1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Продаю иж 38с

Продам иж 38 состояние на 4. произведен небольшей тюн. Гп, перепуск заужен,прицел в подарок толком не пристрелен , цена 3т.р.  пересыл на вас .разберу качественно упакую

Цена: 3 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю иж 38с

2000

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю иж 38с

Фото нужно

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю иж 38с

Евгений40 пишет:

2000

в магазине большей выбор по вашим деньгам

RCB пишет:

Фото нужно

20151228_143305-1


EvgenRubcovsk пишет:
Евгений40 пишет:

2000

в магазине большей выбор по вашим деньгам

RCB пишет:

Фото нужно

20151228_143305-1

Upp

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю иж 38с

EvgenRubcovsk пишет:

Продам иж 38 состояние на 4. произведен небольшей тюн. Гп, перепуск заужен,прицел в подарок толком не пристрелен , цена 3т.р.  пересыл на вас .разберу качественно упакую

Хороший пневмат для начинающего, помню батя мне еще в школе покупал вместе с оптикой этот "Байкал".
Потом я его отдал брату в деревню, пружину с прокладкой тольк иногда меняет на новые, а так работает всё как часы.

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю иж 38с

santa пишет:
EvgenRubcovsk пишет:

Продам иж 38 состояние на 4. произведен небольшей тюн. Гп, перепуск заужен,прицел в подарок толком не пристрелен , цена 3т.р.  пересыл на вас .разберу качественно упакую

Хороший пневмат для начинающего, помню батя мне еще в школе покупал вместе с оптикой этот "Байкал".
Потом я его отдал брату в деревню, пружину с прокладкой тольк иногда меняет на новые, а так работает всё как часы.

Да ) только продан уже

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!