1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Как думаете? Нормальный продавец?

Хочу заказать модуль на LG G2. нашел продавца, вроде норм по рейтингу + алитраст говорит что все ок что редко в принципе.

67559

Маркировку сверил на ориг. шлейфе и на фото, все совпадает кроме даты изготовления.

http://ru.aliexpress.com/item/Replaceme … -q3zVnu7eA

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как думаете? Нормальный продавец?

Деньги же вернут в любом случае.Сколько раз открывал споры,всегда 100% возвращали

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как думаете? Нормальный продавец?

ну не полностью же все равно)))

Tima.SHahmatov пишет:

Деньги же вернут в любом случае.Сколько раз открывал споры,всегда 100% возвращали

Просто хочу заказать норм модуль, всегда почти приходится браком. тут вроде и продавец норм 3года+++ на рынке  да и репутация хорошая. Больше всего боюсь что придет и начнётся гавно с отклеиванием модуля от рамки и прочее...

Tima.SHahmatov пишет:

Деньги же вернут в любом случае.Сколько раз открывал споры,всегда 100% возвращали

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как думаете? Нормальный продавец?

Фото рекламное-это 1,очень часто можно купить раскрученгый аккаунт-это 2(могу подсказать где купить аккаунт продавца ebey с репутацией 96-100℅),у продавца этих модулей больше 10000,и он не будет делать фото каждого товара-это 3!
Даже если придёт не ориг,открыв диспут, будет очень очень сложно доказать что модуль не ориг!90℅ спор проиграешь

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как думаете? Нормальный продавец?

Да мне не супер важно ориг не ориг...
1 - что бы не отклеивался от рамы
2 - что бы был без засветов и завалов в цветопередаче
3 - застывшей пыли род стеклом
Да и так не думаю что ориг реально вообще уже щас найти + с ebay ни разу не заказывал ничего понятия не имею что и как там

v222os22 пишет:

Фото рекламное-это 1,очень часто можно купить раскрученгый аккаунт-это 2(могу подсказать где купить аккаунт продавца ebey с репутацией 96-100℅),у продавца этих модулей больше 10000,и он не будет делать фото каждого товара-это 3!
Даже если придёт не ориг,открыв диспут, будет очень очень сложно доказать что модуль не ориг!90℅ спор проиграешь