1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Распечатать 300 страниц

Ребят, надо курсовую распечатать. Может есть возможность у кого-то это сделать? Распечатал ее уже один раз, преподавателя не устроила переделать снова, жалко снова отдавать 500р.. Может у кого-то можно распечатать дешевле? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Распечатать 300 страниц

хренасе курсовая, у меня можно в принципе

только бумагу приноси

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Распечатать 300 страниц

у любого у кого есть принтер, всё зависит от цены  smile

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Распечатать 300 страниц

-=*n/l()Buk*=- пишет:

хренасе курсовая, у меня можно в принципе

только бумагу приноси

Да это еще не большая, у кого-то по 500 страниц slightly_smiling_face
Так, а где бы бумагу найти?) Я только знаю, что продается пачками. И что буду должен за распечатку?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Распечатать 300 страниц

бери пачку бумаги и творожок агуша сыну, да подбегай завтра вечером

OkDA!? пишет:

Так, а где бы бумагу найти?) Я только знаю, что продается пачками. И что буду должен за распечатку?

бумага в магазине, за распечатку творожок сыну и остаток бумаги smile

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Распечатать 300 страниц

-=*n/l()Buk*=- пишет:

бери пачку бумаги и творожок агуша сыну, да подбегай завтра вечером

OkDA!? пишет:

Так, а где бы бумагу найти?) Я только знаю, что продается пачками. И что буду должен за распечатку?

бумага в магазине, за распечатку творожок сыну и остаток бумаги smile

Спасибо, дальше в лс)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Распечатать 300 страниц

..у меня бумага вроде бы есть где-то в подвале...помню , нарубили с листов А1 себе на фирме лет 10 назад))
могу глянуть..

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Распечатать 300 страниц

Eddy пишет:

..у меня бумага вроде бы есть где-то в подвале...помню , нарубили с листов А1 себе на фирме лет 10 назад))
могу глянуть..

Спасибо) уже договорился!) slightly_smiling_face Всем большое спасибо за то, что предлагает помощь и плюсики)

Отредактировано OkDA!? (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Распечатать 300 страниц

OkDA!? пишет:
Eddy пишет:

..у меня бумага вроде бы есть где-то в подвале...помню , нарубили с листов А1 себе на фирме лет 10 назад))
могу глянуть..

Спасибо) уже договорился!) slightly_smiling_face Всем большое спасибо за то, что предлагает помощь и плюсики)

пжлста) я б тож не продавал, за агушу бы отдал)

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Распечатать 300 страниц

OkDA!? пишет:
Eddy пишет:

..у меня бумага вроде бы есть где-то в подвале...помню , нарубили с листов А1 себе на фирме лет 10 назад))
могу глянуть..

Спасибо) уже договорился!) slightly_smiling_face Всем большое спасибо за то, что предлагает помощь и плюсики)

Админы, можно закрывать! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!