26 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

jora пишет:

А если всенаправленные более мощные антенны купить?

Куда ещё мощнее?  astonished  Посмотрите 18dBi это на самом деле хорошие антенны, 24dBi это вообще отличные. Да и нету проблемы с уровнем сигнала. Ночами с 2 до 5 всё отлично работает.

Stranger пишет:

получай разрешение и используй второй вай-фай диапазон 5 гигагерц

Ну если была бы куча денег, то купил бы у вас оборудование на 5Ггц, а на остаток разрешение  slightly_smiling_face

27 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

Ivanovich пишет:
jora пишет:

А если всенаправленные более мощные антенны купить?

Куда ещё мощнее?  astonished  Посмотрите 18dBi это на самом деле хорошие антенны, 24dBi это вообще отличные. Да и нету проблемы с уровнем сигнала. Ночами с 2 до 5 всё отлично работает.

Stranger пишет:

получай разрешение и используй второй вай-фай диапазон 5 гигагерц

Ну если была бы куча денег, то купил бы у вас оборудование на 5Ггц, а на остаток разрешение  slightly_smiling_face

ну а иначе копи куда большие деньги на штраф laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

28 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

Stranger пишет:

ну а иначе копи куда большие деньги на штраф

Дураки на собственных ошибках учатся   sunglasses

Отредактировано demmax2004 (, 8 лет 4 месяца назад)

29 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

Stranger пишет:

ну а иначе копи куда большие деньги на штраф

Насколько мне известно для физлиц штраф 500-3000 с конфискацией оборудования. Если у вас есть другая информация, то выслушаю с удовольствием.

30 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

есть 14 каналов WiFi вам их мало?
в России разрешены только 13 но их хватает с лихвой


если ваш WiFi хреново ловиться может, у вас передатчик гавно?

Отредактировано CrashX (, 8 лет 4 месяца назад)

31 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

Ivanovich пишет:
Stranger пишет:

ну а иначе копи куда большие деньги на штраф

Насколько мне известно для физлиц штраф 500-3000 с конфискацией оборудования. Если у вас есть другая информация, то выслушаю с удовольствием.

то есть куча точек доступа принадлежит физлицу? laughing   вы здорово повеселите судью laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

32 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

Ivanovich пишет:

Насколько мне известно для физлиц штраф 500-3000 с конфискацией оборудования. Если у вас есть другая информация, то выслушаю с удовольствием.

Кто не рискует тот не пьет шампанское

33 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

Stranger пишет:

то есть куча точек доступа принадлежит физлицу? laughing   вы здорово повеселите судью laughing

А что у нас закон запрещает иметь физлицу кучу точек?   wink

А если серьезно, то насколько я знаю по существующим законам можно и за использования стандартных частот вне помещения  на этот же штраф попасть. По факту никого не штрафуют, если этот кто-то никому не мешает.

34 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

Ivanovich пишет:
Stranger пишет:

то есть куча точек доступа принадлежит физлицу? laughing   вы здорово повеселите судью laughing

А что у нас закон запрещает иметь физлицу кучу точек?   wink

А если серьезно, то насколько я знаю по существующим законам можно и за использования стандартных частот вне помещения  на этот же штраф попасть. По факту никого не штрафуют, если этот кто-то никому не мешает.

вот судье и расскажешь всё

попасть можно но использование массовое потому на 2.4 положили. а другие частоты нет

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

35 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

При "комнатной" или "околокомнатной" мощности передатчика врятли кому то помешаете.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

36 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

Прошивка D-Link DWL-2100AP в прошивку от BlueBox
http://skyprox.net.ru/forums/index.php?showtopic=89
прошивка более помехоустойчивая
уровень АСК ограничен 57км если не ошибаюсь в отличии от 2км в стандартном длинке
работа на нестандартных частотах
режим PureG

наша экономика похоже работает как система нипель

37 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто в Барнауле работает на 2,3-2,4 Ггц

Так BlueBox и стоит. Намного лучше родной.