1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Продам белый Motorola Moto X (xt1058) 1 gen.

Продам замечательный телефон! Стоит официальный Android 5.1. LTE работает прекрасно. Комплект полный, так же отдам три не плохих чехла. Состояние 4 из 5.
IMG_0221IMG_0222IMG_0223IMG_0224IMG_0225

ааааап
Ап

Цена: 9 500 руб.

Отредактировано ☛Boriakin☚ (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Продам белый Motorola Moto X (xt1058) 1 gen.

Сам с таким хожу. По моему лучший среди аппаратов его поколения - samsung s4,one m7,sony z,nexus4 и даже nexus 5(всеми этими аппаратами я пользовался)

3 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Продам белый Motorola Moto X (xt1058) 1 gen.

stasone пишет:

Сам с таким хожу. По моему лучший среди аппаратов его поколения - samsung s4,one m7,sony z,nexus4 и даже nexus 5(всеми этими аппаратами я пользовался)

Он реально очень крут) Когда его взял, через неделю понял, что следующим телефоном тоже будет Motorola, поэтому сейчас у меня Droid Turbo)

Отредактировано ☛Boriakin☚ (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Продам белый Motorola Moto X (xt1058) 1 gen.

stasone, а я вот пока пользуюсь Droid MAXX
скажем так привыкаю, к 5" )

черный продал ) остался только у жены белый )

5 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Продам белый Motorola Moto X (xt1058) 1 gen.

А я и привыкать не собираюсь, 4.7" оптимально для меня.
Да и слишком эпохальный аппарат среди андроидов : ввёл в моду "ок,google",
Ввёл в моду сменные крышки из благородных материалов,
Это с него пошла мода во флагманы ставить амолед, а все из за ambient display,
Сопроцессор фонового режима ввели одновременно apple и moto, но активация  помошника голосом из любого состояния появилась у apple только 2года спустя в iphone 6s(так что тут эпл догоняющий, в принципе как и с диагональю дисплея)

6 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Продам белый Motorola Moto X (xt1058) 1 gen.

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!