26 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

Kostay пишет:

но тут каждому своё)

Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) – всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. В современном использовании, особенно в Германии и оккупированных ею во время Второй мировой войны странах, фраза воспринимается с негативным оттенком, поскольку имеет устойчивую ассоциацию с Третьим рейхом.

27 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

starick пишет:
Kostay пишет:
k@l@ps пишет:

Работы всегда много!
Грузчиков на постоянку вот искал - 16-18 в месяц. Если с головой и руками то на пресе еще +10-15 могли иметь.
Из всех желающих до собеседования так никто с прайса и не дошел.

Водители на Газель - тож с прайса никто не пришел (категория Б)

Мне часто нужны работники. Но нужны с головой, которых не надо носом тыкать и на каждом объекте объяснять как и что.

Нужны менеджеры хоть куда, хоть мне, но тут 100%, только работать надо! Искать клиентов, общаться думать, получать деньги за проделаную работу.

А у нас в большинстве своем захотели работать и без опыта и навыков получать  сидя на попе сразу от 25. Сколько менеджеров таких приходило. и об этом можно долго говорить. Для хорошего работника всегда есть место хоть где.

А теперь являетесь ли вы работником ( не только к ТС) который нужен работодателям?
Повысьте свою квалификацию, начните больше читать и т.д. Развейте кругозор. Займитесь собой.

Тут согласен почти на все сто, на прессе тоже поработал в Леруа на мукулатурном и на целофане, но вот сманила стройка сейчас сожелею, но место занято. А насчёт учёбы это да всегда интересно осваивать новое.

Дак к k@l@ps'у иди работать, что мешает? Он дядька серьезный, не кинет.

Я бы с удовольствеем читал его тему, но он как понял нашёл людей.

lexosik пишет:
Kostay пишет:

но тут каждому своё)

Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) – всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. В современном использовании, особенно в Германии и оккупированных ею во время Второй мировой войны странах, фраза воспринимается с негативным оттенком, поскольку имеет устойчивую ассоциацию с Третьим рейхом.

Не надо как то это связывать)) А то поди за мной уже выехали))

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

мне сегодня на работе сон такой страшный приснился, будто бы я безработный... вот думаю теперь кого винить президента или страны запада . а вообще работы много, только она отвергается нашим самомнением и гордыней . уж по себе знаю ,,, вообще что хочу сказать : любая честно выполненная работа не может быть ' Стрёмной'  и стыдной

29 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

IronMan пишет:

мне сегодня на работе сон такой страшный приснился, будто бы я безработный... вот думаю теперь кого винить президента или страны запада . а вообще работы много, только она отвергается нашим самомнением и гордыней . уж по себе знаю ,,, вообще что хочу сказать : любая честно выполненная работа не может быть ' Стрёмной'  и стыдной

воу вы на работе еще и спать успеваете ))))) так и действительно сон явью стать может)))))

30 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

Вот нравится мне сегодняшний молодняк, мамка на курево денег даст, папка машину купит, из "универститута" за уши вытащат и вот ОН - всю жизнь повидал, крутой бизнесмен! smile  smile  smile
... "работы кругом море", "кто не дает заниматься бизнесом" и т.д. и т.п., речи безмозглых эгоистов.

31 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

Просто ценности поменялись, многие не хотят трудится зачем когда всё и так есть, нет стремления, но опять же не все такие.

Поднимем изменил первый пост.


В связи с окончанием колыма тема вновь актуальна!!!

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

Найти работу - половина дела. Главное- чтобы платили!

33 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

Griboedoff пишет:

Найти работу - половина дела. Главное- чтобы платили!

Сейчас участились случаи кидалова, кризис!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

Kostay пишет:
Griboedoff пишет:

Найти работу - половина дела. Главное- чтобы платили!

Сейчас участились случаи кидалова, кризис!!

В Барнауле кризис всегда! Я не первый и не последний скажу об этом.
Я в разных регионах работал, и везде трудовое законодательство в целом лучше соблюдается, чем у нас.

35 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

Griboedoff пишет:
Kostay пишет:
Griboedoff пишет:

Найти работу - половина дела. Главное- чтобы платили!

Сейчас участились случаи кидалова, кризис!!

В Барнауле кризис всегда! Я не первый и не последний скажу об этом.
Я в разных регионах работал, и везде трудовое законодательство в целом лучше соблюдается, чем у нас.

Тоже работал по вахте везде свои нюансы, больше всего в Кемерово понравилось.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

Kostay пишет:
Griboedoff пишет:
Kostay пишет:
Griboedoff пишет:

Найти работу - половина дела. Главное- чтобы платили!

Сейчас участились случаи кидалова, кризис!!

В Барнауле кризис всегда! Я не первый и не последний скажу об этом.
Я в разных регионах работал, и везде трудовое законодательство в целом лучше соблюдается, чем у нас.

Тоже работал по вахте везде свои нюансы, больше всего в Кемерово понравилось.

А мне нет. Суровый народ с низкой гранью юмора.

37 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу работу любую

Griboedoff пишет:
Kostay пишет:
Griboedoff пишет:
Kostay пишет:
Griboedoff пишет:

Найти работу - половина дела. Главное- чтобы платили!

Сейчас участились случаи кидалова, кризис!!

В Барнауле кризис всегда! Я не первый и не последний скажу об этом.
Я в разных регионах работал, и везде трудовое законодательство в целом лучше соблюдается, чем у нас.

Тоже работал по вахте везде свои нюансы, больше всего в Кемерово понравилось.

А мне нет. Суровый народ с низкой гранью юмора.

Зато всё чётко по делу материалы и техника во время, хорошая рабочая атмосфера, а так очень много от работадателя зависит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!