1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Музыкальный ретро комбайн Hitachi sdt-2680r с акустикой.

Продам музыкальный центр hitachi sdt-2680r С родной акустикой В неплохим для своих лет состоянии. Все работает. Не хрипит,не шуршит.Головка магнитофона как новая, ролик мягкий. Родной шел с родной головкой и иглой.Стоит самодельный  пассик,поэтому не работает автоматический режим вертушки,В обычном все норм. Магнитофон крутит влево не очень активно,но крутит ,воспроизводит норм., радио ловит даже без антены.Выглядит очень оригинально.После небольшой профилактики прослужить ещё столько же.Кстати акустика косметика айс.Есть даже родной переходник к сорокопяткам, на диске не он,это сссровский переходник щётка,то же в комплекте.IMG_20151229_135336IMG_20151229_135346IMG_20151229_135358IMG_20151229_135346IMG_20151229_135409IMG_20151229_094412

Цена: 7 000 руб.

Отредактировано malaho (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Музыкальный ретро комбайн Hitachi sdt-2680r с акустикой.

Хочу! Но, походу, не могу frowning_face

Отредактировано Митрий (, 8 лет 4 месяца назад)

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Музыкальный ретро комбайн Hitachi sdt-2680r с акустикой.

Могу поменяться на менее габаритное, но интересное .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Музыкальный ретро комбайн Hitachi sdt-2680r с акустикой.

А что именно интересное? Например?

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Музыкальный ретро комбайн Hitachi sdt-2680r с акустикой.

AlexR пишет:

А что именно интересное? Например?

ITT  wink

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Музыкальный ретро комбайн Hitachi sdt-2680r с акустикой.

Itt 8033 15кг старого немецкого стереозвука. Конечно по ссылке здесь много пафоса,да и как  минимум ручки тумблеров пластик,но звучит достойно и мощно.   http://www.beatles.ru/fleamarket/flea.asp?id=108778. На моём все отлично , но надписи попорчены. Думаю как восстановить.

Отредактировано malaho (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Музыкальный ретро комбайн Hitachi sdt-2680r с акустикой.

malaho пишет:

Конечно по ссылке здесь много пафоса,

Знаю лично этого продавана  smile  Сережа с Белорусской - понторез и жучила тот еще  smile

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Музыкальный ретро комбайн Hitachi sdt-2680r с акустикой.

malaho пишет:

Itt 8033 15кг старого немецкого стереозвука. Конечно по ссылке здесь много пафоса,да и как  минимум ручки тумблеров пластик,но звучит достойно и мощно.   http://www.beatles.ru/fleamarket/flea.asp?id=108778. На моём все отлично , но надписи попорчены. Думаю как восстановить.

В нашем случае Митрий имеет ввиду ITT ST40 - Продаю муз центр ITT st40 именно вот этот, но есть одно но, Хитачи еще больший размер по площади занимает slightly_smiling_face.

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Музыкальный ретро комбайн Hitachi sdt-2680r с акустикой.

Да, хитачи места поболе занимает. Теперь и я понял,прочитав форум ,что такое "плита".

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!