26 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

Не знаю как у вас было... Но в этом доме уже 5-6 лет люди живут... Никто никуда не обращался.... Просто не понимаю как можно что-то отсудить если изначально всё прописано и прорисовано в проекте, заранее проведены все коммуникации, сдано госстройнадзору и т.д... Расскажите свою ситуацию, что с вашим домом было не так?

8-913-212-36-14

27 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

baronfonfric пишет:

Не знаю как у вас было... Но в этом доме уже 5-6 лет люди живут... Никто никуда не обращался.... Просто не понимаю как можно что-то отсудить если изначально всё прописано и прорисовано в проекте, заранее проведены все коммуникации, сдано госстройнадзору и т.д... Расскажите свою ситуацию, что с вашим домом было не так?

Ну вот не понятно. Я покупаю, допустим, на этапе закладки. Мне обещают техэтаж как общедомовое имущество. Я за него плачу. Потом вдруг говорят "извини, а не будет у тебя техэтажа  stuck_out_tongue мы тут так решили". Несколько спорная ситуация.

28 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

Помнится когда квартиру искал, тоже смотрел парочку таких гнезд голубиных. На павлике в "бочке" - там просто пи**ц был - вентиляции просто нет, в квартире душно и сыро как в парнике, по одной стене по плинтусу уже плесень черная пошла... буэээ... Еще и до самой квартиры хрен доберешься - бродишь там по тех.этажу между труб всяких... ну его нах. После этого даже смотреть такие перестал, какая бы привлекательная цена не была.

Отредактировано Fender (, 8 лет 3 месяца назад)

29 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

shcha пишет:
baronfonfric пишет:

Не знаю как у вас было... Но в этом доме уже 5-6 лет люди живут... Никто никуда не обращался.... Просто не понимаю как можно что-то отсудить если изначально всё прописано и прорисовано в проекте, заранее проведены все коммуникации, сдано госстройнадзору и т.д... Расскажите свою ситуацию, что с вашим домом было не так?

Ну вот не понятно. Я покупаю, допустим, на этапе закладки. Мне обещают техэтаж как общедомовое имущество. Я за него плачу. Потом вдруг говорят "извини, а не будет у тебя техэтажа  stuck_out_tongue мы тут так решили". Несколько спорная ситуация.

Обещание это одно, а вот договор это уже другое.... Что в нем прописано то и должно быть.... А на сколько я помню этот дом начинала одна фирма делать, но не расчитала силы... Выкупил недострой СЕЛФ, довел до ума и продал... P.S. Договор на эти квартиры не видел и не знаю что и как там...

8-913-212-36-14

30 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

shcha пишет:

Те же Лепестки уже лет 10 стоят.

Что такое Лепестки?

31 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

Skokar пишет:

Знаю у нас на форуме много людей хорошо разбирающихся в рынке недвижимости. Нужен совет. http://www.domofond.ru/1-komnatnaya-kva … -141906122 За эту квартиру норм цена? Или можно дешевле найти? Район центр нужен. Отблагодарю плюсом

Дом гавно, и как его строили люди тоже видели из окна напротив

Тех этаж не бери, возьми за теже деньги хату в районе старой ленты.

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

32 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

KUK707 пишет:

Что такое Лепестки?

павловский 119, 247, 243

33 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

Andrey пишет:
KUK707 пишет:

Что такое Лепестки?

павловский 119, 247, 243

Понял, спасибо  slightly_smiling_face

34 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

Skokar пишет:

В первой теме форумчане рассказали много нового, полезного, и отговорили от покупки за что я Вам благодарен. С верхними техэтажами я "завязал", и теперь взялся за нижние  smile  Есть вот такой вариант на продаже http://www.domofond.ru/kvartira-na-prod … -102211649
что-то уж сильно низкая цена, переделана из нежилого, окна не стандартные, кто какие проблемы видит? Может кто то уже покупал переделанные? Или может кто конкретно этот дом знает? Буду благодарен за любую информацию.

Skokar пишет:

В первой теме форумчане рассказали много нового, полезного, и отговорили от покупки за что я Вам благодарен. С верхними техэтажами я "завязал", и теперь взялся за нижние  smile  Есть вот такой вариант на продаже http://www.domofond.ru/kvartira-na-prod … -102211649
что-то уж сильно низкая цена, переделана из нежилого, окна не стандартные, кто какие проблемы видит? Может кто то уже покупал переделанные? Или может кто конкретно этот дом знает? Буду благодарен за любую информацию.

старую тему удалили? Как называлась ?

35 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

тут короче может быть продажа от ООО
если от ООО то все, дальше не рассматривай, вариантов кидать у них с 2 десятка, причем после продажи могут спокойно забрать обратно.

36 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

Archer пишет:

тут короче может быть продажа от ООО
если от ООО то все, дальше не рассматривай, вариантов кидать у них с 2 десятка, причем после продажи могут спокойно забрать обратно.

У меня продавец купил квартиру у ООО и продает мне серее ипотеку. Могут у меня потом быть проблемы?

37 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

two-ya пишет:
Archer пишет:

тут короче может быть продажа от ООО
если от ООО то все, дальше не рассматривай, вариантов кидать у них с 2 десятка, причем после продажи могут спокойно забрать обратно.

У меня продавец купил квартиру у ООО и продает мне серее ипотеку. Могут у меня потом быть проблемы?

да хз, просто те кто продал по ООО, могут наприример сказать что это был существенный актив , а на собрание пришли не все акционеры и 1 против продажи, и сделку анулируют, а деньги те вернуть должен тот кто брал, а он там вообще больше не работает  laughing

погугли, в интернете много схем.

38 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

тур, Кто подскажет по недвижимости?

39 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

чот криво форум модерируеться.


В первой теме форумчане рассказали много нового, полезного, и отговорили от покупки за что я Вам благодарен. С верхними техэтажами я "завязал", и теперь взялся за нижние  smile  Есть вот такой вариант на продаже http://www.domofond.ru/kvartira-na-prod … -102211649
что-то уж сильно низкая цена, переделана из нежилого, окна не стандартные, кто какие проблемы видит? Может кто то уже покупал переделанные? Или может кто конкретно этот дом знает? Буду благодарен за любую информацию.

40 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

спасибо, но ссылочка на эту тему ведёт..

41 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

тур пишет:

спасибо, но ссылочка на эту тему ведёт..

модеры или ТС колдуют

Отредактировано tcup (, 8 лет 3 месяца назад)

42 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

http://www.domofond.ru/kvartira-na-prod … -102211649
Цоколь, да ещё на Короленко- это беда. Там же камыши напротив этого дома растут...
ТС, я Вас понимаю, каждый считает, что он такой лихой и оборотистый, щас как выхватит золотые палаты за малу денежку... что-то нифига не так, есть подвох, есть...

Отредактировано Митрий (, 8 лет 3 месяца назад)

43 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

Митрий пишет:

каждый считает, что он такой лихой и оборотистый, щас как выхватит золотые палаты за малу денежку..

+100500  smile

44 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

Купи долевку в матрешках и потерпи год slightly_smiling_face
Там с ремонтом полным однерку за 1039 отдают

По всем вопросам писать в ЛС Или по телефону 89029979355
Доставка по городу + 150 руб.

45 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

Цоколь похлеще чердака, как по мне.. Все то же самое, плюс за окнами постоянно кто-то шныряет, даже с голой задницей дома не походишь  smile

46 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

Ilyich пишет:
Athlon82 пишет:

потолки 2,2 astonished  astonished  astonished  astonished  astonished
это писец.

Зато на люстре качаться можно  smile
Ну а если серьёзно, то это считаю самым большим недостатком, особенно если рост выше 180. "Давить" будут жутко

А в деревне как люди живут? Зато тепло будет и ремонт дешевле)

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

47 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

чувство офиса не пропадет никогда...на пером жить и на последнем жесть...и продавать их потом еще большая жесть ))))))))))))

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

48 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

m9snik пишет:

А в деревне как люди живут? Зато тепло будет и ремонт дешевле)

В деревне высота потолка компенсируется широтой души  slightly_smiling_face

49 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

m9snik пишет:

А в деревне как люди живут?

а там 2,2 норма?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

50 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто подскажет по недвижимости? - 2

Gex пишет:

и на последнем жесть...

не соглашусь... живу на последнем, 5 этаже, после того, как пожил на Папанинцев 121, на 4м (из 10). Великое счастье отсутствия соседей сверху перекрывает все недостатки slightly_smiling_face