1 (8 лет 3 месяца назад)

Тема: Забирайте вдруг кому надо

20160108_19234520160108_19240620160108_19241120160108_19244220160108_19244520160108_19251820160108_19253420160108_194014

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

Шнур от телефонной трубки взял бы, где и в какое время на неделе можно подьехать?

3 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

сильно срочно? Сын просто не выздоровел еще (не знаю как в город попаду). Если срочно надо - передам с кем нибудь.Konstantin23,

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

ужас. я бы даже выставлять такое не стал, просто выкинул. open_mouth

5 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

Ralf пишет:

ужас. я бы даже выставлять такое не стал, просто выкинул. open_mouth

чо такого. сгодиться.

6 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

кстати гарнитур много разных - если надо какие то особые спрашивайте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

Ralf пишет:

ужас. я бы даже выставлять такое не стал, просто выкинул. open_mouth

Тебе не нужно-другим мастерам на все руки пригодится.Вон у нас часто доброе выбрасывают,а кому надо и подберут.Недавно кто-то две раскладушки старенькие,но ещё годные выбросил-я одну забрала домой,только вымыть надо ещё.Часто нахожу игрушки,книги-забираю себе и сыночку,даже если ещё рано(два месяца сейчас).В Авито и дару-даре могу поискать.Так и тут.

8 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

k@l@ps пишет:

сильно срочно? Сын просто не выздоровел еще (не знаю как в город попаду). Если срочно надо - передам с кем нибудь.Konstantin23,

не срочно.

9 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

Модема в рабочем состоянии или убитая потому и на выкид? Если рабочая готов забрать.. в резерв, только адресок бы узнать где  roll_eyes забирать

10 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

Колонка одна или две? А то голова от этих колонок где-то была.

11 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

AlexR, к сожалению нашел только одну

Prodavec2013 пишет:

Модема в рабочем состоянии или убитая потому и на выкид? Если рабочая готов забрать.. в резерв, только адресок бы узнать где  roll_eyes забирать

Не проверял- он же вроде старый

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

k@l@ps пишет:

Не проверял- он же вроде старый

Хорошо, куда если что подъезжать?

13 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Забирайте вдруг кому надо

Давайте в среду с собой в офис возьму.
Пушкина 56.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!