumpinggamer.png
Телефон:

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

Матершинник пишет:

я бы б/у х513 поискал бы при активном пользовании раз в неделю заряжал

если пользоваться вообще по мало то на недели 2-3 хватало

и живучий до усрач/и пережил много сгинул только под натиском отката сидения авто и то с 3го раза первый раз разбит частично диспло

потом разбит в хлам диспло

3 раз погнута плата или гнездо заряда т.к. упал на шнурке и все 3 раза сидение двигали в поисках телефона  laughing

б\у не подойдет, т.к. чек нужен,контора платит))

bis пишет:
dankasan пишет:

должно что-то быть

У меня Nokia 6131 лежит в идеале с новой АКБ, но дёшево 100% не отдам

Из новья выбирать почти нечего, всё одинаковое и унылое frowning_face

это печально(

bis пишет:
dankasan пишет:

телефонное подразделение их сейчас чистый китай, а мне, скорее, качество важнее, чем автономность

Открою тебе маленький секрет - сейчас всё телефонно-смартфонное - это Китай, даже Яблоки slightly_smiling_face

все равно качество разнится значительно) был у меня, собственно, W832 филипс, так там вообще первая партия бракованная была, с неработающим чипом GPS, меняли плату по гарантии у нового телефона, причем после замены хоть и стал вообще работать, но по 3 минуты к спутникам цеплялся в солнечную летнюю погоду под ясным небом

demonlugovoe пишет:

Nokia 1100 или 1101 найди вот тебе будет неубиваемый телефон с почти вечной батареей...

нужно, чтобы в рознице был в продажу

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

Чем вам Китай не угодил? Это всё стереотипы 90-х, когда барыги закупали барахло с неспециализированных заводов

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

Микромакс наверное из того что продается в пределах 900р можно рассмотреть http://www.dns-shop.ru/product/fd3943d7 … 50-cernyj/

У шахматистов так они вообще по 600рэ.  Звонилку хвалят))))

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

dankasan, мммм так тут у половины конторы свои)) чек будет тебе сказали прям в крупном магазе покупать wink

а по качеству связи... радиосигнал мощнее у старых аппаратов это да приблуда теперь появилась для измерения охренел от разницы новых и старых телефонов

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

dankasan пишет:

нужно, чтобы в рознице был в продажу

на вокзале,на октября в переходе... чек тебе думаю сделают если попросишь... по ломбардам...

Мои темы
http://wot-noobs.ru/button/Jumpinggamer.png
Телефон:

16 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

Debian пишет:

Микромакс наверное из того что продается в пределах 900р можно рассмотреть http://www.dns-shop.ru/product/fd3943d7 … 50-cernyj/

У шахматистов так они вообще по 600рэ.  Звонилку хвалят))))


знатный акум у агрегата  oO на моев 513 филике он больше лефона был в 2 раза по пропорции  smile на 200 ампер больше

Отредактировано Матершинник (, 8 лет 2 месяца назад)

17 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

http://barnaul.shop.mts.ru/mobilnyye-te … black.html
На 2 тыщи купить 3 штуки и гонять с ними slightly_smiling_face
Звонить умеет отлично, радио, блютус, камера, фонарик, плеер, карточка, все навороты короче.
Минусы - батарея слабовата (2 часа разговоров в день = 3 дня работы - можно поемче поставить), кнопки резиновые.

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр

18 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

Debian пишет:

Микромакс наверное из того что продается в пределах 900р можно рассмотреть http://www.dns-shop.ru/product/fd3943d7 … 50-cernyj/

У шахматистов так они вообще по 600рэ.  Звонилку хвалят))))

интересный вариант

Матершинник пишет:

dankasan, мммм так тут у половины конторы свои)) чек будет тебе сказали прям в крупном магазе покупать wink

а по качеству связи... радиосигнал мощнее у старых аппаратов это да приблуда теперь появилась для измерения охренел от разницы новых и старых телефонов

demonlugovoe пишет:
dankasan пишет:

нужно, чтобы в рознице был в продажу

на вокзале,на октября в переходе... чек тебе думаю сделают если попросишь... по ломбардам...

да новый хочется) как-то я привык технику новую брать,не хочется изменять привычке

meego пишет:

http://barnaul.shop.mts.ru/mobilnyye-te … black.html
На 2 тыщи купить 3 штуки и гонять с ними slightly_smiling_face
Звонить умеет отлично, радио, блютус, камера, фонарик, плеер, карточка, все навороты короче.
Минусы - батарея слабовата (2 часа разговоров в день = 3 дня работы - можно поемче поставить), кнопки резиновые.

тоже вариант хороший,в принципе, пакетик набрать))

19 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

dankasan пишет:

все равно качество разнится значительно) был у меня, собственно, W832 филипс, так там вообще первая партия бракованная была, с неработающим чипом GPS, меняли плату по гарантии у нового телефона, причем после замены хоть и стал вообще работать, но по 3 минуты к спутникам цеплялся в солнечную летнюю погоду под ясным небом

Это проблема известная, коснулась она и w732 (у сына такой). С кнопочными у филипса дела получше. Самый приличный телефон у них вышел x5500. Сейчас снят с производства, в продаже не найти, увы. Насчёт качества - у меня сейчас x501 куплен в начале 2010 года (произведён судя по всему осенью 2009). Вид конечно уже не очень, аккум конечно подустал уже (больше недели уже не держит), кнопка одна иногда не срабатывает, падал несчётное кол-во раз в т.ч. и на асфальт, в луже лежал ... но ещё жив slightly_smiling_face

96О-9сорак1-48-осемнацать

20 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефончик с хорошим качеством связи и автономностью

alex1 пишет:
dankasan пишет:

все равно качество разнится значительно) был у меня, собственно, W832 филипс, так там вообще первая партия бракованная была, с неработающим чипом GPS, меняли плату по гарантии у нового телефона, причем после замены хоть и стал вообще работать, но по 3 минуты к спутникам цеплялся в солнечную летнюю погоду под ясным небом

Это проблема известная, коснулась она и w732 (у сына такой). С кнопочными у филипса дела получше. Самый приличный телефон у них вышел x5500. Сейчас снят с производства, в продаже не найти, увы. Насчёт качества - у меня сейчас x501 куплен в начале 2010 года (произведён судя по всему осенью 2009). Вид конечно уже не очень, аккум конечно подустал уже (больше недели уже не держит), кнопка одна иногда не срабатывает, падал несчётное кол-во раз в т.ч. и на асфальт, в луже лежал ... но ещё жив slightly_smiling_face

буду иметь ввиду) но и цена у них, соответственно, побольше микромаксов и алкателей всяких