26 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

NVA пишет:
Barni090 пишет:

Очередной лохотрон от сбера, объяснять даже не буду, бери и плати сберу бабки, бесплатного в этой карте ничего нет

за что то еще плату могут взять, если нал не снимать и с грейса не выходить?

то-же получил в конце января, присоединяюсь к вопросу?

27 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

В том числе бесплатное обслуживание золотой визы на 3 года это уже хорошие привилегии!но опять же не для всех

28 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

NVA пишет:
Barni090 пишет:

Очередной лохотрон от сбера, объяснять даже не буду, бери и плати сберу бабки, бесплатного в этой карте ничего нет

за что то еще плату могут взять, если нал не снимать и с грейса не выходить?

Ну не могу я Вам тут объяснять про это, супруга у меня в сбере работает, плять про эту карту золотую слышал не мало, ох плять ну ни как люди не научаться уму разуму пока сами не попадут в просак, а потом бздят тут с них содрали, там содрали бабла.

Скажу одно Папе ее в сберече умудрились ее втюхать вот это да, выслушав по ней лекцию на завтра побежал отдавать  smile
Вечер был испорчен в корень от того, что Папа даже у дочи родной не спросил совета и хапнул эту золотую карту и выслушал все, что не слышал когда ее ему вручили smile

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

29 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Чего так возбудились - лучше иметь свой расчетный счет в любом коммерческом банке ,
где управляющий друг детства или хороший знакомый . Остальное , в том числе и от Сбера -
мутота или лапша на уши. Не играйте в азартные игры - адреналин , да - но когда за жопу
берут железной лапой  - очучения непередаваемые ( Петросян Евгений Ваганович ) slightly_smiling_face

30 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Barni090 пишет:
NVA пишет:
Barni090 пишет:

Очередной лохотрон от сбера, объяснять даже не буду, бери и плати сберу бабки, бесплатного в этой карте ничего нет

за что то еще плату могут взять, если нал не снимать и с грейса не выходить?

Ну не могу я Вам тут объяснять про это, супруга у меня в сбере работает, плять про эту карту золотую слышал не мало, ох плять ну ни как люди не научаться уму разуму пока сами не попадут в просак, а потом бздят тут с них содрали, там содрали бабла.

Скажу одно Папе ее в сберече умудрились ее втюхать вот это да, выслушав по ней лекцию на завтра побежал отдавать  smile
Вечер был испорчен в корень от того, что Папа даже у дочи родной не спросил совета и хапнул эту золотую карту и выслушал все, что не слышал когда ее ему вручили smile

можно в личку

31 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

v222os22 пишет:

Конечно совсем бесплатного ничего нет,но для некоторых есть довольно хорошие условия

Для некоторых всегда есть подходящие условия, бесплатного ничего нет!
Каждый для себя находит свои условия и доволен ими!!!!!!!!!!!!

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

32 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

608 пишет:
Aleksey пишет:

Они сразу 1900 страховки с неё снимут

не сняли пока

картой пользуюсь 2 месяца...
расчитываюсь - пополняю ...
единственный недостаток- на нее деньги можно переводить, а с нее нет
ну и то что на нее деньги не сразу поступают - иногда 10-12 часов зачисляются

у меня сразу когда активировали в офисе, где то чек даже был на 1900 за страховку.

АРЕНДА Толщиномера ЛКП ET-111 350 Руб 1 Сутки

33 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Aleksey пишет:

у меня сразу когда активировали в офисе, где то чек даже был на 1900 за страховку.

не было ничего, был какой то чек на 1рубль. в личный кабинет зашел она отображается , овердрафт 25т.

Отредактировано sss (, 8 лет 3 месяца назад)

34 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Barni090, супруга в сбере,и папе вкрутили кредитную карту с %????вы меня извините но как же беспроцентный кредит для внутреннего коллектива?

Отредактировано v222os22 (, 8 лет 3 месяца назад)

35 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

v222os22 пишет:

Barni090, супруга в сбере,и папе вкрутили кредитную карту с %????вы меня извините но как-то же беспроцентный кредит для внутреннего коллектива?

А вот так и живем, ему на работе ее втюхали девочки припевочки, а он и проговорился, какая у него крутая карта да бесплатная slightly_smiling_face

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

36 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Почти 3 года назад так же получил VISA GOLD в сбербанке, т.к. была зарплатная карта, то условия у кредитки льнотные - это бесплатное годовое обслуживание и 17.9 % годовых, при снятии наличных комиссия 3%(мин.300 руб), при оплате по безналу комиссии нет, до 50 дней без % период. Сейчас же ставка для тех кто берет карту от 25,9%.


Мой отзыв касаемо карты: Брал 1 раз наличку 30000 руб, сняли комиссию 900 руб. Месяца за 4 рассчитались, переплату уже не помню, но немного. Бывает покупки оплачиваю ей, очень удобно, никаких % если успеваешь в льготный период. За коммуналку можно платить через СБ онлайн.

37 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Альфа лучше. Грейс 100 дней, в том числе и на нал.
+ через Альфа-клик можно плодить виртуальные карты (оплата в инете, например).

Отредактировано nofirst (, 8 лет 3 месяца назад)

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

38 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Все это хорошо,
есть возможность перехватить до получки, --перечисления на зп карту.
но если в наш век стабильности привыкаешь пользоваться халявной возможностью и перестаешь контролировать работу карты, то спазу впухаешь.
если успел в льготный период, а если он завтра кончится? и если не задержали перевод на ЗП карту, если после 10 операций по частичному съему и частичному пополнению карты начинаешь понимать, что со сроками и процентами происходит, и прозрачных данных негде посмотреть. а заболел?, а уволили с понедельника???,
То, да, для некоторых, (немногих) карта приносит пользу.
Но в массе своей, на таких операциях банк получает доход, причем неплохой, который покрывает, и выпуск карт, и работу банкоматов, и ЗП сотрудникам и приносит прибыль.
А теперь вопрос, оно надо???,
а не лучше сделать заначку на черный день в размере овердрафта???. и пополнять его по возможности????

Оказываю помощь в восстановлении информации с HDD

39 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Я взял.До зарплаты помогает,если вдруг траты какие появляются.Но лучше держать ее в укромном месте. laughing
А так да,удобно.Я на "спасибо" зимние туфли в Карри купил.

40 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Тоже есть такая на самый черный день. За обслуживание денег не берут.

Нам чужого не надо, поэтому и продаем...

41 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

NVA пишет:

Звонили по телефону предлагали с грэйсом 50дн лимитом 50тр, говорят спецпредложение и по времени ограничено, забери вдруг пригодится. Мне так то не надо, но бесплатно может забрать? Никаких подводных камней нет там?

У меня такая, 3 года бесплатно. Никаких допов не снимают, просто карту взял и пошел.

42 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Тоже есть такая + ОТП кредитка. Все ровно там.

PunBB bbcode test

43 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

ИПать кипиш))) Обычная кредитка, обычные условия. Упрощённый вариант получения.
Нужна именно кредитная карта - бери. Не нужна - не бери. От страховки отказаться элементарно просто.

I got no roots no my home was never on the ground

44 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Коммерсанты никогда не предложат своим клиентам что то выгодное им, при этом не сверхвыгодное для себя. Как то привык к тому, что если что то навязчиво предлагают и убеждают что это именно то, что мне нужно, значит им это очень нужно продать, а расплачиваться за меня никто на стороне не будет, следовательно потеряю больше, чем приобрету. Много почти несвязных букв, но смысл моего мнения надеюсь ясен laughing

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/794849.gif

45 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

А мне предлагают...И не дают  smile

46 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

make.believe, мне тоже предлагали - и не давали. А вот по осени позвонили, я с ними поговорил, дал согласие. Через две-три недели карта готовая пришла в указанное мной отделение сбера, меня пригласили - я пришёл и забрал.

I got no roots no my home was never on the ground

47 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Barni090, спроси пожалуйста у супруги поподробнее про подводные камни, можно в лс

Евгений652 пишет:
NVA пишет:

мне сказали три года и все бесплатные. врут?

Нет не врут.  Была такая года два. Расплачивался ей в магазинах.  Потом пополнял. В итоге бонусами спасибо два рубля накопил.
В итоге я ее проепал.
Больше не предлагают

тоесть автоматом перевыпуска нет? я спросил сколько будет обслуживание счета за 4й год, если я про нее забуду на 3 года- чето неуверенно сказала что аннулируется если не пользоваться, я если пользоваться- перепустится с бесплатным обслуживанием. ложь?

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

48 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

NVA пишет:

Звонили по телефону предлагали с грэйсом 50дн лимитом 50тр, говорят спецпредложение и по времени ограничено, забери вдруг пригодится. Мне так то не надо, но бесплатно может забрать? Никаких подводных камней нет там?

Нет, по крайней мере я за 3 года не обнаружил. Бесплатное обслуживание, норм процент. Сам скоро поеду такую менять

NVA пишет:

тоесть автоматом перевыпуска нет?

Есть, за месяц до окончания карты пришло СМС о том, что надо придти в отделение и поменять имеющуюся на новую

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

49 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

NVA пишет:

причем говорят никаких доков не надо- придешь с паспортом и заберешь за 5-7минут готовую, если согласие по телефону дам, странно откуда такое доверие

Забрал такую карту у них в 2014 году, лимит был 35 000 потихоньку добавили до 50 000 руб , в принципе удобно без процентные 50 дней работают , брал что бы были хоть какие то отношения со сбером, никаких страшнх поборов незаметил, комуналку ей платить не сможешь )

Все виды расчета (безнал, кредитки)
Компьютерные товары и услуги "F13"
Тел. 58-00-13, 53-98-58 Ул. Власихинская 81
E-mail: scf13@mail.ru

Мои темы F13

50 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Ща звонили, говорят приди забери будет месяц бесплатного минета( включено в пакет услуг), вот думаю идти не идти